на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Вопросец про побочки (спойлеры)

Как мы знаем, при задании "Штурм Дун Тынне" появляется табличка что после этого задания некоторые побочные квесты завершить будет нельзя (тоже самое было и в оригинале, во время квеста "Остров Туманов"). Я завершил их все (по крайней мере те что нашел в городе и на досках) поэтому не заметил разницы после прохождения этого квеста.
Так вот, у меня вопрос- какие конкретно побочки проваливаются? Подозреваю что квест "Песнь Рыцарского Сердца", но ведь наверняка что-то еще, ведь так?
П.С. Если подобная тема уже была то прошу прощения, не заметил.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Перед "Штурмом" взял все побочные квесты какие только нашел: с досок с объявлениями, и 3 красных знака восклицания которые были на карте заскринил дабы запомнить. Короче после штурма проваливается только песнь рыцарского сердца. остальные по ходу сюжета чем-то дополняются . но в списке заданий держатся. Все заскрининые квесты на карте тоже остались.

6

Дружище открой задания и посмотри что у тебя в проваленных и всё.

1

pupaa
Так у том-то и дело что в проваленных у меня ничего не прибавилось

0

Playersaharan
Точно знаю, что провалится квест с рыцарским турниром

0

У меня ничего не проваливалось.

Gibsoncheg
А турнир-то как связан с сюжеткой, интересно?

-1

Может, там имеется в виду, что на время длинной ночи побочки делать нельзя, а потом снова можно.

0

Jerzy3
Мб и так. Найти бы кого кто набрал побочек но к ним не прикасался до конца сюжетки......

1

У меня впринцепе ничего провалится не могло, я сюжетку не трогал кроме квеста с ложками, зачистил обсолютно всю карту гвинты, тайники т.п. гдето 60+ квестов получилось 38 часов ушло (с учетом некоторые квесты по 2 раза проходил, тупо узнать, что будет)
И потом со спокойной душой шел до конца

0

Они получается будут недоступны некоторое время..
Я взял квест "Боклёрское сафари", и я не мог выполнить его. Писало: "Разберитесь с вампирами в городе, прежде чем прийти к графу."

0

Провалются задания только те которые ты взял
А те которые не успел взять будут потом не доступны для взятие
И ты даже не узнаешь что просрал задание

-1