на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Воорхис

Почему Геральт во время встречи с императором отказывается от армии под командованием Воорхиса??

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Alex5674
император хотел получить Цири, после битвы они могли забрать ее силой, а несогласных убить

9

Alex5674
Где гарантия что они потом уйдут из Каэр Морхена, а не останутся там и не используют его как плацдарм для будущих военных действий?

7
Alex5674 написал:
Почему Геральт во время встречи с императором отказывается от армии под командованием Воорхиса??

Совесть не позволяет.

3

Alex5674
А зачем ведьмаку армия? Только лишнее внимание бы привлек, да и в краях, где мы побывали, не очень любят черных.

2

Синий пане
Кто то не внимательно играл т.к. Геральт изначально и шел к Императору за военной помощью, а уже когда узнал что командовать будет не он, отказался потому что ему нужен полный контроль над ситуацией. Да и Каэр Морхен расположен в гористой местности Каэдвена куда черные еще не доходили и доходить не собирались.

4

Синий пане
истину глаголишь

-2

upumeg95
Они, по словам Весемира, в неделе ходьбы от Каэр Морхена. (Он ещё тропинки старые уничтожить намеревался, чтобы не срисовали) (Слова Весемира из Белого Сада)
Алсо, когда я писал тот коммент, я думал про поиски Цири.

-1

А зачем Геральту нужна хоругвь под командованием кого-то ? К тому же он сражался с призраками Охоты и у него в этом опыт, а у нильфгардцев нет в этом опыта и поэтому мне кажется они бы полегли быстро там !

0
Комментарий удален

Данил Зотов
Эмгыр похожь очень... на венсан касселя..

Спойлер

http://imtw.ru/uploads/imperiall/imgs/imp1453246814_avebn.jpg

а

Спойлер

https://st.kp.yandex.net/images/actor_iphone/iphone360_11506.jpg

2

А еще интересно, почему, если Эредин преследовал Цири чтобы использовать ее могущество в целях установления мостов между мирами, во время событий на Хиндарсфьяле воины Дикой охоты изо всех сил стараются именно убить Цири, а не захватить ее в плен?

0

Widukind
На Хиндарсфьяле именно Цири пытается убить воинов Дикой охоты, да и к тому же что ты хочешь? Чтобы шестерки пытались точно выполнять приказы? Даже если они и пытались ее убить, у них это не вышло и Цири дала им прикурить в Каэр Морхене!

2

Ведьмак всегда был одиночкой.. и вязаться ему с королями это лишь для наживы бабок.. еще в2ой части он хотел уйти все от Фольтеста...

-4