на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Максимальный уровень

Знаю, может вопрос глупый, но постарайтесь сильно не кричать. Какой максимальный уровень героя в Кровь и вино?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Smertanosnый
100. Выше не прыгнешь

3

А есть способ разблокировать поднятие уровня Геральта выше 100? Мод какой-нибудь или в настройках прописать где-нибудь?

2

arinr
Вот мод повышающий макс. уровень до 200 http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1702 Или вручную отредактировать родной файл в игре. Там (в моде) всего лишь меняется цифирь со 100 на 200 в нужном файле levelManager.ws

0

Popolam а какие статы растут с уровнем???

0

30 очков для способностей получается...

1

Smertanosnый
А тебе мало этого?У меня 100лвл и еще 43 очка свободно валяются, ибо нужное вкачал. Мест под навыки мало,что очень обидно

5

Smertanosnый
Даже этих 30 очков будет заглаза , т.к мало ячеек под перки , как и у GumaSt после прокачки нужного в багажнике лежит еще куча очков прокачки

1

GumaSt
II.G.IR.O.IK
а вы что, мутации не качали? мне лично не хватило очков навыков для полной прокачки того что мне нужно

1

Сетеш
Я лично прокачал только 2 мутации и доп ячейки перками закрыл , своей сборкой доволен , и дальше для себя просто не вижу смысла что-то прокачивать , отсюда и большое количество неиспользованных очков способностей , т.к доп перки просто некуда ставить

1

Сетеш
Аналогичная ситуация,что и у II.G.IR.O.IK

1

ArtMoney и эликсир очищения тебе в помощь, а если хочешь по честному то можешь через новая игра плюс по местам силы пробежаться

1