на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Дом,милый дом

не могу попасть в потайную комнату,мешает шкаф,бил его знаками,мечами,бомбами

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Ещё один маленький косяк.
Поставил легендарный ведьмачий сет брони школы змеи на стойку для доспехов. Весь сет стал ярко красного цвета, кроме тех мест где кольчуга или швы.
Выглядит, как будто он пластиковый.

4

Проблему со шкафом решил тем что загрузил пораньше и поспал в кровати, но появилась более серьезная проблема, не строятся конюшни и сад (при том что в доме за эти два дня построилась гостевая комната и стойки) уже что только не пробовал а загрузить раньше не резон т.к собрал все сеты брони и снова бегать нонсенс

3

Конюшня не строиться, хоть прошёл месяц а не два дня.
На кровати спать нельзя.
Взял с сундука трофей доплера, положить обратно, продать, выкинуть не могу.
Всё это мелочи, но очень раздражают.

3

лицензия от пиратки вообще не как не отличается, отличаются именно репаки.

2

Странно, тут багов не встретил, хотя вижу, что у многих. PS ГОГ

1

тоже самое сад и конюшни не строятся, в квесте висит ждите два дня... прошло больше)))

1

аналогичная фигня с конюшней и садом. Сад мне не впёрся, а вот домик для Плотвы охота построить.
Для тугих, орущих про пиратку и так далее: GOG, скачена с него же.

1

Mercurionio
Та же фигня на патче 1.21. Уже 1.22 подъехало, может там пофиксили?

0

IsapS
Да, пофиксили. Как патч стал, так при входе засчитали эти квесты.

1

такая же фигня, вообще после этого квест баганул и ремонт дальше не идёт

0

потом когда его подарят рабочие найдут там комнату

0

в общем не нужно бежать выполнять квесты(пришлось загружать более раннее сохранение) ,а просто сразу,как заказал ремонт поспать в кровати -шкаф исчезнет и дом преобразится

0

Та же самая беда, то есть сразу после встречи с Регисом иди квест делай?

0

у меня дом почему то не обновился. но новые постройки построились. и шкаф не пропал.
загрузить более ранние сохранения не могу, у меня их просто нет =\

0

ookami78
такая же фигня, ничего не поделаешь, похоже придется ждать патчи, фиксы

0

У меня квест записался в пройденные(т.к. обследование потайной комнаты было дополнительной возможностью), обновился весь участок, дом и шкаф остались в прежнем состоянии. При попытке поспать на кровати - после сна Геральт не может двигаться, сохраняться, даже инвентарь нельзя открыть. Квест испещрен багами, да и вообще сыровато всё обновление

0

за три дня игры ни одной проблемы не было, хотя была одна, но уже не помню какая, а тут все патчи не патчи требуют. Обновление отличное, некоторые компаний такие игры не делают, грех жаловаться, пробуйте другие версий, или установите репак в котором все включено, что бы не пришлось отдельно все устанавливать к оригиналу.

0

Сеит Долаев
ты бы не умничал, пробывал и стим и гог версию на обеих есть одни и те же баги с шкафом, плотвой,мужиком которого спасаешь а он все равно орет ,так что тут реально патчи нужны ,хорошо что все баги которые мне пока что попались были мелкие в небольших квестах

0

Сеит Долаев
Тоже никаких проблем за все время не встречал, стим версия :)

grafonoman
Пират чтоль?) У меня на лицензии все робит. Вчера часов 10 играл, вообще никаких проблем!

0

grafonoman
4 раза прошел концовку... Ни одного глюка... Не везет тебе значит... А так был гайд по исправлению некоторых багов.. Там посмотри.. Может есть решение

1

Сеит Долаев
nibler99
я для дурачков написал что у меня и стим и гог версия , по мимо меня довольно много людей писала об этих багах и глюках

0

grafonoman
С торрента стянул?) Еще больше людей сюда даже не заходило, у них все ровно. Специально для тебя повторяю, у меня все ровно идет, багов не встречал, дом полностью отстроил, довольный. У Енота тоже все ровно идет. У знакомых все ровно идет. Может проблема в тебе?

1

Товарищи в конце дается квест зайти домой - зашел и ничего! никто не сталкивался??

0

сколько всего стоек для брони и оружия можно поставить?

0

Ярослав Бондарев
5 вроде

0

Уже писал про проблему, но тупые умники отвечали спустись в подвал, просто фейспалм.

0

походу придется ждать фикса ибо даже после прохождения всех квестов так и остается он 1 конюшня и сад

0

не у кого случайно нет такой проблемы: оружейные стойки и стойки брони влились в текстуру каких то бочек, палок и прочего хлама?

0

Ярослав Бондарев
Да, тоже самое. Дом после ремонта не обновился и новые стойки застряли в каких-то бочках...С этим Корво Бьянко косяк на косяке, дико портят впечатление от игры ((

0

че за потайная комната? в спальне геральда? откуда вообще инфа что там есть потайная комната?

0

kolinzu
В том месте, где-ты впервые сражаешься с Бруксой, там по идее должны убрать шкаф и открыть потайную комнату. Вот только у меня и многих людей шкаф все еще стоит на прежнем месте и квест невозможно пройти.

0

Такая же фигня. Конюшня не строится. Хотя прошло уже минимум недели две. Кто знает что делать? Или патч остается только ждать?

0

Решение этой проблемы ещё не нашли ? Только что столкнулся с этой проблемой . Причём внешне после ремонта ничего не изменилось и шкаф в подвале всё ещё стоит .

Причём симптомы как и здесь . После сна в кровати я не могу двигаться .

0

кто-то решил проблему?, такая же фигня не могу попасть в пот. комнату,мешает шкаф и дом не меняется! а конюшня сад кровать поменялись

0

А у вас эти баги в НГ+ или в обычной игре? Медитировал, не сходя с места, нужное количество времени, в каждом квесте где надо ждать, в том числе и в Корво Бьянко, и проблем не было. За всё дополнение только два бага и оба с плотвой, оба кстати оказались решаемы. В обычной игре имение пробовал ремонтировать и после сюжетки и сразу как выдадут, разницы не было, всё чинилось, обновлялось.

0

Boba4ka
В обычной, со своими сохранениями, прошёл дикую охоту, каменные сердца, эту начал , причём прошёл очень много дополнительных миссий, по основной толком не проходил ,обидно всем сохранениям настал Пиз,,,,ц

0

kapral159
Мда, сурово. А игру переставить пробовали? Я сам использую хатабовский репак, хоть игра и куплена в стиме. У друга такая же фигня была именно со стимовской версией, а с тем же репаком нет проблем. Хотя может быть оно у него просто обновилось как нибудь не так.

0

Boba4ka
Нет, игру не переставлял, мне кажется вряд ли поможет(

0

А что за потайная комната? В смысле, лаборатория алхимика в подвале? Или еще какая-то? И чем должен этот квест закончиться, а то я все построил и заказал, что было можно, но квест не переходит в список выполненных

0

замечательный квест, жалко что он заканчивается в итоге

0

Для тех, у кого Геральт не двигается после отдыха на кровати! Мне помогло просто не трогать управление вообще, после отдыха, пока камера не замрёт на месте. Тогда можно идти.

0

а как исправить баг у меня прпали все стойки брони и мечей в тусенте причем я хз когда я хотел весь хлам в тайник положить захожу в дом а там 1 стойка брони и все

-1