на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Варианты квеста "Песнь Рыцарского сердца"

Piccy.info - Free Image Hosting
Piccy.info - Free Image Hosting
Piccy.info - Free Image Hosting
Piccy.info - Free Image Hosting

Народ! Есть по квесту вопрос: Вот все в прохождениях пишут, что к ним после скачек подошел Анси и вызвал на конное состязание, а у меня вместо него подвалил Тайлес с друзьями и устроил махач трое на двое. Вот теперь ломаю голову, от чего это зависит - неужели от того, дал я Тайлесу по морде в "Убийцах Королей" или нет?



Комментарии: 15
Ваш комментарий

от выбранного герба, наверное.

5

Jerzy3
Герб, тупо по скринам даже можно понять,

5

Конный бой просто убогий.

4

Блин, так обидно за этот квест, хоть заново из-за него перепроходи! Я выбрала вариант не говорить Гийому, какие именно у Вивиены проблемы, типа, Геральт слово дал и все-такое. В результате ей осталось семь лет, а бедняга рыцарь решил спиться с горя. :((( После прохождения "Кровь и вино" встретила его в Боклере, чуть ли не в канаве валяющегося. Жалко ужасно!

3

Ellinka
Ничего обидного тут нет. Даже наоборот приятно, что есть разные варианты развития событий.

0

Jerzy3
Просто Анси это сын королевы Мэвы, Если выбрать ее герб, то Анси поймет что Геральт - это тот рыцарь, который сбежал из войска королевы Мэвы(потому что,сбежал искать Цири). И кстати,Геральт стал рыцарем, потому что он с Кагыром помог войску Мэвы против нильфгарда, над мостом, под Яругой

4

Nickel17
Спасибо за развернутый ответ, я уже перепробежал этот квест, так и есть: Равикс бьется с Тайлесом, а Геральт с Анси.
Заруба с Тайлесом сложнее (он с друзьями оказался на несколько уровней меня выше и вырубал с трех ударов, пришлось много перекатываться и вдвоем на одного нападать), зато с Анси можно разногласия утрясти и помириться.

0

По поводу концовки квеста:
1) Вивенну можно расколдовать только яйцом или можно убедить на другие варианты?
2) В конце, при всех вариантах диалогов, рыцарь обижается на Геральта и уходит, дальнейшие последствия есть?

0

totktonada
1)

Спойлер

Если поклясться цаплей, при разговоре у озера, а после рассказать историю Вивианы Гийому, то можно перенести проклятие на рыцаря - эта концовка посчастливей будет, чем та, в которой расколдовываешь яйцом.

2)

Спойлер

Говорят, спивается в этом варианте событий. Я его квест вначале вообще не брал и нашел мертвым во время нападения вампиров на город. Если перенести на него проклятие, то его с Вивианой тоже можно где-то во дворце встретить. Как-то так.

0

Дальняя мишень не опускается при попадании, как будто болт не долетает до неё.....

0

Vlad_Cepesh
Привет, проблема с мишенью не решилась?

1

умудрились и эту игру в хлам испоганить, отрубить бы руки тому, кто это новое меню придумал...

-9

кто так испоганил игру????? где старое меню??? кто придумал эту "кровь и вино" с таким конченным внутренним меню????

-10