на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Бредовые условия концовки

Я игру проходил на максимальной сложности, зачищал, обыскивал всё, открыл все вопросики, разумеется я хотел наилучшую концовку.

Наивно думал концовка зависит от сотни факторов, от того пощадишь ты монстра или нет, примешь деньги от бедняка или нет, будешь врать или нет, а в итоге финал зависит от четырёх выборов фразы в диалогах с Цири, которые имеют двойной смысл, нда....

В итоге я сделал такие выборы:

1. Я выпил с Цири, а не стал играть в снежки, ИМХО момент не подходящий для снежков после того как менее суток назад на твоих глазах убили близкого человека.
2. Не поехал к императору, потому что думал Цири воспримет это как предательство и подумает, что ведьмаку она нужна чисто для выполнения заказа.
3. Я не стал её просить разрушить лабораторию, потому что человека на нервах просить такое... По мне так это провокация, а не способ успокоить.
4. На кладбище я с ней сходил.

И как же я был "приятно" удивлён получить концовку, где все умирают........

мне вот интересно многие попались на это?

Комментарии: 116
Ваш комментарий

Dengipower
Плохо ты понимаешь человека,фиг с ним с остальным.Но выпивать с ней!!!Ты кончился паринь?Это же так глупо.Её нужно наоборот отвлечь от потери,а ты её ещё дальше загнать в угол хочешь.Насчёт лаборатории,нужно дать ей наконец-то свободу,что за бред.Лично я, получилось,прошёл всё ваще в изюминку.Ну ты по крайней мере не полностью потерянный,в действительности очень жалко тех людей, кто не сходил с цири на кладбище(это совсем уже глубокий ДЦП)

30

У меня с первого раза лучшая концовка выбилась. Просто делал то что сам считал нужным)

17

Kosolapyi1
Ты только покажешь этим, что Геральт какой-то олень который бухает из-за жизненных испытаний.Он уже повидал многое,и знает как взять себя в руки.А Цири его дочь,ну и предложить ей выпить(ну блин не знаю,ну разбомби домик барби своей дочке и идите пить,вместо того чтобы купить ей новый,желаю удачи)

11

Dengipower
не, не попались. у меня вообще в 1м прохождении получилась концовка которая считается ОТЛИЧНОЙ.

8

Kosolapyi1
О МАЙН ГОД она убивала только из обороны,НИКОГДА ради удоволсьтвия.Я смотрю у тебя все проблемы решает выпивка.УЧИЛ ОН ЕЁ только защищаться,ни в коем случае убивать.
- Мы учим ее пользоваться мечом, - тихо проговорил Геральт, повернувшись к чародейке и глядя ей прямо в глаза, - потому что ничему другому научить не можем. Не умеем ничего больше. Предназначение ли, нет ли, но Каэр Морхен теперь ее дом. Во всяком случае, на какое-то время. Тренировки и фехтование забавляют ее, помогают сохранить здоровье. Позволяют забыть о перенесенной трагедии. Теперь это ее дом, Трисс. Другого у нее нет.
- Именно. Вот второй: нельзя допустить, чтобы Цири здесь одичала. Ей необходим контакт с миром. С ровесниками. Она должна получить приличное образование и подготовиться к нормальной жизни. Пока пусть себе размахивает мечом. Без мутации ведьмачка из нее все равно не получится, но ведьмачья тренировка ей не повредит. Времена сейчас трудные и опасные, сумеет защититься, если понадобится. Как эльфка. Но вы не имеете права похоронить ее тут, в вашей глухомани. Она должна приобщиться к нормальной жизни.

7

сжечь консолоту
Я ещё не начинал истерить)))(не дошло ещё),про пункты,во первых их не 4, а 5.
1.Сыграть с Цири в снежки(верный) или напоить её(неверный).
2.Поехать с Цири к императору или нет(оба верные,это просто разветвление на нормальную и отличную концовки,поехать-нормальная,не поехать-отличная)
3.Пойти с ней вдвоём к Рите и Филиппе(неверный выбор) или отпустить её одну,тем самым показать что она самостоятельная(верный выбор).
4.Позволить ей разрушить лабораторию(верно) или нет(неверно)
5.Пойти на кладбище(нормальный человек) или нет(диагноз:Аутист)
Если выполнил 2 из 4 пунктов то плохая концовка отпадает,а там уже решает выбор сьездил ли ты к императору или нет

6

to nV Elessar Briggsovich
Вот именно поэтому я рад полученной концовке ^_^, т.к. получается, что я не зря читал сагу о ведьмаке. Понять мотивации героев и их тараканы в голове - это стоит прочитанных 8 книг) Меня одно огорчает: то, что Сапковский "убил" всю дружину Геральта. А как бы было круто встретить их в игре - Кагыра, Мильву, Региса и Ангулему.

to shaolin111
А мне все таки показалось, что дело не в одном джине. Тем более, что в игре, после подчинения джина Йен и загадывании желания о разрыве "связи", чародейка сама призналась, что абсолютно ничего не поменялось в их с Геральтом отношениях. Призналась ПЕРВОЙ (при ее то гордыне). И уже потом вам предоставляется выбор все решить самому. Так что мой вариант: только Йеннифер.

5

nV Elessar Briggsovich
"О МАЙН ГОД она убивала только из обороны,НИКОГДА ради удовольствия"…
Ох-хо-хо… Так ли. Цирила, она же в бытности Фалька, когда разбойничала с бандой "Крыс", имела "очень тесные" отношения с бандиткой Мистле. Да, просто сама невинность.
А уж что касается какой-то там выпивки, можно было и фисштехом закинуться, вот отрывок из книги: "Кайлей громко прополоскал рот вином, выплюнул на пол. Маленькой ложечкой набрал из шкатулки немного фисштеха, как они именовали наркотик, осторожно высыпал на послюнявленный кончик указательного пальца и втер себе в десну. Подал шкатулку Фальке, та повторила ритуал и передала порошок Реефу".

5

Combinator44
Я могу назвать большое количество диагнозов,приводящих к такому выбору)))

4

как по мне с Нильфами лучшая концовка) она наконец понимает что нужно нести ответственность и использует свои преимущества чтоб чего-то изменить, а не бегает от проблем за чудищами)
собственно поездка к Эмгыру намекает что свои обещания надо выполнять, лабораторию я ей не дала разрушить и потом Геральт ее сопроводил на встречу с ложей)

4

nV Elessar Briggsovich
у тебя склероз? Там не было написано, что он будет с ней бухать.

Выбор был такой:

"Расслабься. Не обязательно быть лучшей во всём" - это типо предложение бухать.
"Я знаю, что поднимет тебе настроение" - это типо предложение поиграть в снежки.

Это маразм лютый! Вы что патау? Не видите, что тут не реально правильно угадать, не зная последствий данных ответов!

Или в лаборатории Цири дико бесится, расстроена и угрожает разнести всё как в крепости и у нас есть выбор между "Успокойся" и "А ты попробуй", вы видимо не реальные психологи, но поверьте когда человек бесится его не стоит провоцировать на подвиги.

С императором тоже маразм, Цири от него бегает, он ей нафиг не нужен, а мы тащим её к нему, не зная отпустит ли он её обратно и как к этому отнесётся Цири.

Единственный адекватный момент это сходить с ней на кладбище.

-S.E.R.G.E.Y.-
"Всё то-же только в снежки играл и концовка ОК."

Отлично, судьбу Цири и Геральта решила не сыгранная игра в снежки на 20 секунд....

4

Автор скорей всего помимо этого пошел с Цири говорить с чародейками,отсюда и такая концовка.
shadow326 ,просто ведьмачье ремесло нравится Цири,это видно в концовке где она ведьмачкой становится,а сидеть за троном это не занятие для того,кто провел все детство в Каэр Морхене.

3

При прохождении надо входить в роль Геральта, только так можно получить хорошую концовку. А не размышлять пол часа над вполне очевидным выбором. Поиграл в снежки, к Эмгыру не ходил, похоронили паренька, в ложу чародеек вместе пошли, не дал разрушить лабораторию Аваллакха. Получил в итоге Цири-ведьмачку с хэппи-эндом и Геральта с Йен в роли папы-мамы. Самая каноничная концовка по моему мнению, и я рад, что при первом прохождении получил именно такую.

3

KanoVoxLian
Спаси меня!Все хотят БУХАТЬ!

3

Вы какими то голливудскими стереотипами руководствуетесь с выпускам пара, в реальной жизни такие вещи как правильно плохо кончаются и потом приходится долго жалеть))) По личному опыту знаю

3

KanoVoxLian
только выбор фраз от этого не становятся менее бредовыми(((

3

aktw
Золотые слова, не поспоришь, по логике разработчиков если папа в детстве в цирк не сводил то ребёнок будет считать его полным козлом и потеряет какую-либо волю к жизни...

3

Хотел переиграть, посмотреть плохую концовку и то не получилось. Как вы умудряетесь?
В Каэр Морхене с Цири забухал.
На кладбище не сходил.
Коней не воровал. Избил её друга циркача.
В итоге хватило разрушенной лаборатории и Цири сама пошла к чародейкам.
Финал - Цири ведьмачка.
P.S. - хватает два условия.

3

Меня модераторы сегодня за оффтопик порвут в хлам.
Если это сообщение видит модератор,я глубоко извиняюсь,просто тут всё очень плохо.
(P.s Завёлся жуткий минусёр который думает что тут разговаривают ради плюсиков,о майн год-цирк!))))

2

Народ по вашему мнению,Цири должна бухать по чёрному,от любого стресса.Тогда с неё алкоголичка получится,превратится в полную рухлядь,и станет некрасивой, оно вам надо.

2

nV Elessar Briggsovich Пойти на кладбище(нормальный человек) или нет(диагноз:Аутист) здесь не диагноз Аутист, а показатель гнилой души,если так можно выразится.

2

KanoVoxLian
по поводу эльфки http://s5o.ru/storage/simple/ru/ugc/60/99/70/32/ruu667f0c9e7a.97.400x300.jpg )

2

shadow326
Эльфка наверное ревнует,потому и бесится.

2

nV Elessar Briggsovich
если бы на моих глазах убили отца, то вряд ли я на следующий день пошёл играть в футбол, баскетбол или снежки))) Я бы делал всё, что бы отомстить и не думал ни о чем кроме этого.

KanoVoxLian
Совершенно верно, при разговоре с Цири не стоит употреблять слова "Успокойся", "Расслабься" и т.д. Ох уж этот скрытый смысл...

2

Спорить можно вечно это правда у каждого свои убеждения, и про выпустить пар что полезно так она его уже выпустила что все всадники убежали после битвы в Каэр Морхене, надо и меру то знать, просто я считаю что главное это то, что нельзя всю вину вешать на плохого наставиника или отца, если так то в плохой концовке и Цири как ученица тоже не состоялась, она как раз таки сама взяла и сдалась не найдя в себе мотивации из за далеко не очевидных вещей, как там говорят у врачей была значит уже в зоне риска и это случилось бы если не сейчас то позже.

2

Dengipower
Во во в жизни не так все однозначно и у плохих родителей бывают вырастают хорошие дети и наоборот.

2

-S.E.R.G.E.Y.-
В игре есть пять диалогов, от которых зависит финал:

1. Момент после битвы в Каэр морхене - снежки хорошо, бухать плохо
2. Момент с отправкой к Императору - Отправится хорошо, не отправится плохо, когда приехал к императору - взять золото плохо, не взять хорошо.
3. Момент когда Цири позвало ложе Магов - пойти с Цири плохо, не пойти хорошо
4. Момент в лаборатории эльфа - разрушить её хорошо, успокоить Цири плохо
5. Момент с кладбищем - пойти с Цири хорошо, не пойти плохо
Для хорошей концовки нужно 2 положительных по мнение разработчиков ответа, поэтому большинство получило хорошую концовку.

Что бы получить концовку где Цири становится ведьмачкой, нужно тупо не пройти задание "Враг народа". Суть в том, что надо помешать Эмгыру и помочь Родовиду.

2

Ведьмачка.

А выборы действительно даунские, самый близкий вариант - Mass Effect, так в Mass Effect хоть смысл был во всех подобных ситуациях, а тут решают тупые ситуации, пойти не пойти с Цири... Бред.

P.S. В дополнении "Каменные сердца", если принять сторону джина, можно узнать о судьбе Цири (этот вариант будет существовать только в том случае, если оригинальная игра еще не пройдена до конца), при этом все рассказы и советы джина будут относиться только к хорошей концовке игры.

2

shaolin111
Потому что на концовку влияет пять выборов.
Могу перечислить если кое-кто не знал.

1

nV Elessar Briggsovich
когда прошел игру,я прочитал на что влияет каждое решение.

1

shaolin111
Так я ж ничего не говорю, просто нужно выбрать 2 из 4 верных решенйи и не сьездить к имперу(неудивительно просто что у тебя гуд концовка)(Ты сначала забыл упомянуть лабу вот и всё,загнал меня в ступор)

1

Lavuer
Концовка с Трисс и Геральтом тоже не уступает канону,если брать книги и игры,джин Геральта и Йен "связал",джин и "развязал".

1

shaolin111
до Каэр Морхена она была внучкой Львицы из Цинтры) и даже во время буйств с крысами всегда помнила о своем происхождении) ведьмачкой ей конечно нравится быть, но это для нее мелковато как мне кажется) она должна перерасти эти детские забавы)

1

nV Elessar Briggsovich
Прекрати истерику и если не сложно напиши пожалуйста все четыре пункта на самую лучшую концовку.

1

nV Elessar Briggsovich
Был. Ее никто не заставлял. Ну раз она убийца, то в 20 лет выпить с целью на время забыть о потере, я считаю ок. Ну как минимум по лучше игры в снежки.

1

Лучшая там где у Геральта последний бой.

1

seffko
Ты то откуда взялся?Последний бой на болоте который?Там где он умирает?Паринь ты откуда вылез?Залезь обратно и не вылезай.

1

nV Elessar Briggsovich
Я говорил про выбор с крысами, а не про сами снежки, т.к я и сам их выбрал)
Просто ну оооочень легко получить отличную концовку.Всё что нужно сделать - это просто не быть животным.
А посидеть в падике с пацанами пивчанского попить - это не комильфо)

1

nV Elessar Briggsovich
"Расслабься. Не обязательно быть лучшей во всём" - это типо предложение бухать.
"Я знаю, что поднимет тебе настроение" - это типо предложение поиграть в снежки.

.......

1

Отличная игра, но вот эта концовка подпортила впечатление, мне не хватило одного верного ответа для лучшей концовки, потому что через чур много скрытого смысла))) Задание "Враг народа" идеально прошёл для лучшей концовки и не поиграл в снежки...

1

nV Elessar Briggsovich
Что бы пройти игру с концовкой, где Геральт зимой охотится с Цири, надо пройти это задание определённым образом
Я просто просмотрел данное видео

1

Вполне естественные условия концовки, Цири только 22 года примерно, она еще капризный ребенок, поэтому мое имхо, со снежками и разгромом лаборатории получилось очень мило. А вот к Дани я ее не повез, слишком скользкий тип.

1

Мария-Луиза Ла Валетт маман Анаис,была замечена с генералом Воорхисам,в одной из миссий в Ведьмаке,ну я и подумал что может.

1

nV Elessar Briggsovich
Абсолютно согласен, но про ДЦП не шутят...

1

ОК, господа. Понятно, почему нужно сходить с Цири на кладбище. Понятно, почему в минус засчитывается, если от Эмгыра бабло берешь. Поход к Императору сам по себе, к слову, я бы отнес к положительному моменту. Во-первых, он ее отец. Во-вторых, ведьмак таки обещал.

Теперь что касается остального.
1. Непонятно, почему поход Геральта на собрание чародеек вместе с Цири засчитывается в минус? У нашего ГГ большой опыт общения с подобным контингентом, в отличие от принцессы. Следовательно, он может ее подстраховать при случае. Тогда какого хрена этот выбор идет в минус? Может быть я чего-то не понял по сюжету?
2. Почему пьянка-то сразу в минус? Нет, я выбрал снежки, но только из-за того, что прочитал об этом заранее. В противном случае все было бы не так очевидно. Время тяжелое, недавно были трагические события, людям часто бывает свойственно выпить в таких ситуациях. Тем более Цири уже не девочка 10 лет от роду.

1

Мне кажется для Цири лучше всего ведьмачкой быть, обосную;
Для трона не годится девушка 20 лет, тем более нам Филипа на прямую говорит, что хочет на трон Цири дабы получить власть в свои руки. Ну а запудрить мозг Цири Филипа точно сможет, в этом нет сомнений.
не отвозим к отцу; во первых на тот момент ей движет желание отомстить за Весемира (и тут лучше помочь, иначе она сама пойдет). Во вторых с самого начала нам пытаются донести что для Эмгыра она нужна как вещь. Ну и в третьих Эмгыру мы можем не обещать и говорить мол как решит Цири. И вообще Эмгыр отец для Цири? считает она его отцом? или для нее куда более отцы Весемир и Геральт.
Пьянка не всегда помогает, есть примеры когда человек спивается (от проблем) и становится бомжом, вместо того что бы попытаться понять ситуацию и двигаться дальше. Психологи блин. То же про выпуск пара, если его сдерживать то может получиться травма психики, что гораздо хуже "разбитой вазы". Ну и лаба в целом не сильно пострадала, так пара разбитых стульев. (Не знаю как эльфу, но Цири надо было эльфийке все волосы по выдергивать)
Ну а на кладбище сходить это святое, тут спорить не о чем.

1

Ничу не знаю у меня в первом прохождении получилась "хорошая" концовка. Цири императрица. Пущай правит :D Единственное из условий, которое я не выполнил, да к это я всё же с ней выпил, а не сыграл в снежки. Хотя будь я сам Геральтом я бы не предложил выпить, а сыграл бы в снежки. Что и сделал я во втором прохождении. Неохота мне было переигрывать тот момент, ибо что сделано то сделано. Но не идти с ней на кладбище...тут по моему даже Эмгыр лучше отец, нежели вы.
Пьянка не всегда помогает
Она вообще не помогает.

1

Первое прохождение, получил отличную концовку.

1. Играл в снежки.
2. Не поехал к императору.
3. Пошел с ней на совет
4. Не рушил лабораторию
5. На кладбище сходил.

На мой взгляд все логично, удерживать цири от глупых решений, поддерживать при необходимости.

1

fustcaper13
Уметь сказать нет это конечно хорошая черта характера, но ещё более лучшая черта разбираться в ситуации. Ты от чего отнекиваешься? Он ни чего не написал, что противоречит твоим словам...

1

Всё то-же только в снежки играл и концовка ОК.

0

Выпил,к императору не ездил,дал Цири самой решать вопросы с чародейками,на кладбище офк сходил,и Цири ведьмачка.
Ах да,забыл,лабу еще разгромил.

0

Lavuer
Но ты был на волосок))))Ещё один неверный выбор и все бы сдохли))))

0

shaolin111
И,значит я ещё раз извиняюсь)))

0

Все-таки снежки вполне подходят, да и какой ни какой, Эмгыр все-таки её отец и к нему нужно доставить дочь, да к тому же надеялся, что только она сможет остановить войну (в чем и не ошибся). Отпускать на совет чародеек Цири я все-таки не стал, слишком она наивная на фоне чародеек-интриганок.
Больше всего мне не нравится, что с хорошими концовками нельзя навалять пряхе... а так на всю пенсионную троицу руки чесались с первой встречи с ними. И получается, что сначала их побеждает Цири (ну не Имлериха ж ей доверять), а потом и вовсе выжившую каргу не добить((((. Да и не оставлять же ведьме медальон, мало ли в каких целях она им воспользуется, и где сможет подставить волчью школу или какую порчу навести на Каэр Морхен.

0

Kosolapyi1
КТО НИБУДЬ СПАСИТЕ МЕНЯ,АААААА
Хотя я рад что ты всё-таки читал книгу.
Интересно,а у неё был выбор?Как думаешь?

0

Xavier_29Th
Почему нельзя,я думаю в лучшей концовке они потом не забыли о ней и пошли её грохнули к чёртовой матери.

0

nV Elessar Briggsovich
Нууу вообщем то выбор был. Ей же дали бы коня и разрешили бы уехать, но она осталась с крысами.

0

nV Elessar Briggsovich
выбор есть всегда) солдат в деревне возле дома Высоготы она убила совершенно осознанно)

0

Sergfall
Слишком много бы,однако выбор был,согласен(ей главное было выжить).Но мы залетели конечно далеко про тот выбор.А реально пацаны тогда зачем именно поиграть в снежки сделали верным выбором,неужели вы понимаете круче самих разработчиков?))(Сапковский хоть и отрицает свою причастность к игре,он сто процентов участвовал.)

0

KanoVoxLian
ОЙ кано извини,я слишком грубо выразился,ну ладно так и быть это показатель гнилой души,просто людям сразу понятно что аутистом быть не хочется.Я попытался выразить свою мысль наиболее понятно простому люду.Ещё раз извиняюсь.

0

Да этот выбор может быть неверным как кому хочется,но концовка ну просто обязана быть у всех как минимум нормальной.Ну 3 неверных выбора уж как-то сложно совершить.

0

Или в лаборатории Цири дико бесится, расстроена и угрожает разнести всё как в крепости и у нас есть выбор между "Успокойся" и "А ты попробуй", вы видимо не реальные психологи, но поверьте когда человек бесится его не стоит провоцировать на подвиги.
Она должна выпустить пар,что здесь непонятного.

С императором тоже маразм, Цири от него бегает, он ей нафиг не нужен, а мы тащим её к нему, не зная отпустит ли он её обратно и как к этому отнесётся Цири. Но отпустил же............

0

Dengipower
ВОУ ТС,ПРИВЕТ,ДАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ.
Ну так блин,ей же нужно поднять настроение,согласен выбор скрытый.Но ёпт ты ведь показал типа аввалаку что ща всё будет.А в итоге предлагаешь ей выпить,ну блин.
Насчёт 20-секундной игры в снежки,ведь она потом вспоминает все приятные воспоминания связанные с этими выборами.

0

KanoVoxLian
выпускать пар надо не вредя чужому имуществу)

по сути все концовки сводятся к бухать или не бухать))

0

shadow326
Вот после всего,конца игры,отличной концовки,в корчме лютика можно было б и набухатсья всей компашкой,почему бы и нет,сделал дело,гуляй смело.

0

Lavuer
Блин братуха,я тоже мечтал бы их воскресить и набухаться игровым персонажем после конца игры.Ваще все такие вот прям крутые разные "личности" ,но преданные ваще.

0

Dengipower
Я ж сказал-это скрытый выбор.Вопрос в том-в чём твоя цель.Ты показал аввалакху что сейчас всё типа сделаешь и она станет упорнее трудится.Ответ на это всё равно поддержать,поднять ей настроение.Я понимаю но даже если ты потом узнал что случится, лучше переиграть.Понимаешь ты показал аввалкху что разберёшься А В ИТОГЕ НАБУХАЛСЯ,ну пойми же ты.Она спросила как ты справляешься с трудностями,НУ НЕУЖЕЛИ ТЫ ВИДЕЛ ЧТОБ ОН БУХАЛ из-за такого,ещё раз повторяю я понимаю что выбор скрытый и ты не знаешь что именно он предложит.Но когда ты узнаёшь что именно он сделает,выбор как по мне закономерен.

0

nV Elessar Briggsovich
я думал Геральт при выборе этой фразы начнёт шутить, что разумеется не может быть уместным в такой ситуации

0

Dengipower
Так я и говорю скрытый выбор но если ты выберешь обе фразы и поймёшь что за ними скрывается чтобы ты выбрал????Он скрытый для нас,только для нас.Геральт(игровой) уже знает что скажет и сделает.Итак я повторю вопрос чтобы ты выбрал зная именно что он предложит.Отбрось скрытый выбор.У тебя выбор набухаться или поиграть с ней(поднять настроение,или неужели набухаться тоже поднимет настроение до небес)

0

Кстати ребята,новая тема на обсуждение,а как Геральту и Цири хватило времени перед имлерихом заскочить ещё к императору в Вызиму?(если конечно выбрать поехать к нему)это же такой крюк-жесть.(А сроки то поджимали к тому празднику у дуба)
(P.S сегодня за оффтоп нас всех покарают)

0

KanoVoxLian
да какая разница) только Геральт при успокаивающем разговоре говорит какую то хрень, они почти ссорятся) однако крушить лабораторию все равно не хотелось)

0

nV Elessar Briggsovich
А ни же оба ведьмаки,наверняка придумали как по быстрее добраться,напоили лошадей зельем,но а дальше на лодку,и вот она Лысая Гора.

0

KanoVoxLian
Такой крюк,зельями,просто они и так чуть не опоздали пришли к определению последнего кто пройдёт на гору и этим последним оказалась цири.

0

Dengipower
Ты о чём?)))Я тебя не понимаю,причём тут задание враг народа?)Это ж вроде задание про убежище филиппы,оно же вроде не влияет на концовку.

0

Dengipower
Ща заценим,чо за охота такая,никогда не слышал,спс.
Слушай точное время начала этого не знаеш ьслучаем?)41 минута,а большую чатсь я и так знаю)

0

Блин кажется что мало концовок,надо было ещё одну,где все за одним столом сидят и бухают, а Родовид с Эмгыром померились.

0

KanoVoxLian
Первое да,второе лучше бы оба сдохли.

0

nV Elessar Briggsovich
лучше бы оба сдохли,можно и так,настоящий Хэппи Энд

0

KanoVoxLian
И ещё получится что единственный прямой наследник в одном государстве остаётся)-Это Цири(хотя я до сих пор не знаю что случилось с анаис?),захочет-станет императрицей и под присмотром друзей построит хорошую большую державу.

0

nV Elessar Briggsovich
Анаис я так подозреваю у Нильфов

0

KanoVoxLian
Неужели Роше недоглядел,интересно,а почему ты так думаешь?,даже если так, то вряд ли анаис ещё жива)

0

У меня получилось что Цири и Геральт живы, Цири стала ведьмачкой получила от Геральта меч с надписью "Зираэль", Радовид остался жив, Керис королева, Эмгыр тоже живой, Геральт с Трисс остался доживать изредка выполняя ведьмачьи задания от привычки )

P.S С Цири играли снежки, разносили лабораторию Авалакха...

0

KanoVoxLian
Что-то в этом есть,однако трисс посоветовала её спрятать,а он её отдаёт матери которая чуть ли не первым лицом темерии становится.

0

UnItalianoVero
Ой мы эту тему уже давно обсудили)))да никто и не шутит.

0

Получил плохую концовку при том что всех спас кого только мог и было больше в итоге жалко Геральта нежели Цири. Потому как сами разработчики игры решили сделать из нее такую капризную и неблагодарную личность, после смерти Весемира в этой крепости ведьмакам находится то уже сложно, а ей снежки норм, после всей помощи от Авалакха она не задумываясь готова ему напакостить. Момент с бродячими эльфами артистами вообще не учитывается как позитивный хоть ты там скачи на перегонки с цири хоть отказывай, после кражи лошадей она так вообще рада больше чем когда либо, но это она не вспоминает ей достаточно 3 негатива и ой всё! Третьим негативом был совместный поход к ложе но здесь не так критично. В итоге ощущения не из приятных, мало того что невнятные последствия, так и еще эти финальные артсцены уже поперек горла, рекламные ролики оказались важней нежели финальные.

0

aktw
Ты сыграл с ней в снежки и получил плохую концовку,ты издеваешься?Хочешь сказать ты не сходил с ней на кладбище?РЕБЯТА АВРАЛ ВСЕ ИЩЕМ МОЙ ТОПОР!!!

0

Kenny_92
Итак милсдарь(по канону)))))) готов ответить на ваше сообщеньице.
1.Ты можешь показать что ты ей полностью доверяешь и что она самостоятельна в своих решениях(это несомненно хорошо,тем более что именно этого она всегда и просила,поэтому правильнее её отпустить одну) тем более ты расскажешь о поведении обоих чародеек.То есть ты выступаешь в роли понимающего отца и хорошего наставника а не опекуна.
2.Мы же это уже обсуждали,не хочется повторяться,иначе может нарисоваться ещё один косолапый,а мне бы этого не хотелось,поэтому скажу просто,что Цири после того как напьётся(тупо реакции не будет),а если поиграть в снежки то скажет что это действительно помогло(никто не зачислял в полный минус выпивку,однако снежки более подходящий вариант)
Насчёт обещания привести её ему.Это когда он такое пообещал?

0

Когда она поиграет в снежки-это сразу видно что она искренне рада и что Геральт понял что ей нужно,ну неужели не понятно.Бросайте пить друзья

0

На кладбище как раз таки сходил но вот в снежки почему то Цири уже играть там не хотела. Так ладно бы на совете чтото решалось, тут же сам факт похода уже считается ошибкой, получается туда ходи, сюда не ходи, тогда о каком наставничестве может идти речь если ей и одной лучше.

0

aktw
Стой так ты и в снежки поиграл и на кладбище сходил?так у тебя не может получится плохая концовка

0

В снежки не играл из принципа, налил ей так она потом это вспоминала с обреченным лицом в финале.

0

В своем первом посте я описал то что хочет от нас Цири по мнению разработчиков, а не то что я делал.

0

Крымский Корсар
Ты кто такой и что забыл в этой теме,чудо?Катись отсюда.

0

Kenny_92
1 я тоже не знаю почему в минус)
2 по-моему пьянка плоха тем что Гера ей намекает "ничего у тебя не получится, смирись") а это плохо)

0

Ах, как накормила меня эта тема...
P.S. разводите срач дальше, чем больше тем лучше!

0

Автор ты пересмотрел фильм "И грянул гром"!
Может разработчикам надо было сделать так чтобы на концовку влияло ещё и количество сорванных тобой трав!?

0

Пушистый_Пельмень
Для 50-60 часов диалогов, можно было сделать более ПЯТИ факторов которые влияют на концовку, ты просто не застал старые РПГ игры

0

Конечно обидно, что на концовку влияет несколько конечных решений, но по игре диалоги сделаны неплохо и я бы даже сказал отлично.

0

Dengipower
Как же слабо ты разбираешься в женщинах).

0

У меня тоже вышла плохая концовка, это получается я тоже с дцп, по мнению некоторых комментаторов. Хотя мне надо было только разрушить лабораторию и была бы нейтральная.

0

Да и вообще, побухать с Цири это БАЗА.

0

nV Elessar Briggsovich
Нет,просто не дописал Йен.

-1

nV Elessar Briggsovich
А когда с крысами она была, то убивала и грабила тоже ок?
Выпивка не решает проблемы, ровно как и игра в снежинки. Так что за меня не додумывай...

-1

Я выпил с Цири, а не стал играть в снежки, ИМХО момент не подходящий для снежков после того как менее суток назад на твоих глазах убили близкого человека.. Её нужна отвлечь ,от смутных мыслей

Не поехал к императору, потому что думал Цири воспримет это как предательство и подумает, что ведьмаку она нужна чисто для выполнения заказа.А вот и нет, ты даёшь ей право встретится со своим родным отцом,и в конце концов ты даешь ей право выбора.А если ты возьмёшь вознаграждение от Эмгыра,то ты однозначно предатель

Я не стал её просить разрушить лабораторию, потому что человека на нервах просить такое... По мне так это провокация, а не способ успокоить. здесь как бы можно пошалить,разгромить лабораторию,ты в этом случае,понимаешь её настрой,как никто другой.

На кладбище я с ней сходил,в этом случае,только изверг бесчувственный не пойдет на кладбище, и покажет Цири какой Геральт редиска нехороший.

-1

shadow326
Согласен,но Цири унизила,та эльфская фифа,что типа никто и вообще отстой,как здесь сдержатся.

-1

Dengipower
Чувак никто не говорит о реальной жизни,Ведьмак эта вымышленный мир,и чудить можно всё что угодна.

-1

Вся эта полемика : Выживет Геральт или Цири - нафиг не нужна! CD Project RED, задолго до выхода The Witcher 3, объявили о прекращении серии игр про Ведьмака. Какого хрена разводить пустопорожнюю болтовню на тему выживания? Да - МЫ ФАНАТЫ! Да - ИГРА СУПЕР! Но пришло время оставить её в прошлом.. Бум ждать новый проект от замечательных польских разрабов. ИМХО.))

-1

nV Elessar Briggsovich
Аутизм, не путай диагнозы.)

-2

Dengipower
Нет . Я выбрал поиграть в снежки, чтобы хоть как то повеселить цири и отвлечь от все фигни. Выбрал крушить лабораторию , чтобы поддержать ее так как она нуждалась в этом по ней было видно. И сходить на кладбище. Т.е когда она зашла в портал то вспомнила, что она делала в месте с геральдом тем самым это дало ей уверенности . Ну и она стала ведмачкой. По мне эта самая хорошая концовка

-2

nV Elessar Briggsovich
Зато учить и позволять "дочке" убивать ок, а выпить с 20 летней не ок ? Это же не инцест, а просто выпивка...
Когда умирает близкий человек, лучше всего надо побросать снежки... Выпивка - самое то!

-9

nV Elessar Briggsovich
Снежинки отвлекает, а бухло типа нет ?

-15