на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Баг с "победить злую ведьму(колдунью)"

подскажите что делать чтобы решить такую проблему: валю я эту ведьму до 0 жизней,после чего лишь получается её сбить на землю,она на этой земле валяется,но я ей ничего не могу сделать. загружал предыдущие сейвы не помогало. может кто подскажет хотя бы id квеста для консоли или ещё что?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

я все проходил сам и все получалось без багов и читов, и все отлично выходило, попробуй сам пройти, а то какой то бред несешь

2

Идиотский рандомный баг. У меня тоже была такая проблема. Пытался и откатывать сохранения, но не помогало (это на новой игре +) Попробуй на нексусе поискать сборники фиксов и надеятся, что его там фиксили.

2

Thorongil
попробуй в консоли прописать "killall"

0

ayyrasmus
это я в первую очередь попробовал. не помогло

0

Thorongil
тогда я хз, квесты пропускать через консоль нельзя

0

Thorongil
Попробуй откатиться по сохранениям и пройти квест заново

0

вот я "наркоман" не в ту тему кинул ссылку))

0
Комментарий удален

Widukind
не не это в "Кровь и Вино" года он в сказку попадает)

0

Игни жги её и бей её гадину !!!
Если убить через чит, то будет баг. Убить её просто...нужно только уклонятся.

0

Thorongil
а как вообще можно ее "валить" не сбивая на землю?

0

Widukind
бьешь клинком по ней когда налетает на тебя

0

Thorongil
а не проще сначала сбить ее аардом, а потом уже бить? я так обычно делал, хотя надо будет попробовать ваш способ

-1

Widukind
а я вроде писал что не сбивает никак

0

Thorongil
может быть вложить сколько-то очков умений в прокачку аарда, например. Или попробовать бомбами ее сбивать, как-то раз я так делал

0

Widukind
он и так прокачан до предела

0

Если вы не решили проблему скиньте сохранение сюда.

0

Rywlan
решил.всё из-за файла xml.bundle. а ещё более конкретно из-за паршивого мода "безбородый ведьмак". как только забросил сохраненный оригинальный xml.bundle всё нормально заработало

0