на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

3 малых красных мутагена в одном месте

шел по квесту медоносного призрака убивать и наткнулся на 3х утопцев 18 лвла в этой точке
с каждого упал малый красный мутаген
может кому будет интересно, даже если это тупо фарт имеет смысл сохраниться перед ними и убивать до тех пор пока не выпадут

Комментарии: 10
Ваш комментарий

XBoy360
Из них можно сделать сначала обычный мутаген, а затем большой в меню алхимии. Они на много больше добавляют. Или зелья можно создавать.

1

XBoy360
Там в алхимии так и называется (он по-моему с самого начала был): (цвет мутагена) мутаген и большой (цвет мутагена) мутаген. Например большой красный мутаген.

1

А что с мутагенов можно слепить? У меня их уже штук 20 было, все толкнул, оставив по 2 для кача в меню навыков. С них же нельзя зелье для кача сварить, чтобы очко опыта получить? Или для крафта шмота нужны?

-1

Ivan-jon
Во блин, а я ни знал, столько уже толкнул. Блин. А как рецепт называется, не знаешь?

-1

Можно сварить зелья только из мутагенов типа Мутаген из Василиска,и т.д.И для таких в основном уже в списке зелий,есть рецепты.А для Малый красный мутаген и т.д для них только объединение существует и все,а так их выкидывать только)

-1

Малый мутаген дает +5% к силе атаки, средний делается из 3 малых и дает +7%, большой дает +10% и крафтится из 3 средних. Скрафтить можешь в любое время на вкладке алхимия. А вставлять их в дырки справа на вкладке Умения.

-1

с этими мутагенами полная хрень творится, у меня зелёных малых штук 20 было, по 5%, а сделать из них по 7% почему то не мог.
да и с другими мутагенами та же шляпа.

-1

ZloyBooT
У тебя были именные мутагены, с именами чудовищ. Их нельзя перекрафтить в большие, из них можно сделать отвары.

-1

Captain Greed
ладно, допустим, все равно, в сумке они отображаются как "малый мутаген"

-1

спасибо за инфу, проверим) еще малый красный мутаген падает с монстров fiend, в ютубе есть видео по поисковой фразе "lesser red mutagen")

-1