на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Корво бьянко

Спойлер)

Спойлер

в потайной комнате найденная в погребе стоят 2 так скажем верстака, один прибавляет на 1 все зелья и бомбы( с этим все понятно) второй который можно любой мутаген разломать на обычный не работает, (работал когда первый раз нашел и использовал) после этого пришел, вообще нет пункта "использовать"

у кого встречается данный баг? или я что то не так делаю?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

с поместьем такой же баг, не обновляется оно и не войти в комнату в подвале, там какой то шкаф стоит где должен быть вход. А самое забавное в том что у меня 2 сейва, разные прохождения, и в одном все ок, а во втором вот такое.. ну и бред

4

Да, тоже словил баг с невозможностью попасть в тайную комнату. На входе стоит шкаф, а само поместье внешне не изменилось после ремонта. Ждем патча.

2

mcpro
На PS4 столкнулся точно с таким же багом. Решение не нашёл, отписался в саппорт, жду патч с фиксом)

2

Присоединяюсь. У меня шкаф стоит, не попасть в комнату с лабой, так еще и кровать бонуса не дает. Тобишь когда спишь 2 из 4 бонусов можно ловить. Ну и есно фасад дома не поменялся походу ни как. Ждём патчевского. Читал вчера, что говорят уже скоро выйдет.

2

Тоже после улучшения поместья не могу стол для мутагенов использовать, а красные как выпадали редко, так и выпадают.

2

santey88
Через раздел "Алхимия", там из зеленого(синего) можно сделать красный.

0

А как найти эту потайную комнату в подвале. Убился уже найти не могу!

1

Сеит Долаев
Поддерживаю. Тоже интересен этот вопрос. Смог повесить только одну картину и щит, как-то в ходе квестов остались, но в доме еще куча голых мест под картины.

1

Было у кого-нибудь такое, чтобы снаружи дом не улучшился? А то я 3 дня подождал, прихожу в Корво и нифига, только леса строительные висят:D

1

Как поставить статую реджинальта возле спуска в подвал? У меня там какой-то горшок на постаменте стоит и нету кнопки использовать. Ещё один баг?

1

mcpro
Может нужно какой то определенный метаген или там вообще можно любой

0

Roy jons
нет я же говорю даже юзануть станок не могу, до мутагенов дело не доходит)

1

mcpro
Ну тогда видимо баг я вот думаю будет-ли фикс в этому дополнению или нет по идее должен быть

1

Roy jons
по любому будет, многие жалуются, скорее всего выйдет у каждого разные проблемы, я не стал качать хоть и очень не терпится, но думаю лучше подождать

1

serg pc
Ну я сколько наиграл не одного еще бага не встретил щас чутка позже фикс запилят это сто пудова

1

Roy jons
разрабы сказали,что они ещё будут поддерживать ведьмака пока все крупные баги не исправят, тоесть патчи ещё будут и думаю штук 4-5, когда всё-всё отшлифуют и всё после этого игра лишится поддержки(

1

Маловато поместье все таки. И доход не приносит.

0
Комментарий удален

Сеит Долаев
По сюжету не открылось! Задание висит найти комнату, а найти ее не могу!

2