на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Вопрос по поводу Witcher: Farewell of the White Wolf

Значит, пока все радуются анонсу Red Dead Redemption 2. Я играю в Ведьмака и на просторах Интернета наткнулась на очень любопытные картинки. Немного поискав информацию, узнала о том, что якобы фанаты игры делают мод, посвящённый свадьбе Йен и Геральта. В общем, кто-нибудь знает когда выйдет данный мод?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Пока инфы по данному проекту очень мало. Кроме того, что делают его всего несколько человек. Отсюда и неопределённость в дате выхода. Хотя уже заранее известно, что русской озвучки там не будет. По-крайней мере голоса Кузнецова не ждите. Ну думаю, русские сабы будут, опять же благодаря фанатским стараниям. Также писали что весь этот мод займёт всего несколько часов прохождения. Его авторы не преследуют цель сделать что-то вроде DLC, а всего лишь хотят дать возможность игрокам, получше попрощаться с любимыми героями саги, вроде Геральта, Йен и Цири.
P.S. А если хотите знать, каков сюжет этого мода, то читайте шуточную историю Сапковского под названием "Что-то кончается, что-то начинается"

7

Последнее что я о нём видел - вроде конец этого года.

5

Инквизитор нубов Спасибо. Буду надеяться, что выйдет. Уж чересчур сильно хочу поиграть.

2
gamelemoncloud написал:
Уж чересчур сильно хочу поиграть.

На свадьбе Геральт оторвался на 220% и в КС... Реды обещают ещё 10 часов геймплея с любимыми героями тут:
https://www.playgwent.com/ru/faq
Пока бета)

-2