на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как помирить сестер, если...

Добрый день.

Есть "проблема". Не могу помирить сестер.
Несмотря на то, что в Сказке побывал, ленточку достал, дневник прочитал... Диалогов, как они описаны во всех гайдах интернета, просто не появляется. Следовательно, тварь-сестричка убивает Анну-Генриетту...

Может быть я что-то упустил и не все условия выполнил? Есть еще что-то для хорошей концовки?

PS: жаль, что не сделали концовки, где умирает только Сиана (или же сидит в тюрьме до конца дней своих).

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Илья Рак
В стране Сказок надо определенным образом разговаривать с Сианой, в частности, нельзя выбирать реплику "Ты менее интересна чем себе кажешься" в диалоге, когда она предлагает Геральту о себе рассказать. Только в этом случае в финале будет вариант диалога, в котором Геральт будет вежливым и понимающим по отношению к Сиане, что и приведет к положительному финалу

7

Илья Рак

Илья Рак написал:
жаль, что не сделали концовки, где умирает только Сиана
Спойлер

Если не брать ленточку, то она умирает...

Илья Рак написал:
Есть "проблема". Не могу помирить сестер.

Ты вероятнее всего какой-то другой диалог при разговоре с Сианной выбрал, вот поэтому и не получается, а вообще посмотри видео на YouTube там их полно :)

2
CorExFerro написал:
Блин, почему люди забывают о половине или сколько там вырезанного вампирами города из-за этой Сианы?

А кто забывает? Я вот не забываю...

Однако, концовка, где она умирает от рук вампира не является идеальной:
1) Геральт сидит в тюрьме, что не круто. Типа это я еще и виноват оказался.
2) смерть от вампира не придает того оттенка правосудия, которое должно свершиться. Все-таки она умирает из-за гнева, а не из-за того, что сама тварь тварью.

2

Я бы не сказал что это хорошая концовка.

1
Widukind написал:
нельзя выбирать реплику "Ты менее интересна чем себе кажешься"

Вот. Вот ответ на мой вопрос. Благодарю. Именно это я и выбрал. Не хочется слушать словесные помои этой стервы...

Ellie Williams написал:
Если не брать ленточку, то она умирает...

Я не совсем это имел ввиду. Намекал на суд: казнь или пожизненное.

0

а чем казнь отличается от смерти от руки/когтей Бестии? ничем.
я вообще не понимаю, зачем их мирить. Сама по дурости вязала ленточку, потом очень жалела.
Не важно кто, что и когда с тобой сделал, важно, что делаешь ты. А Сиана подло использовала любящее ее существо, Анариетта раз искала и не нашла, значит плохо искала (при ее-то ресурсах)
По моему там есть идеальная концовка, Сиана мертва, остальные живы, а ролик про помирившихся сестер можно и на ютубе посмотреть.
Блин, почему люди забывают о половине или сколько там вырезанного вампирами города из-за этой Сианы?

0