на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Концовка "Кровь вино" если Цири императрица

Хреново переигрывать и не удалять сохранения(ненужные). Я и забыл, что начал Каменные сердца с концовкой, где она ведьмачка. Ну так и продолжил. Еще удивился, какого фига она у меня без свиты. У кого она императрица? Что в конце будет после беседы с Регисом? А то это переигрывать с ума сойти сколько. Может кто видео запишет

ВОПРОС РЕШЕН. ВСЕМ В КОНЕЦ ОБСУЖДЕНИЯ, ТАМ ВИДЕО,.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

У меня Цири императрица, но приехала как обычная ведьмачка

6

The Witcher 96
Я почитал о персонажах, так там ничего нет о том, что она Ведьмачка или имеператрица. Может и правда только такой вариант есть. Потому как не хотят мне засчитывать убийство высшего вампира в Новиграде. Когда беседуешь с Анной-Генриетой и главнюком стражи. Мол никто его еще не убил. Один убил, но не до конца.
Учитывая, что у них ослизг - херь, хотя во втрой части говорили мол Лето ранил Ослизг. И реакция у него такая, что нельзя увернуться. Хвостом вроде бил.

2

Axel1993
И вообще ослизгов не канонично убивать. Они же дракониды, а Геральт их ведь не трогает согласно кодексу...

-2

Sativum
драконы и дракониды немного разные существа.

Если императрица будет Лютик. Йеннифэр или Трисс зависит от романа, а Цири будет только если романа не было и она ведьмачка

3

SpartanSoap
– Я не охочусь на драконов, – сухо сказал Геральт. – Вилохвостов, ослизгов, летюг. И на истинных драконов тоже – зеленых, черных, красных. Прими это к сведению, и все тут.

2

Sativum
Ну вилохвостов он и в оригинальной Дикой Охоте убивал, так что на эту фичу уже давно забили

0
X_ray_83 написал:
А разрабы говорили что события не после основной игры, вот лжецы ! ))

где они такое говорили?

5

А разрабы говорили что события не после основной игры, вот лжецы ! ))

2
Axel1993 написал:
А то это переигрывать с ума сойти сколько. Может кто видео запишет

Так все лето впереди ;)

1

Я так понял, что бы к тебе приехала Цири, нужно что бы тебя бросила и Йен И Трисс, а Цири должна стать ведьмакчкой. Ну это если по логике размышлять.

1

Короче, никто точно не знает. Додумать я сам могу. Это не трудно. Но зачем додумывать, если есть возможность узнать. Переигрывать столько времени я не желаю.

1

Прошел дикую охоту Цири стала императрицей, Геральт остался один, концовка в кровь и вино показывает что Цири все равно ведьмачка, толи баг, толи намек на продолжение серии.

1

aktw
Ну вот, как я и думал.

1

aktw
Скорее всего баг, т.к на форумах в файлах игры раскопали диалог с Геральтом если Цири стала императрицей

0

А если кровь и вино пройти ДО завершения основной сюжетной линии, то как концовка выглядит?

1

totktonada
Я точно не знаю. Но разработчики заявляли, что это окончание истории о Геральте из Ривии.
И скорее всего. Кончится без того, чтоб кто-то посетил Геральта.
В вот после прохождения остального, появится задание приидти на свою винодельню, что там кто-то ждет.
хотя как тогда быть расспросами Реггиса о Цирях, диких охотах. Эм, да интересно)
Хотя садись и пробуй играть в него отдельно

0

Если кто найдет видео с Цири Императрицей в Кровь и Вино, дайте ссылочку плиз :)

1

Andrean0
Могу сделать такое видео.

2

onakita
Если не затруднит, буду благодарен за ссылку на это видео.

1

onakita
примного благодарен, любопытно было посмотреть и послушать диалоги ))

2

Такая же хрень. У меня по сюжету Цири - императрица, а явилась как ведьмачка. Баг налицо. Огромное спасибо onakita что выложили видео, я думал что такого варианта в игре не предусмотрено. Язык не поворачивается ругать разработчиков Ведьмака, но соглашусь, что финал ТАКОЙ игры, просто требовал парочки завершающих историю Геральта заданий, типа дружеской попойки с друзьями на фазенде. Ну как так-то?! Уж надо было попрощаться по-человечески, эх...

1

говорят она приедет с армией к Геральту

0
Комментарий удален

Диас Даулбаев
А в случае если Цири императрица, а я с Трисс?

0

Тоже склоняюсь к тому что похоже это на ошибку, хотя по большей части не принципиально в каком она статусе то приехала, главное сама встреча порадовала, остается только ждать патча и попробовать перепройти концовку.

0

aktw
Мне на встречу наплевать. Меня от нее в книге тошнило. Я хочу получить то, зачем я играл, а не глупость. по которой девка, которая могла стать самым влиятельным в мире человеком, стала Ведьмачкой. Хотя буду императрицей решила бы массу проблем. Например о возрождении школ ведьмаков. Или о том, чтоб маги убивали на мостров и.т.д.

-11

Axel1993
Не спорю в роли императрицы от нее было бы больше толку, но только если бы она сама этого хотела, нам же все время показывали то, что ей самой в роли ведьмачки быть желаннее, главное не хотелось завершать историю Геральта опять в одиночестве, как то так.

3

aktw
Ух как меня отминусовали)))))))
Гаральт видный дяд по которому сохнут почти любые бабы. У него было две волшебницы, с которыми он бы мог жить.
А я говорю про отыгрывание роли, все корят bioware, что там нельзя выбрать. Там вынуждать быть хорошим. А тут мол наоборот. Так вот, я свою роль отыграл. И так. чтоб она была императрицей. Причины такого отыгрыша указал. Пользы много больше. И Сам Геральт Ривиский мог бы хоть жить в Нильфгааарде. Там монстры вроде как не перевелись. Или просто ездить.
Ну да ладно. Чего лить из пустого

0

Насколько я понял, Цири приедет только если Геральт остался совсем без баб (Трисс или Йен), только тогда приедет Цири если она ведьмачка

-1

Бард Лютик
Да, я остался совсем без баб, они мне Трисс или Йен не нужны, Цири стала ведьмачкой, в конце концов она навестила и решила жить у дома Геральта в Туссенте. Сексом заняться с другими баб не возникает особого труда. После концовки, в игре такого нет, по размышлению, кажется, Геральт будет постоянным любовником за Анариетту )))

-2

А если пройти кровь и вино до завершения дикой охоты как будет? ( то есть прошел кровь и вино а потом закончил дикою охоту ).

-2

Ну к примеру добавлю некую конкретику я дошол до Битвы Каэр Морхэна и там остановился, и начал проходить кровь и вино как повлияет это на кровь и вино в конце длц ( ну догадываюсь цири Еннифер или Трисс я уже в домике не увижу? ) только после полного окончания дикой охоты можно подобное задействовать в концовку КИВ (кровь и вино)?

-2