на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Улучшения снаряжение школ

Хочу узнать где и как можно начать перечень следующих квестов:
1)Улучшение школы грифона lll
2)Улучшение школы медведя lV
3)Улучшение школы волка lll
4)Улучшение школы волка lV
Заранее спасибо!
з.ы Интересует конкретно где можно найти карты к этим заданиям, чтобы они начали отображаться во вкладке "Задания"
з.з.ы Если есть знающие люди, подскажите сколько всего квестов должно быть у каждой из школ.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Я когда-то здесь смотрел, но инфа неполная: http://faqusha.ru/note/1384.html

2

C 1, 2 и 4 разобрался, остался только 3, но все-таки хочется узнать сколько квестов у каждой из школ. Если кто-то напишет буду благодарен!

0

Если не у торговцев заметки продаются, значит письма надо читать с трупов, где находились ранние эскизы ведьмачьей брони. Тогда постепенно и соберутся все комплекты. Ещё, чаще всего, все чертежи в основном можно найти в рассадниках чудовищ, что под знаками вопроса скрываются на карте, ну и всё вроде.

Касательно чертежей медведя, точно помню, что отличный набор можно найти от доспехов в пещере, где Таллера Тролли держат, и мастерский комплект в пещере с медведем, который на козу ворожея нападет.

0

tbd123
Мне в КиВе бронник из Боклера давал задание на доспехи школ.Там почти всё собрать можно + доспехи Мантрикоры.А на доспехи волка я в Каер-Морхене чертежи находил.Там в отдельном сооружении в виде крепости.Но там же и призраки 23 уровня попались и квест на упокоение души мальчика.
Сейчас карту загрузить не могу

0

я недостающие карты к этим квестам находил у кузнеца или бронника которые трудятся возле входа в Каэр Трольде. на Скеллиге.

0