на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Установка с Диска GOG

Купил DVD-Box.
При установке вылазит сообщение, мол не хватает не хватает файла. на диске естественно его нет.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

я уже активировал. пришлось с инета качать

1

Neketos_164
какого файла не хватает?

0

Neketos_164
вставь следующий диск и нажми на наименший числом файл

0

самое интересно, что этого файла нет вообще ни на одном из 3 дисков

0

фаил SETUP_Т1.bin.
на 3 дисках только файлы: SETUP_ТН.bin и SETUP_Т2.bin.

0

ты че купил?)я лицуху взял)у мня все норм)и там 4!или ты пиратку взял?

0

сорри дисков и правда 4 штуки.

0

dimkahmel
как тогда устанавливать? фаила SETUP_Т1.bin. все равно нет

0

да норм)все поставилось!и да ток вспомнил, чек если сохранил то иди в магаз и меняй мне при покупке говорили что могут быть проблемы с устоновкой!!!

0

типо есть диски косячные

0

лицушники отзовиться, у кого на диске 1 есть фаил SETUP_Т1.bin ?

0

у мня есть он 4 гига весит

0

я тебе еще раз говорю иди меня диск)))И ПОХ ЧТО АКТЕВИРОВАЛ

0

У меня такая история: Установил с диска игру с версией 1.02. Установил ГОГ, но не активировал ключ(забыл). Поиграл 2 дня и вспомнил, что где то есть ключ который надо активировать. В общем проделал все махинации и у меня слетела игра - все 27гб беследно испарились с диска. Уще раз установил с диска, но игру запустить не могу - пишет игра не вышла еще!!! Теперь качаю с ГОГ. Называется, называется нахере я купил лицуху, когда можно было купить код. Если данную мохинацию нужно проворачивать в самый первый раз установки??? Уже пол выходного просрал(!

0

оказалось, что все файлы на дисках имеют неправильное название для установки. из-за этого и не устанавливаются.
Выход два: 1 .попробую сдать обратно в магазин
2. если нет, то либо тупо скачать с сайта GOG или скопировав 4 dvd на компьютер, переименовать их правильно и установить.....

0