на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Черт в деревне в самом начале. WTF?

Начал я новую игру вчера с новым патчем и появился Чёрт в главной деревне неивестного уровня, поначалу было забавно смотреть как он всех раскидывает, все орут, убегают, но теперь как-то не до смеха, ведь за ним начал бегать Весемир, а мне нужно с ним поговорить, чтобы начать охоту за грифоном. Урону никто этому чудовищу существенного не наносит, да и с регенерацией у него по ходу все ок, так как быть-то? Ждать 2 недели патча как-то не резонно и то не факт, что это как-то исправят, не для того я покупал игру, чтобы поиграть в нее через месяц, заново начинать не хочется, я только очистил всю карту и выполнил все второстепенные задания, и потом вдруг такая же бадья случится, читами не пользуюсь и не собираюсь, если кто столкнулся с такой проблемой и решил ее, огромнейшая просьба поделится опытом.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

разрабы ввели этого Черта за использование эксплойта с коровами. убиваешь коров, медитируешь час-два, получаешь черта. ибо до этого коров бесконечно убивали и зарабатывали деньги, используя этот эксплойт. теперь будьте добры, с**ните от черта, как говорится =D

23

Камрад2013
=)))) вруби читы и убей его

12

Камрад2013
ппц, убил коров, гусей)) батенька да вы больной садист))

11

Камрад2013
Да это тяжелый случай, даже не знаю, вроде я читаю все посты так сказать слежу за вселенной ведьмака, ты пока первый такой, даже не знаю что предложить

9

Нахера коров убивать? Всё равно деньги тратить не куда....

8

Камрад2013
Скачай чит убей его и удали чит. Все.

5

Камрад2013
Среди описания исправленных проблем патчем, мы могли заметить исправление с таким названием - "Защитная Сила Рогатого Скота". Казалось бы в фиксациях таких плюшек нету ничего сверхъестественного, но CDPR умудрились сделать это несколько необычным способом. Когда вы убиваете буренок, появляется монстр высокого уровня который убивает ГГ за 2-3 удара. Оно и есть "Защитная Сила Рогатого Скота". Впрочем смотрите сами

5

Класс! Аж самому захотелось снова начать. Поохотиться на Диабло.

4

забавно смотреть как он всех раскидывает, все орут, убегают Вахахахахахха. Да, не повезло тебе дружище.

3

ахахахах)) я сейчас же пойду и такого чёрта попытаюсь вызвать )) а что ) у меня 32 лвл) я его то сделаю ) AleXStein
ещё раз скажи как его вызвать )? побить несколько коров и помедитировать часик ) так ?

3

Так ведь это новое транспортное средство из "Вечеров на хутори близ Дикальки" (если я правильно помню название фильма), и тебе надо его только оседлать и полететь.

2

Камрад2013
"Защитная Сила Рогатого Скота"

Спойлер

http://www.playground.ru/blogs/witcher_3_wild_hunt/originalnoe_nakazanie_za_nagivu_putem_ubiystva_korov-145757/

2

Vanek2707
не красавцы разрабы, 5 балов, у всех бы был такой подход)))

2

falsh777
Да зачем фармом заниматься в этой игре.. Здесь и так лута море по самое горло и со временем деньги будут только копиться и тратить их будет просто не на что.

2

TheKep
Там нужен поп с кадилом)))))

1

обычно когда вопросы взамен цифр то тут 28-30 лвл, лично у меня так было когда на 16 уровне бегал.

1

Jon Bekket
во во деньги тратить некуда вон у меня уже 100-200 к точно не помню)

1

Камрад2013
скинь хоть скриншот его

0

Камрад2013
проще новую игру начать,всё равно самое начало.

0

Через консоль разрабов killall

0

Черт побери, у меня на самых низких настройках графика выглядит гораздо лучше, у тебя конфиг чтоли особенный?

0

snayper2013
Кстати да, как будто он первого ведьмака в HD запустил.

0

Вот чертяга, ведьмака на него нету!

0

Mavladiy1988
да, креативно подошли к проблеме)

0

Vanek2707
Надо опробовать))
И почему мне в голову не приходило буренок валить?)))
А на курах работает?)))

0

Один я на призраках бабло зарабатываю?

0

Какие жестокие, те кто ради фарма безобидных коровок и свиней убивает. Так вам и надо чертягу какого нибудь на вашу голову садюги.

0

Хоть и прошло уже пять лет,вдруг кому-то также не повезёт с этим чёртом. Короче,надо его приманить подальше от деревушки и сохранится,а потом умереть. Весемир задеспавнится около бара,поэтому нужно просто бежать до таверны и успеть с ним поговорить. Чёрт не пропадёт,но продолжить сюжет вы сможете

0

Mihawk1
Та в начале вечно маловато денег.

-1

Тема мертва, но все-таки напишу.
Во-первых, черт, это дибильная идея, не знаю как он пришла в голову разработчикам непонятно...
во-вторых, если пройти игру, то на 30 уровне(на сложности "только сюжет") этот чертюга, убивается на раз-два. В итоге, это просто дибильный фарм получается. Потому что каждый раз, когда ты в эту деревню приходишь, там появляется новый черт, которого уносишь очень и быстро и лутаешь его.
В третьих, там блин столько этих животных, а они зачем-то это сделали только на коровах. Да только в одной этой деревне, можно фармить на гусях возле дорожки, на курицах за домиком и на свиньях(мое любимое)
На свиньях кстати фарм суперский, если ты на пс4 играешь как я. Зашел в загончик, там 3 хрюнделя, встаешь, игни, медитация, игни и так до бесконечности. 100 шкур набивается быстро. Корчмарь покупает 100 шкур за 900 крон. плюс еще мясо, но оно дешевле.

ну к чему я это, к тому, что дибильный способ такой получился. В итоге вместо коров, можно черта фармить на легком уровне) а ведь с него хороший лут выпадает все время. Ну и еще, что животных полным полно, если хочется фармить коров, можно пойти на скиллиге например, там в одной деревушке возле дуб с друидами, в загоне 5-6 коров, которые так же спавнятся.... короче бред

-1