на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Белый сад, "опустевшее поселение". Что с ним делать?

Белый сад, "опустевшее селение", хотя никакого поселения там нет, просто какая-то статуя. Кто-нибудь знает что нужно делать в этом месте? Никаких монстров ни днем ни ночью нет. Пишут, что вроде должны быть гули но у меня их не было.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Короче говоря работает это так) Если видите 3 гуля убиваете затем медитация) Вам не дадут медитировать потому что вылезет 4 гуля. Убиваете его. Приходят 3 жителя молиться статуе и один травник)

11

Давид Булгадарян
О, спасибо, получилось.

2

Давид Булгадарян
Помогло

0

Гули тут ночью появляются.Просто помедитируй на этом месте .

7

Нужно перебить стаю гулей. После этого туда придут люди, сядут перед статуей и будут молиться. Еще рядом появится травник.

6

Тут есть два проверенных решения,первый:убить 3 гулей(либо столько,сколько есть);сохраниться неподалёку так,чтобы значка селения не было видно на мини карте,перезагрузить игру,последний гуль(гули) появятся.
Второй способ:Через консоль заспавнить несколько гулей,от 1 до 10,написав в консоли spawn("ghoul",10)-заспавнить 10 гулей.
Если я помог,то пожалуйста,отпишитесь мне :3

4

HooliganArtym
Не появляются((. Может из-за того, что я все гнезда гулей уничтожил в окрестности.

3

Присоединяюсь к вопросу! Тоже самое, медитировал трое суток возле статуи - ни-хре-на, ни одного гуля, вообще ничего. Че делать то, помогите:(?

3

как вариант попробовать загрузить одно из самых первых сохранений, а потом последнее - такой баг был в Скайриме например, это как бы обнуляет цепочку квестов

3

Там земля видимо проклята. У меня гули были. Всё норм. Только сейчас оттуда пропали люди и травник. Если кто знает как решить отпишитесь пожалуйста.

3

Главное что бы появилось 4 гуля,не меньше а то багнется.

3

Ioannn Медитация тут не поможет. Да и вообще ничего не поможет.
Решение только одно. Откатиться назад, и перепройти. Хорошо хоть сейвов много, можно экспериментальным путем выяснить, на каком из них получится замочить гулей. У меня сейв перед аудиенцией Эмгыра подошел. Видимо баг такой. Мне пришлось очень много наверстывать конечно, но зато теперь белый сад полностью пройден.

2

Vanek2707
Ясно:(. Спасибо за ответ! Перепроходить конечно не вариант, я там дофигища прошел)).

2

В том то и дело, что сохранок таких ранних ужо нет:(.

2

Что-то разрабы с этим багом совсем не чешутся( Столько патчей уже вышло и никак не исправят. Сам думаю то ли заново сейчас начинать, то ли уже октября дождаться и сразу с новым DLC начинать проходить заново, как раз ещё и пару патчей накинут.

2

При первом прохождении тоже не появились, но когда стал проходить второй раз, то все пучком было

2

Давид Булгадарян, спасибо, помогло.

2

у меня сработало, спасибо)

2

А мне помогло следующее: стал в центре (никаких гулей нету ) сохранился и загрузил этот сэйв и сразу вокруг гули 4 шт.

2

🙋Смотрите мой стрим Ведьмака: https://m.youtube.com/channel/UCDTtBHdxsQ0Kw9zqaVekiXw

0

Ребят, я решила озадачится этим, перепроходя второй раз. Так вот, инструкция такая.
1. Перед тем, как ехать к этой статуе сохраните игру.
2. Попробуйте в первый раз. В не зависимости от времени дня, или ночи, у вас не получится, потому что в первый раз там не все гули (3 штуки из 5).
3. Перезагружаете на последнее сохранение и СРАЗУ же медитируете до полуночи.
4. Приходите на место сразу после медитации и все 5 штук будут на месте.

Как только вы их убьете, включится классическая катсцена и люди придут молиться к статуе.

0

Мне помогла медитация уже в самом конце игры (перед битвой за КМ) гули проявились в 2ч ночи

0

Для прохождения нужно, чтобы появились 4 гуля. У меня четверо появлялись только ночью. Как вариант- сохраниться до этого места и прийти ночью. Срабатывает в 100% случаев.

0