на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Вивальди и займ

Что будет если не отдать займ и есть ли вообще срок у займа?
Обновление: всем спасибо за ответы
Вспомнил я, что в первый раз Вивальди говорит ,что за Ведьмака Йеннифер поручилась, так что ничего не будет

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Сначала звонки средь ночи, а потом придут за тобой коллекторы...)
А если серьезно - не знаю не проверял.

19

Тебе никто не ответит ибо никто не занимал, потому что в Ведьмаке займы не нужны. Денег итак овердофига.

6

Alex Coachman
Днег в игре дофига? Если ведьмачьи доспехи клепать, то их ой как мало, у меня треть от прохождения ушла на то ,чтоб деньги собрать и доспехи сделать.

1

Axel1993
Ты как-то очень странно играешь... у большинства людей уже по прибытии на Скеллиге 50к+ в кармане, которые и тратить особо не на что... (=

5

Психодолб

Доспехи ведьмачьи создал? все?
Нет. Если б создал, то и не задавал бы такой вопрос

0

Axel1993
Доспехи ведьмачьи создал? все?

4 сета мастерских... также купил все рецепты и приготовил все зелья/бомбы + все чертежи, которые можно купить у кузнецов... Игру закончил, имея где-то 70к... Ах да, ещё в тайнике несколько сотен рунных камней разного качества и несколько тысяч оренов/флоренов, которые я даже не менял у Вивальди... Ещё какие-то вопросы будут?... (=

0

Придут краснолюды Вивальде, вломят Геральту люлей и заберут мечи.

2

Legion1130
Это все бесконтрольно ? Биться с ними не дадут?

0

Axel1993
Да никто за тобой не приедет, просто не сможешь еще один займ взять, пока не отдашь предыдущий с процентами. Хотя я не проверял, но версия Legion1130 звучит неправдоподобно

2

Axel1993
Я пошутил, ничего не будет.

1

Я проверял - ничего не было.

1

Да сделали бы нормальную систему займов, чтоб хотя бы можно было брать суммы побольше, ну и процент чтоб выше был при этом. Не миллион конечно, но тыщенку жалкую бы хоть сделали

1

То, что второй не дают, я знаю. Игру давно прошел, всю. Все что можно выполнил, везде побывал.
просто такой вопрос возник и все. В который раз, а это четвертый, как задаю вопрос на форуме, миллион ответов и никто точно не знает, но отвечает. Нахера писать писать то...
Обновление: вопросы разные, на разные темы, а ответов о теме 1-2 из 15-40

0

Какой-то обзорщик говорил, что можете взять займ вначале игры и всем будет пофиг.

0

тоже прошёл, но как то не задавался таким вопросим)

0
Комментарий удален

wassups
4 вопроса я задал, разные они были. А не один и тот же. И такие куепуталы ,мне отвечали. Вот ты мне зачем ответил? Что ты тут делаешь, если пользу не приносишь, а только время отнял, конкретно у меня. На форуме сидят те, кому нужна помощь и те, кто ее предоставляют. А остальным занятие нужно найти себе, иное

0
Комментарий удален

wassups
Все я собирал ,мародерством везде и помногу занимался

0

Решил для коллекции собрать все четыре мастерских доспехов, в кармане было 30.000, пока все собирал в сумме вышло на примерно 50.000, так что деньги в игре реально можно потратить и еще и в долгах остаться. Но на займ всеравно не пошел, он бы ничего кардинально не изменил при таких цифрах.

0

Обносках????
Лучшее, что есть под мой уровень

0

А я не продавала шмот, а ломала (кроме самого лайтового белого) и небыло проблем с крафтом (и соответсвенно ресами для него) вообще, только с зельями потому что было просто лень травку собирать. С заказами а продажей хлама денег правда до задницы

0

Не будут. Ты лжешь и все
Я могу сохранения предоставить. Штук 40. Там все видно будет, что и как.
Чем ты богаче, тем больше цены в игре. Чем выше уровень ,тем менее ценным шкуры разных тварей
Я в это поверю ( в то ,что деньги некуда девать), если игра была на первых патчах. Там может быть иное положение с деньгами было, с заработком. Я играл с 1.6 по 1.8 и все, так как я написал. Доспехи клепал после прохождения всего ,что есть. При уровне где-то от 37

-1

Axel1993
Ты лжешь и все

Ога... всем, кому денег в ведьмаке хватило с головой (99.99% игроков), решили сговориться против тебя и обмануть... Это жидомасонский заговор... (=

2

Психодолб
Что за "Ога" такая? Это не заговор, я констатирую факт, денег мало, очень. Привел примеры, сказал что к чему. Если аргументов нет, ну чего

-1

Axel1993
Какие нужны аргументы?... Ты единственный человек на моей памяти, который жалуется на недостаток денег... Про крафт, который стоит копейки, какие-то интересные вещи рассказываешь... Ты что, материалы для доспехов покупаешь, что ли?... (=

0

Психодолб
Покупаю, негде взять столько руды двемеритовой и.т.п.

0

Axel1993
Я, наверное, тебя сейчас очень удивлю, но у кузнецов можно крафтить не только доспехи, но и материалы... в том числе и двимеритовую руду... А также разбирать предметы, чтобы получать материалы... (=

1