на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Кто может появится в эпилоге Кровь и вино (Задание после титров)

Когда заканчиваются титры в Корво Бьянко дворецкий говорит то, что у нас гость. У меня это Трисс. Я читал это может быть и Цири, и Йеннифер, и Лютик ( или появление Лютика перепутали с 3-ей концовкой). У кого кто пришёл и при каких обстоятельствах появляется гость. Йеннифер при романе с ней, Трисс при романе с ней. А если Цири к примеру императрица она появится с кучей солдат или вместо неё придёт Лютик.

Комментарии: 45
Ваш комментарий
art1my написал:
А если Цири к примеру императрица она появится с кучей солдат

а можно скрин? хочу увидеть в какой одежде она пришла, неужели в платье императрицы?

2

Сетеш
Я просто привёл пример я сам не знаю вдруг она приедет или приедет Лютик я сам не знаю

1
Спойлер

1. Был роман с Трисс - приедет Трисс (неважно что с остальными было)
2. Был роман с Йенифер - приедет Йенифер (неважно что с остальными было)
3. Продинамил обеих или погнался за обеими (приедет Цири-ведьмачка или Цири-императрица - в обоих случаях костюм не изменится со стандартного)
4. Не прошел до конца сюжетку ИЛИ продинамил чародеек + плохая концовка - приедет Лютик

По приоритету в появлении идут:
1. Чародейки - если отдавал предпочтение
2. Цири - если жива, а с чародейками не вышло
3. Лютик - как запасной стабильный вариант, если смогли каким-то образом похерить и отношения с чародейками и Цири.

Я не проверял всех вариантов, но судя по форумам и теориям - кажется логичной такая схема

2

В конце моей записи должен быть ? а не точка.

1

хм все концовки посмотрел никто не приехал что я делаю не так?

1
1

bazilews
Как основную игру прошел?

1

Wild Rider
Что именно тебя интересует???

1

bazilews
С кем был роман и кем стала Цири в основной игре (интересует, если ты дополнение не начал отдельно от основной игры, иначе бессмысленно спрашивать)

1

Wild Rider
Я начал дополнение отдельно.

1

А если игру не прошел, что тогда никто не приедет ? )))

1

art1my
можешь скинуть сейв,когда трисс в Корво Бьянко приехала,пожалуйста)

1

Хм.Странно,я Йен и Трисс признался в любви:).Приехала Цири.
P.S.Концовка Цири стала ведьмачкой.

1

Робин-Hood
Так ведь если им обеим признаться то они тебя бросят)

2

У меня Цири но одна и в ведьмачьих доспехах после ведьмачьей жизни

1
Комментарий удален

jekah

А вот приезд Лютика в Корво Бьянко мне интересен, не могу его найти на ютубе.

3

jekah
у меня Цири приехала ибо я не выбрал не Йен и не Трисс

0
Комментарий удален

Робин-Hood
Квест "Танго Втроем" проходил?

1

а может быть такое что цири с йеннифэр приедут в двоём тоесть если роман с йеннифэр и цири императрица

0

Йен , Трисс не важно, они там останутся навсегда или временно к Геральду приедут ?

0

ребят а кто приедет если начали новую игру только дополнения?!?

0

РЕБЯТА!!!КТО ПРИЕДЕТ В КОРВО-БЬЯНКО ЕСЛИ НАЧАЛ НОВУЮ ИГРУ "ТОЛЬКО ДОПОЛНЕНИЯ"?!?

0

Сразу КиВ начал проходить, приехал Лютик, ДО и КС не пройдены и сэйвов по ним не было. Концовка, какая то слабая получилась, не тянет на эпичный конец Ведьмака.)

-1

art1my
Лютик будет в третьей концовке длц, но приедет он не в Корво Бьянко, его появление не связано с романом из основной игры.

P.S. У меня Йен. Интересно, приедет ли Цири в Туссент после плохой концовки из оригинала.

-2

Wild Rider
а что за 3-я концовка? Я слышал её можно добиться только вместе с прохождением основной сюжетной линии.

1

Wild Rider
она же пропадает неизвестно куда в плохой концовки.

1

Aleksandr2242
Нужно идти в Сказочную Страну и не брать ленту у девочки. Тогда погибнет только Сиенна. Только что прошел на эту концовку ради ачивки "Туссентский заключенный". Я тоже слышал, что она как-то связана с основной сюжетной линией, видимо, была деза.
Цири вроде как должна появиться, если Геральт проигнорил Трисс и Йен в оригинале. В том-то и дело, что она по идее пропадает. Так что мне интересно кто приедет после плохой концовки.

1

Wild Rider
Ну в плохой концовке она как бы умерла, но мне больше интересно придёт ли она если она уехала в Нильфгаард становится императрицей или придёт Лютик.
Aleksandr2242
Ну третья концовка

Спойлер

в которой Сиенну убивает Детлафф, а Геральта вместо награды сажают за то, что он освободил Сиенну и она умерла. И потом Геральта освобождает Лютик.

2

art1my
тебе как бы лично показали смерть Цири? Что-то я сомневаюсь, вот откуда у вас берутся эти дебильные предположения?

-2