на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Квест "За железной решеткой"

Доброго времени суток. Возникла проблема при прохождении основного квеста "За железной решеткой" на третью "секретную" концовку, в которой Геральт попадает в тюрьму. Дело в том, что после получения вещей из ящика по промежуточному заданию, то остается неактивным, посему не открываются ворота и нет возможности покинуть локацию.
Сталкивался ли кто-то с подобной загвоздкой и есть ли какое-то решение?
А если нет, то буду рада сохранению после прохождения сего момента.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Только что столкнулся в той же проблемой. Вот холера.. решения так и нет.

1

Я думал после квеста-троллинга с одинокой башней на Островах все научатся сохраняются перед любым действием. Сохранок к этой концовке нет. И почему она секретная? Обычно в книгах так все и заканчивалось, а мир с минимум смертей это больше на секретную тянет ведь нужно еще книгу прочитать и правильные слова подобрать.

0

_Ozymandias_
так ведь я и не говорила, что сохранений перед текущим заданием у меня не имеется, наоборот, в меру своей предусмотрительности и предрасположенности игры к подобного рода оказиям сохраняюсь чуть ли не перед каждым принятым решением) просто при попытке пройти дополнение на другую существующую концовку столкнулась с непредвиденной проблемой, потому и захотела ей поделиться и узнать для себя возможные пути ее решения)

0

_Ozymandias_

_Ozymandias_ написал:
после квеста-троллинга с одинокой башней на Островах

Это про какой квест, можно полюбопытствовать?

0

Stribogg
Башня из ниоткуда. В интернете посмотри там отсылки к DENUVO и gog.

0

Так и не ответили никому, лол. Как решить это дерьмо?

0