на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Чем занимаетесь после прохождения сюжета?

Собственно вопрос в теме)) или чем можно заниматься после сюжета))

Комментарии: 34
Ваш комментарий

После прохождения наиграл всего часа 4, заняться особо нечем. Надо ждать большое дополнение. Хотя я даже рад, а то и так весь отпуск почти просидел за это игрой)) Сейчас отдыхаю от игр.

13

Мне так грустно стало в игре когда я ее прошел,все персонажи как будто умерли,хотя в рассказе говорил Лютик,что все хорошо,жили все долго и счастливо.Мир пустоват стал,без трисс,йен,Цири.Только Золтан остался,и то даже поболтать нельзя)Буду по новой проходить.Игра конечно шедевр!

13

Невезучие вы! Я еще ни разу не прошел :) (вот так долго я прохожу ;) )

6

Начинать новое прохождение лучше всего, я думаю.
А персонажи во фриплее "мертвые", потому что сам фриплей не привязан к сюжету, его для галочки оставили.

5

Тоже прошёл, история потрясающая! Даже грустно немного, что игра закончилась.
Сейчас недельку отдохну от Ведьмака)) а потом буду выполнять доп.задания (знак восклицания) и доски с объявлениями. Попутно буду исследовать мир, знаки вопроса и множество пещер, как раз до октября пока не выйдут два новых DLC.
Новая игра + пока не хочу начинать.

5

Авто Сургут
Исследователь мир, делать доп. квесты, играть в Гвинт, устанавливать моды. Куча возможностей)

3

Гошка Кича

кажется что знаков вопроса неограниченное количество

Ограниченное количество,также как и в Skyrim,только в ведьмаке 3 в большинстве своём это тупо бочки с сундуками в воде или на суше,особенно на Скейлиге,сделали блин какой то AC,лучше бы сделали намного меньше карту но интересные места для исследования,различные подземные локации, руины,склепы,огромные пещеры,с разными ловушками,головоломками и т.д.

3

Авто Сургут
Начинать заново с другими решениями или ждать два платных дополнения ( выполнять дополнительные задания, на досках объявлений, игра в карты гвинт, мир исследователь, вдоль и поперек, делай что хочешь, )

2

Авто Сургут
Попробуй "на слабо" пройти все знаки вопросов. Думаю может растянуть прохождение на несколько десятков часов. Ну и конечно можно научиться играть в Гвинт и пройти все заказы и доп.задания! Можно пройти игру на высокой сложности. New Game + же уже вышла. Вот и занятие. Переиграть ради другой концовки. У меня например получилась плохая и я чуть-чуть недоволен. Когда придут DLC вернусь в игру опять!

2

Я брал все подряд квесты и поэтому не успел пройти даже сюжетку,а тем более знаки вопроса,мне кажется что знаков вопроса неограниченное количество (как в скайриме).

2

Гошка Кича
Качнуть глобала - мои нервы не осилят. Лучше в хоррор сыграю, ну или соулс пройду.

2

Лично я, не спешил проходить сюжет. Иследовал мир, обыскивал все "Вопросики" старался открыть/выполнить их даже с черепом. В итоге поплыл на Скеллеге на 22 уровне, после того как в Велене/Новиграде ничего не осталось. Даже заказы тридцатых уровней выполнены. Пока там тоже не спешу. Обидно только что квесты стают серыми.
PS. В Велене осталась токо Лысая гора, Знак вопроса под деревом куда нельзя добраться и всё время говорят про драконов. Вопрос: Как туда попасть? Или он под горой?

2

tesla707
В октябре же выходит 1 DLC,а другое в первом квартале 2016.Или я что-то путаю?

2

Жду больших дополнений, а так же квестовых модов от любителей (мододелов). Редактор вышел, надеюсь скоро квестовые моды начнут клепать, а не ретекстураторы мечей, доспехов, причёсок, шмоток и т. д.

2

забудь на пол годика этот мир.и потом будет интересней.совет.

2

Rakurs94
Не путаешь.

cjremigos
Будут два длинных побочных квеста с новыми локациями и плюшками, грубо говоря. Вряд ли они будут как-то влиять на основной сюжет. История Геральта уже завершена.

2

Ну я уже выполнил все квесты, заказы, собрал два полных комплекта ведьмачьих доспехов, выиграл в скачки итд. после финала я просто удалил игру. собираюсь заново прочесть все книги, может еще перепройду третий раз первые части и жду не дождусь когда еще раз поиграю 3 ведьмака )

2

Очевидно же. Доделывать то, что не успел за прохождение (гвинт, сайды, вопросы) или начать новое прохождение.

1

Вычистил все локации от мобов. Побочки прошёл до конца сюжета. Дальше делать нечего, только на лодках кататься, смотреть на загорающих топлесс девушек на Скеллиге и развлекаться в борделях.

1

Новая игра+ больше не чем. В гвинт наигрался когда выполнял на него квест. Знаки вопроса почти все открыты, они все однообразные и быстро надоедают.

1

Den Good
Ну и правильно! Выполняй доп.Задания и исследуй мир))

1

saa0891
А я на Скеллиге после хорошего такого кача, побегал по знакам вопроса, повскрывал пару бочек и понял, что денег у меня много, а стафф в этих местах ни о чём. Поэтому не осилил. Да и вообще, морские плавания как-то не раскрыли. Т.е. вот пара миссий есть, и, собственно, на Скеллиге бОльшая вопросов именно в воде, и как-то не не очень. Нужно было CDPR пилить квесты возле этих мест, т.к. просто самому плыть до них как-то ну совсем не хочется после уже пройденных 100 часов.

1

Rakurs94
вроде да, я просто обобщил то, что второй зал Ведьмака начнётся в октябре)

1

ребят как думаете,в грядущих обновлениях будет продолжение истории Геральда?Или все же будет новая история?

1

Den Good
Раз в неделю одно задание выполняешь? :) или даже не начинал играть, а ждешь ещё два дополнения?

0

Все ачивки бы до конца выполнить...

0

Кроме игры в гвинт нечем заняться . Можно поиграть в причёску или на лодке покататься .
Если остались заказы или обычные задания , то можно и их завершить .

0

Danil01
Играю не каждый день, выполняю по 2-3 миссии

0

Если не осталось побочных квестов,то нечем.

0

TheGoshka
нет, тут они кончаются. если ооочень постараться то игру эту возможно пройти на 100% и бесконечных квестов, знаков вопроса да просто бесконечных монстров тут нет

0

можно поискать пасхалки

0

PiRoMaNcHiKLo
Нужно подождать и умельцы создадут дополнительные задания в виде модов.
А вообще,попробуй качнуть глобала в кс го,посложнее Ведьмака будет))).

-1

Чем занимаетесь после прохождения сюжета?
Снес к едрени фени через годик переиграю.

-4