на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Вампиры в игре(спойлеры)

Почему вампиры в "КиВ" стали такими могущественными? Ведь в оригинале встречались высшие вампиры и убивались запросто а тут стали,.... ну просто не слов нет чем. Божеством?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

они носферату . очень сильный подвид вампиров

2
Wild Rider написал:
В оригинале был только подвид высших вампиров, катаканы.

Сколько их там не было, все были просто чудовищами убиваемые серебренным клинком. Что сломалось?

2

В длц и в оригинале - два разных подвида. Одни убиваются мечем (катаканы из оригинала, + бруксы из длц), другие (Регис, Детлафф) - нет.

1

sabrido
Я про них и говорю, это катаканы. Один из них был подписан как катакан, со второго можно было еще взять соответствующий мутаген.

0

дико раздражает это лизлблюдство геральта ну что за бред как это нельзя убить а как эти "божества" сосуществуют вместе: дикая охота, вампиры, гунтер о дим и такое оправдание видите ли им просто мешало внимание , бред и они просто прятались да если они "боги" весь мир был у них в рабстве и поставлял кровь бочками
лучше бы сделали запредельную сложность для боя с клыкастыми и все
я бы по крайне мере на месте ведьмака рискнул бы

1

Очень много повторяющихся тем... В оригинале был только один подвид высших вампиров, катаканы.

0

Надо было что-то придумать, как-то завернуть сюжет - либо вводить новых врагов, либо использовать старых. Решили остановиться на вампирах. Скорее всего, как-то так.

0

Битва с Детлафом финальная ужасно сложная, убиться просто можно, раз десять перепроходил. Действительно, один из самых сильных боссов в игре

0