на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

А как попасть в Каэр Морхен?

Вопрос дурацкий...но.. туда не попасть, чтобы найти доспехи школы волка 14 уровня.. во всяком случае мне( PS4)как быть и что делать?или ждать квеста с умой?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Только по сюжету кажется, а потом уже можно в любое время.

6

Limon4ik_
не факт, на PC я до умы в Каэр Морхен бегал...

-5

nekromanzer1
Я слышал, что так можно тоже броню искал, но не смог. Может это было на ранних версиях игры

0

Limon4ik_
(это был 1 раз версия 1.01 второй (1.хз) 17длс)я не буду тебе врать,сам точно не знаю(буду проходить после нового DLS,точно узнаю ).
Miriam-smr = не пускает(чего пишет) если что-то изменилось* то проходи до квеста с Умой и точно в Каэр пустит.

-3

Limon4ik_
nekromanzer1
Это не баг, зачем скакать до края мира, дуркуете что ли, на каких ранних версиях вы туда бегали и зачем не понятно, так как доспехи волка появились в дополнении и уже не на ранних версиях. По честному без читов, туда можно попасть только по сюжету, и больше ни как. Не по честному, если скачать консоль (я этим не занимался) и разблокировать читом точку перемещения в Каэр Морхен, больше ни как, и не нужно рассказывать свои потрясающие истории про корсарские версии 1.01 17 DLS(DLC), на версии 1.01 не было ещё 17 дополнений, сказочники блин

7

JOKERIVAN
Ну так я и написал что только по сюжету. Сам никогда не использую читы. Просто есть разница между читом и багом... и мы говорили о баге!

0

Насколько я помню только по сюжету.

4

VaRRkan2258
все так помним....Но точно я до Умы сержку Трисс забирал.(но это была версия 1)...

-5

В Каер-Морхен можно попасть только лишь с Умой. Так как школа Волка появилась в DLC и не сразу, то вот такой вот немного "косяк"с ее поиском.. Для себя лично я это давно решил посредством консоли и перемещения в крепость. Кто принципиально не хочет применять консоль разработчика, или пользуется PS 4 - увы и ах.
Рекомендую использовать школу Грифона, отличные доспехи и при не высоком тоже уровне.

3

Только по сюжету в каэр морхен после последнего квеста с йенифер по другому по-честному никак.

1

Да, сет волка поздно уже можно добыть, как я понимаю, это косячок разрабов, их ведь добавили в игру уже длсом и почти последним.. Получилась несостыковка и хоть и всего 14 уровень у начального сета, но и карты, и досуп к поиску чертежей получается уже на 20 уровне практически.. Если не использовать консоль-моды, то как вариант- покупать уже сразу и карты для улучшенного сета, и полсе нахождения в Каер-Морхене начального, сразу же озадачится поиском улучшенного, а потом изготавливать у мастеров сразу начальный и улучшать его)) Повторюсь, я для себя давно этот момент решил просто- консоль и перемещение в крепость, так как сет волка мне симпатичен, а пользоваться им можно уже на 14 уровне, когда сет медведя еще не близко. Опять же повторюсь- можно использовать грифона ( там вроде 12 уровень), улучшать его, ну а потом можно и в Каер-Морхен уже Уму привезти и бежать искать чертежи волка))

0

Ну да, ну да.
Я бы даже сказал - летит, ну и ты вослед. В то же место, с той же пестней

0

даже по сюжету, попав в каэр морхен, оббегав все и найдя доспехи волка с улучшением 1 , не могу открыть сундук в сигнальной башне с чертежами. Он даже не подсвечивается и на самой сигнальной башне не нашла знака, что здесь стоит поискать.. это баг? или криво дополнение встало? обидно..

0

Идите нах.. умники задротские... Я сказал, с Ламбертом Геральт в Каер Морхен едет, значит так и есть.

-2

Miriam-smr
Не обязательно бежать в Каэр Морхен. Купи доспехи волка у торговца на Скеллиге в Каэр Мюр. Вот только не помню мод это был или после очередного патча добавили возможность купить начальные сеты брони волка. Сбегай проверь у бронника.

-3

Mantykora
Не помнишь или не уверен, лучше промолчи, чем давать глупые и пусты советы.

-1

Mantykora
Мод.
Еще раз медленно:
а) в "честной" игре, без модов и консоли, в КМ можно попасть только по сюжету!
б) ни начальные чертежи, ни сами волчьи наборы, нигде, кроме Каэр-Морхена, больше ни купить, ни найти нельзя (опять же - если без читов)

Все остальное - гонево

0

Old_Nick
Медленно:
1. Я не говорил про консоль, и да в КМ можно попасть только сюжету.
2. Начальные чертежи в Каэр Морхене, но там купить ничего нельзя - о чем вы? Наборы мечей и доспехов можно только создать. И да я проверил на чистой игре - купить доспехи Волка без мода нельзя. Хотя честно говоря, доспехи Волка в игре даются слишком поздно - их сразу улучшать надо.

0

Mantykora"... но там купить ничего нельзя - о чем вы?...."
Имелось ввиду, что "готовые" купить нельзя нигде , найти готовый доспех волка - можно, но опять же - только в самом КМ и уже не "начальный" ;)

0

Вообще-то туда можно попасть по квесту с Ламбертом (который хер моржовый и вредный х..), а квест этот побочный, главное побыстрей добраться до Новиграда и найти там заказ на чудище (Экимму).
Хотя конечно неудобно, что нельзя так просто в каер морхен перемещаться.

-7

Hulio_Perdulio
И каким образом, ты туда попадешь с Ламбертом? Его квест связан со Скеллиге, но не с Каэр Морхеном и точки перемещения он не открывает, даже на Скеллиге.

6

Hulio_Perdulio
Вызывает сомнение, что вы в игре вообще были достаточно долго. Зачем давать советы, если совершенно не в курсе дел? Квест с Ламбертом приводит на Скеллиге, и только, куда и так есть возможность попасть по основному сюжету ( Любое первое путешествие на Скеллиге - это садится на корабль в порту)

6

Bupycop
Stribogg
Все просто :)
"Альтернативно одаренный" Hulio_Perdulio увидел, что указатель в следующем, после "Распутывая клубок", квесте с Ламбертом - выиграть его карту, указывает на КМ и не удосужился глянуть, что точки перехода при этом не появляется! Вот и написал чушь :)
А, уж то, что Ламберт, не взирая ни какие "указатели", продолжает, вообще, пьянствововать в таверне "Нигде", разумеется, кое-кому, и в голову не приходит ;)

0

Old_Nick
Не хочу никого обидеть, но к челам с подобными никами всегда как то трудно серьезно относится)))

0

или баг или до края мира скачи(можно и у дорожного знака колесико до глобальной карты прокрутить)в Каэр Морхен пускает без проблем(ну на PC в любой версии торрент эдишен))
как вариант патч?

-12