на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Что за сайд квест связан с этим местом?

Место это поместье Вар Аттре, пещера сразу под этим поместьем. В одном из моих прохождений мне удалось активировать этот сайд квест и дойти до этого места по заданию, сейчас не могу вспомнить как я это сделал, так как не сохранил ни видео ни сохранок, кому удалось попасть сюда именно по квесту?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Тоже интересен этот вопрос..

2

Hattack
По квесту Геральт должен осмотреть это место (конкретно стол и череп) и сделать какие то выводы, это всё что я помню.

0

не помню как называется, но связан с Новиградским преступным миром: начаться может в 3х местах, одно из которых находится у борделя (возле порта).
Там ты видишь подозрительных типов, а позже находишь записку в тайничке, в переулке. По квесту ты спускаешься в канализацию и находишь сундук. Вроде этот квест
P.S.: не, не этот квест)))

2

YNWA1997YNWA1997
Нет к сожалению.

0

Так вроде можно и без квеста осмотреть, просто иметь при себе глаз нихалены который Кейра Мец выдает. Но это не точно)

1

Boogie___man
На фото я и осмотрел его с помощю глаза нехалены, стена исчезла но на этом месте ни чего нет ни сундуков, ни какой реакции Геральта вообще. По квесту ведьмак должен сюда придти либо по следам либо по запаху и на месте должен произойти осмотр и диалог ну и рассуждение ведьмака. Активируется это задание совершенно в другом месте, есть подозрение что после очередного патча разрабы поотключали некоторые сайд квесты например "Омлет для Енифер" один из таких заблоченных сайд квестов, есть и другие.

0

Может, «Нильфгаардский тайник»?
Описание можно глянуть тут: http://www.gamer.ru/the-witcher-3-wild-hunt/vedmak-3-prohozhdenie-novigrad-dopolnitelnye-missii-ne-svyazannye-s-osnovnym-syuzhetom-2

0

Gino Pane
Нет всё мимо, этого квеста нет ни в одном гайде на просторах инета! Я уверен на 100% что это место связанно именно с сайд квестом!

0
Комментарий удален

не раз натыкался на это место и так и не понял зачем это

0

Widukind
Я прошел Ведьмака 3 четыре раза и в одном из прохождений мне удалось придти к этому месту взяв сайд квест, (и я не могу вспомнить как я это сделал так как 200 часов на одно прохождение, всё запомнить просто не реально а видео я не записал,увы!) в других прохождениях тупо натыкался на него случайно, уверен что есть люди которым удавалось так же как и мне догадаться или случайно наткнуться на квесто дателя в Новиграде. Думаю что со временем кто нибудь откликнется и прольёт свет на этот квест.

2