на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Братья по оружию. Велен

Я поговорил с Кейрой, взял у нее этот фонарь, но карта не обновляется у меня просто висит: "помочь кейре разобратся с делами в велене".

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Vasiliy_Morrow
Цыфрик
Не судьба зайти в доп.задания?
Игра не обновляет отслеживаемое задание, на только что взятое.

2

Квест "Дружеская услуга"

2

пройди все задания что в Велесе и связаные с Кейрой.

1

Семён Воронин22
Мышиная башня, вроде.

1

Vasiliy_Morrow
хмм.. может баг?? может надо было проходить побочный квест с ней до задания "братья по оружию"??

0

Кошкотян
Уже не одно доп задание после этого выполнил

0

Кошкотян
и как это доп задание называется подскажи пожалуста!!!!!!!

0

Анатолий Розов
да я уже прошол весь сюжет)

0

Здравствуйте, я взял у Кейры светильник и ксенолокс. Мне дали задание "Помочь Кейре разобраться с делами в Велене". Точка задания стоит на Кейре. Как мне быть?

0

Поросюк Нужно выбрать доп. задание "Найти ингредиенты с пропавшей повозки" как то так называется вроде

0

sahabandit
Спасибо всю башку себе сломал

0

Тоже застрял на задании (помочь кейре разобраться с делами в велене) А задания (Найти ингредиенты с пропавшей повозки) нету в доп. заданиях ???

0

Допзадания мышиная башня.

0

Огромное спасибо. Выручил!

0

попросил кейру о помоще и у меня нету никакого задания помогите кейре мец и указывает на неё

0

Как пофиксил братан, я тоже столкнулся с этой проблемой только у меня с Трис

0

А у меня это задание почему то все время как я начинаю делать эти задание Братья по оружию в каэр морхене все время провалено. Может я не правильно прохожу задание? И квест Дружеская услуга я выполнил.

0

И квесты для неё я все выполнил.

0

Пришел в Велен этот к Кейре, а заданий никаких нет и метка задания на самой Кейре.
PS. Задания, связанные с ней, я выполнил ещё давно до главного сюжетного...

0

Значит вы уже брали это задание
В Доп.Задания найдите :МЫШИНАЯ БАШНЯ

0

FalconLB
та же хрень, я её убил и только спустя много часов игры, найденого лута и пройденых миссий узнал что можно было просто послать её... в Каэр Морхен

-3

а Кейру как я понял можно было не убивать...-__-

-4