на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Вторая точка быстрого перемещения возле дуба Гединейт

Когда смотрел прохождение Ведьмак 3, то заметил, что есть 2 быстрых перемещения возле дуба Гединейт на Скеллиге. Теперь прохожу сам (GOG версия 1.31 GOTY). Восточная точка есть, а западную никак не найду. Ее убрали в каком-то из патчей или баг? Если несложно, скиньте скриншот карты и местонахождение второго фасттревела.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

была точка. потом пофиксили скорее всего. а то слишком много точек рядом. там от точки до точки за полминуты доехать можно. или добежать за минуту

3

такая же фигня, помнил что две точки было но не нашел

1

Сделал проверку файлов в GOG Galaxy, заменился файл конфигурации, в котором я включал консоль. Следовательно проблема не в файлах. Скачивал и загружал сохранения других игроков - тоже нет точки перемещения. Похоже что игра видит это место, если сохранения были со старых патчей. Заметил, что в гайде по Ведьмак 3 на английском языке от Prima Games версии конца 2016 года на карте тоже только 1 место перемещения.

1

UkrGeralt
Странно. Я точно помню, когда проходил последний раз игру 3 месяца назад, там была точка перемещения.

2

Тут она есть. Введи команду ShowAllFT(1)

-1

RFL
ага конечно, ввёл команду эту и играть стало скучно ибо ты можешь в любое место переместиться, а так приходиться искать ближайший и от туда скакать на плотве

4

Илья Красилов
5 раз прошел игру, ничего страшного.

-2

RFL
Похоже какие-то проблемы с игрой - стою в том месте, где должен быть указатель, но его нет. После ввода команды указатели в Туссенте появились, а возле Гединейта все так же 1 точка. Скорей всего проще перекачать игру. По карте вроде правильно стою, но ни каменного столпа, ни деревянного указателя поблизости просто нет.

1

UkrGeralt
Переустановка игры вряд ли чем то поможет. Как вариант, загрузить ранний сейв.

1