на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Что это за моб? И как сюда попасть?

Искомый моб (его нет в бестиарии, хотя я помню что убивал уже одного похожего):

Его примерное местоположение на карте

Скрины сделал с помощью багнувшейся игры, ну или что-то с консолью связано (камера летает сквозь стены и видит всё)

Этот моб аж в печёнках сидит. Ради него даже плагин на открытие консоли поставил, правда как оказалось в ведьмаке нет читов на хождение сквозь стены...

В эту область, как я проверил, ни одного прямого входа нет. Т.е., как могу полагать, зона квестовая и/или сюда ведёт телепорт из какой-то задницы. Но хотелось бы знать наверняка

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Bombardo
Эт гаргулья, их ещё дох...я будет, особенно в DLC

12

Эта Гагрулья.Первая встреча по сюжету будет с Кейрой в подземелье,перед битвой с Нитралем.

7

DanteNefelimSparda
Может конечно и оно, если эта гаргулью можно пропустить как-то. Просто к ней теперь попасть нельзя

2

Bombardo
Она как рядовой противник,спокойно мог мимо пройти.В будущем встретить можешь.

4

DanteNefelimSparda

Просто меня донимает сам факт того, что есть моб до которого не могу никак добраться x_x

0

Bombardo
Ну, надо было раньше пещеру внимательнее изучать.

5

Bombardo
Да, это гаргулья квестовая с кейрой. немного не доходя до финальной битвы ты не налево сворачиваешь в одном из проходов, а идешь прямо. помню что нужно победить её что бы выбраться, типа выход она магией блокирует и там вроде какие то рецепты в ящиках подбираешь.

2

Ганс фон Фридерман
Нет, не то. Только если её по квесту нельзя пропустить как-то, и при этом потом к ней не вернуться

2

книгу в игре прочитай про этого монстра, тогда он появится в бестиарии...

3

Если мне память не изменяет, этот тормозной монстрик мне встретился только в Туссенте

0