на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Письмо от Йен

Почему в моем случае письмо от Йен в КиВ начинается словами "Дорогой друг!", а не "Любимый!"? Хотя я только что (после миссии с "зайцем", но до появления на карте восклицательного знака с посыльным) прошел квест "Последнее желание" и признался Йен в любви. Нужно подождать какое-то время, отшить Трисс в "Сейчас или никогда" или пройти основные задания до конца?
Спасибо!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Кто-то книг походу не читал))

9

Hirok
ну в игре после романа она пишет именно как "Любимый", но намек на книжку я понял))

-1

gerasader
Намек - это, конечно, хорошо. Но все же: нужно, как сказал Sportklass "отшить Трисс и пройти до конца основную сюжетку дикой охоты" или достаточно пройти "Последнее желание"/плюс отшить Трисс?

2

UnItalianoVero
Пройти именно основной сюжет.

1

UnItalianoVero
Думаю что до конца проходить не обязательно. Я начал проходить (но остановился в начале) "Кровь и Вино" после смерти Имлериха (я отшил Трисс, признался Йен в любви) и в письме было "Любимый". Потом начал с другого сохранения и при повторном начале прохождении ДЛЦ, (но без признания к Йен в любви) было "дорогой друг". Но все же советую проходить "Кровь и Вино" после основного сюжета, так как Ютуб со своими рекомендованными видео наспойлерил мне как минимум 2 концовки, одна из которых была подписана как "Лучшая".

4

С чего вы взяли, что в любом случае письмо пишет Йен? У меня Трисс написала.

1

вот причем здесь книги, если очевидно, что сюжет игры другой и предполагает различные варианты развития событий, в отличие от романов Сапковского, как бы хороши они ни были сами по-себе. Если бы все было точно как в книге, то зачем тогда вообще была бы нужна игра?

0

Мне кажется надо пройти до конца сюжетную миссию. У меня письмо начинается со слов "Любимый". Хотя выше в комментариях пишут, пройти определенный момент! Пробуй!

-1

Получается, Трисс вообще не пишет письмо Геральту? Пишет в любом случае Йен, только с обращением "Дорогой друг"? Даже если отшить ее и признаться в любви Трисс?

-1

Mantykora
если Трисс выбрать то Трисс и напишет письмо

0
-1

отшить Трисс и пройти до конца основную сюжетку дикой охоты

-2

UnItalianoVero
Кровь эльфов прочти

-3

А если обеих отшить, кто тогда письмо напишет?

-7

Dead_Torgue
Так по выше написанному можно понять, что пишет в любом случае она, только не "любимый", а "дорогой друг" )

-2

Dead_Torgue
А если обеих отшить, кто тогда письмо напишет?

я обоих отшивал, написала письмо Йен как другу, но в конце приезжает уже Цири

1