на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Ведьмак первый с современной графикой

Раз уж такую печальку нам сказали, что не будет четвертого, то может первый переделают под новую графику и с парой(можно и больше) новых квестов? Как думаете, посоны? Я б с удовольствием поиграл!!! Как вспомню как мучился в склепе с принцессой....хочется снова тех ощущений..когда, когда же наступит утро....
P.S. Если есть подобная тема, то удалите эту и киньте ссылку на ту, пож-та, там отпишусь.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

В первом ведьмаке для 2007 года графика была шикарной не выдумывайте.

12

predator999
Не шикарной для 2007, но шикарной для давно устаревшего движка.

0

JABA AZAZINA
Мало у кого были в 2007-ом GTX 8800 или Radeon HD2900XT что-бы ведьмак шёл на максимальных настройках без лагов. Для 2007-го года там была крутая графика, и железа требовала не хилого на тот момент.

5

BoBaIIyTuH
да неужели. а про срузис не забыли, который, кстати, тоже вышел в 2007 ?

-2

первый ведьмак не про графон а про атмосферу

9

Новый графоний убьёт атмосферу первой. Графика и так норм.

9

Не нужно. Ведьмак 1 как хорошая раритетная машина, тюнинг ей не нужен. Игра красивая и самая атмосферная из всех частей, а новая графика убьет в ней всё очарование.

Спойлер

Скрины без модов

8

treffff
ну склеп так то очень лёгкий. просто кругами бегай и всё)
да и вообще игра лёгкая
вторая часть мне сложнее показалась немного

6

treffff
Так вроде кое-какие мододелы воссоздали первую главу (пролог) первого же ведьмака на движке третьего

Спойлер
4

Забавный факт, я первый, кто написал, что атмосфера в первом шикарная, а движок третьей ее убьет, но меня заминусили, а тех, кто повторил мои слова - наоборот плюсами закидали. Фанатики не на шутку разошлись.

4

Нет и ещё раз нет. Первый Ведьмак до сих пор хорошо играется, одна из моих любимых частей. Очень уж атмосферным он получился.

2

Ведьмак первый с современной графикой

очень сомнительно что они его переделают ибо даже забили его на консоли портировать. а по большому счету ведмаку 1 до графона не хватало нормальной поддержки нормал мапов и всего что умел скажем аурора 2 движок

1

Вот 3 мода с нексуса, которые сделают ведьмака чуточку смотрибельнее. Недавно прошёл с этой сборкой. Но первые два друг с дружкой мешать не стоит, выберите что-то одно из двух.
www.nexusmods.com/witcher/mods/669
www.nexusmods.com/witcher/mods/703
www.nexusmods.com/witcher/mods/765

1
Комментарий удален

treffff
лично я ответил не тебе, а тому челу, что писал про перенесенный пролог.

-1

эх вот боевку, по мне, поменять бы, хочется удовольствие от игры получать, а не беситься на ровном месте, что ты двоих-троих еле осилить можешь) а так очень атмосферная и красивая! А и да - еще б убрать ту фигню со сменой дня и ночи, что нужно искать костры, места ночевки и т.д.

0

думаю что графику в первой части нужно оставить, а вот то что действительно стоит изменить это боевку

-2

пусть лучше первая часть остается на старой и пыльной авроре, где сделана была просто шикарная атмосфера, чем будет коряво портирована на халтурный ред энжин.

-3