на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Кто где после финальных титров?

Интересует, где можно героев "крови и вина" после финальных титров найти. Аннариетта и Дамьен, например, при хорошей концовке - в беседке на верхней терассе дворца стоят. А где Орианну найти или Сианну?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Перед самой Церемонией нашел Вивиенну с Гильомом на круглой терассе. С ними рядом был восклицательный знак. Гильом рассказал некоторые пикатные подробности последствия снятия проклятия, а потом они еще поблагодарили Геральта. В общем все довольны.

6

arinr
а что конкретно он говорит, есть видео? буду благодарен за ссылку.

0

Согласен,тоже интересно вот куда Сианна то делась после хорошей концовки. Они простили друг друга, пообнимались и по логике она должна наверное продолжать жить в замке вместе с Аннариеттой первое время по крайней мере.

4
arinr написал:
Перед самой Церемонией нашел Вивиенну с Гильомом на круглой терассе

Нашел Гильома недалеко от турнира по гвинту, он спился, что-то мне пробухтел и заснул на дороге :))
[Вивена ушалавила по гулянкам на 7 лет]

4
arinr написал:
Перед самой Церемонией нашел Вивиенну с Гильомом на круглой терассе.

А если по другому снять проклятье, Вивиенна будет в северной части порта Новиграда, Говорит, что собралась на Скеллиге. Я отправился на Скеллиге, в порт Каэр Тролльде, десять суток там промедитировал, но Вивиенну так и не нашёл, вернулся в Новиград, она там по-прежнему стоит.

3

где искать Сианну с DLC кровь и вино? нащел всех кроме нее.

3

Инвокер
А где ты нашёл княгиню?

0

Сианна упоминается в разговоре с Лютиком, когда он приезжает в гости к Геральту (если такой вариант получится). Она все еще находится под арестом, ожидая окончательного помилования Анриетты

1

тоже бы хотел знать, наверное как и в основной сюжетке главные герои пропадают((

0

Jerzy3

Не побывал по бегать в Новиграде или Оксенфурте?=) Кучу раз перед выходом DLC, разработчики не раз говорили что некоторых можно будет потом встретить.

0

Marvelosi
Так я ж чтоб не бегать и спрашиваю.)

0

По поводу Орианны, судя по синематику, ее надо искать в каком-то сарае, около реки, где она будет петь свою песенку)

0

Где найти Ориану и взять у нее доспех?

"Единственную выгоду, которую Геральт может получить от нее - набор красных доспехов из Хен Гайдт."

0
Эрик Насыров написал:
и взять у нее доспех

Ага, вот так она пришла и дала тебе доспех. Да-да, мечтай.
Ориана помогает найти Скрытого, а доспех ищешь сам уже по квесту.

0

в Новиграде около оксенфуртских ворот тусуется Менге, не Дуду, т.к. оба глаза на месте )))

0

все равно дополнительных диалогов нет , зачем?

-6

Nikotinoz_
Небольшие, но есть.
Да и просто интересно, кто чем занят.

1

Jerzy3
ну , я имел ввиду зачем искать персонажей? диалогов-то нет

-5

Nikotinoz_
Да как нет - есть же: Анна-Генриетта, к примеру, рассказывает как познакомилась с Лютиком и о том, как в Туссенте рыцарские турниры появились. Трисс можно спросить, как дела в Ковире и т.д.

0

Jerzy3
у Анриетты это и раньше можно спросить . А Трисс , как и Йен появляется только в конце и там стандартная ветка диалогов для длс

0

Nikotinoz_
стандартная ветка диалогов для длс
Это как?

0