на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Что за беда происходит с опытом?

Прокачал героя до 22 уровеня и вуаля, за квесты больше не дают опыта абсолютно, при чем выполняю квесты 27го уровня и все равно ничего, в Новиграде выполнил все квесты по сюжетке, ни за оди не дали опыта...( Это что за бред, может кто то мне обьяснит? У кого была такая проблема?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

zzz111zzz
и что ты за бред сморозил?

3

zzz111zzz
иди спать тебе завтра в школу рано

3

zzz111zzz
РПГ(RPG - Role Playing Games) - это такой жанр в игровой индустрии. По русски расшифровывается как ролевые игры,

Спойлер

как правило от третьего лица, типа Diablo, Sacred. Titan Quest, Fallout, World of Warkraft и т.д. Хотя есть и РПГ от первого лица типа Ellder Skrolls и Dark Messiah of Might & Magic, но это уже скорей ответвление от РПГ, которое называется Action RPG. Во всех РПГ надо создавать персонажа и проживать за него жизнь, проходя игру, раскачивая различные умения персонажа и истребляя недружелюбных NPC (NPC - это побочные(компьтерные) персонажи, как правило враждебно настроенные к игроку, хотя в каждой игре есть и дружелюбные NPC) или вообще как либо с ними взаимодействуя....

Ну а если вопрос не о играх, то РПГ - это ручной противотанковый гранатомет)

2

Я наоборот парюсь из-за того что мне много опыта дают) Сюжетку в Велене закончил на 13 уровне, хотя она расчитана на 6. Вот такой вот побочный эффект исследования мира...

1

Да, прирост экспы зависит от длины бороды так-то

1

nigga40000
Играю на среднем, просто перед прохождением сюжета решил облазить всю карту которая Велен и Новиград, когда вернулся их выполнять они были 9-12 уровня, а я 22го, короче игра полпамалась. Совет тем кто только начал, если видите квест вашего уровня, выполняйте, а то опыта потом не будет за них.

1

stasikusm
Не ну логично, за квест низкого уровня не дают экспу!

1

А где брадобрей или цирюльник ?

1

stasikusm
Опять вы все на 1 и тужу тему переводите

1

stasikusm
Вот оно что!!Спасибо,Бро, не знал,что за квесты ниже моего уровня не дадут опыта. Благодарю за информацию. Не знал,потому что не бегу по сюжету, а выполняю ВСЕ побочные квесты что есть и исследую ВСЮ карту, все места, пржде чем приступить к главному квесту. И всем остальным советую: Это ведь РПГ, тут надо(и более того, интересно) исследовать мир, а не тупо бежать вперед ради концовки...

1

Ниже 5 лвлов квест становится серым и не дает опыта как и монстры.

1

nigga40000
Я знаю просто прикольнулся

1

эм...у меня такая же проблема опыт перестал идти после 22го уровня? в чем прикол?

1

В интернете появилась такая новость:
---
Игроки обнаружили в последнем патче к «Ведьмаку 3» баг, который значительно снижает количество опыта за выполнение основного и дополнительных квестов в игре. Разработчики уже в курсе этой ошибки и обещают исправить ее максимально оперативно.

Правда дату новости не смог вычеслить, так что про какой патч 1.03 или 1.04 имеется ввиду не известно. Но баг с опытом у меня появился. (Еще и баг с рецептами какой то появился)

1

Лучше бы они вообще подправили патчами баланс с квестами, чтоб те подстраивались под твой уровень. Неприятно после сюжетного квеста 11 уровня получать следующий же сюжетный 7-го.

1

Десять минут пытался убить головоглаза,бью а урон не наносится,потом посмотрел в журнал,рекомендуем уровень 33й (и это на второй локации,что то с балансом намудрили),а у меня 5й,мда,пошёл качаться.

Спойлер
1

saa0891
Нифига себе, у тебя видеокарта до скольки греется в ведьмаке? Я так понимаю все или почти все на запредельном? У меня карта точно такая же, так после последнего патча аж до 75 градусов греется.
upd: кажется понял, ты видимо в инвентаре или бестиарии сидел, и потом сразу после возвращения в игру сделал скрин

1

Скополамин

Всё на ультре,только волосы отключены,с ними проседает.
Так она греется до 60-65,бывает до 70 доходит,просто я игру запустил что бы скрины сделать поэтому температура не поднялась.

1

Пошел побрился и ВАУ ! КРОВЬ ОПЫТ ЛУТ ДЕНЬГИ ВАЛОМ . С 22 ДО 23 ЗА ПОЛ ЧАСА НАБИЛ. СПАСИБО за совет !

0

stasikusm
Может ты играешь на максимальном уровне сложности? И там ограничение какое-то? Я предполагаю просто,точно не знаю.У меня все нормально с опытом.

Спойлер

Кстати,начал на кошмарном играть и бросил -неинтересно как-то.Сложность единственная в том чт оу врагов завышены ХР и все,вся сложность, что есть глупо, на мой взгляд.

0

stasikusm
Борода больше уровень не позволит

-2

stasikusm
Саб зиро в другой игре я не сморозил я смудрил

-2