на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

"Кровь и вино" - возможная концовка (СПОЙЛЕРЫ)

Когда проходишь квест "Долгая ночь", нам дают на выбор 2 варианта развития событий: мы ищем Скрытого с помощью Орианы или с Регисом идем в детскую.
Когда я проходил первый раз, я решил найти Скрытого. Позже выясняется, что Ориана содержит приют с детьми и посасывает у них... кровь. Геральт обещает вернуться за ней. Затем мы встречаемся с Регисом, тот спрашивает у Геральта, не передумал ли он встречаться со Скрытым. Я отправился к Скрытому и подумал о том, что это плохая концовка и решил загрузить сейв и сразу идти в ту детскую.
И, собственно, назревает вопрос. Кто-нибудь пробовал менять решение после того, как мы узнаем, что Ориана сосет кровь у детей? Возвращается ли к ней Геральт, как и обещал?

Комментарии: 15
Ваш комментарий
666 shot babe написал:
Возвращается ли к ней Геральт, как и обещал?

Возвращается за кадром.

9

Wild Rider
Вообще-то это обычная брукса

0

Wild Rider
ну вообще-то у высших вампиров, когти длинные и их веддьмак убить не может, высшего может убить только высший. Так что кто еще из нас плохо играл)

0

KARTE3
А Ориана не высший вампир. Она брукса, разница лишь в том, что она вплетена в сюжет.

0

Wild Rider
Ну вообще-то она высший вампир.

0

да кадр из видео это она, на этом её конец

2

Единственное что меня смущает- это то что в трейлере она выглядит моложе себя же из игры. Или это так кровь детей омоложает?

2

666 shot babe
Тут кто-то писал, что можно сначала отправиться к Ориане, а потом вернуться за Сианной. В пещеру Скрытого якобы можно будет пробраться после сюжета, но я не проверял.

Playersaharan
Возможно, но скорее всего разрабы не заморачивались насчет таких мелочей.

1

Wild Rider
Проверил. Можно. Но лучше не надо. Путь в один конец

0