на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Возвращение в игру!

ребятки,помогите!купил игру на старте продаж,прошел 3 раза для разных концовок,оставил в стиме около 200 часов))так вот не знаю как скоротать время до 20 апреля (GOW4) и решил поиграть в ведьмака. какие есть интересные моды?может квесты или одёжки
p.s. скиньте название мода/место от куда его скачать,моды не должны конфликтовать друг с другом и самое главное НЕ НУЖНЫ МОДЫ С ЭРОТИКОЙ/ДЕЛАЮЩИЕ ИЗ ГЕРАЛЬДА КОСМОДЕСАНТНИКА B ВСЁ В ЭТОМ ДУХЕ
заранее спасибо ^_^

а еще,есть какая нибудь штука,чтобы все карты для гвинта были в коллекции?)и моды отключают ачивки стима?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Gryxa
Поищи на ютубе лучшие моды для В3

2

Если ты наиграл в Ведьмака всего 200 часов за 3 прохождения и игра тебе надоела то моды тебе не помогут... Моды по своему интересны все. Здесь ты не сможешь найти моды которые тебя удивят и устроят на 100%. Это всё нужно делать вручную! Но Нексус для провославного человека не подходит т.к. он на инглише, а автоперевод в этом деле (моды) совершенно не точен и всё портит. Потому советую наши сайты с модами (Gamer-mods, Mod-games, TES-game и др.). А вообще ты сам себе противоречишь! Значит на ютубе интересные моды это не то т.к. там голая Цири и т.п., а здесь всё совершенно иначе! Что за тупость? Например в моей сборке нет новых шмоток которые тебе нужны, а оголённая в бане Цири присутствует) Или у меня в сборке нет граф. модов т.к. комп не тянет, а тебе они может и нужны? Ах да, чуть не забыл... ГЕРАЛЬТА***

2

Gryxa
могу тебе свою сборку закинуть аля ведьмак 3 ближе к ведьмак 1, в которую входит: мод на камеру (и, соответственно, настройка положения камеры), мод на алхимию (т.е. вместо автоматического восполнения эликсиров теперь каждый раз крафтишь и только по 1шт, но в настройках поменять можно, так же можно включить анимацию приема эликстров\еды, медитацию только у костра.), мод на время (т.е. теперь время медленнее идет.), мод на освещение (mod Turbolighting), на отключение хаерворкса для головы (только борода работает), музыка на локациях из предыдущих частей, мод на скорость атаки (зависит от класса брони, можно так же настройки покрутить), мод на "новую броню" (везде читал, что он должен добавлять новую, но на самом деле он просто изменяет текстуры старой на текстуры курток из второй части), мод на броню грифона (теперь она не выпуклая и темнее), мод на отображение взятых квестов на карте и еще 2 каких-то. один вроде должен подсвечивать руны на мечах всегда, а второй хз, что-то с геральтом. вроде делает его бледнее. закинуть могу на яндекс диск. и на ачивки моды не влияют

0

JABA AZAZINA
как то сложно выглядит и звучит,мне бы минимум настроек
UnItalianoVero
кому то лучший - бегающая голая Цири,так что это такое себе искать что то на ютубе

0

Gryxa
Ну там и основные, типа вместимости инвентаря, изменения освещения и т.д. будут

1

Gryxa
школа плотвы лучший геймплейный мод к Ведьмаку

0