на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Декорации для кабаре Лютика!?

Всем привет.
В игре есть задание "Кабаре". Почитав о нем в интернете выяснилось что можно выбрать "Театральные декорации" и "Атмосферу будуара". Я попробовал выбрать и то и другое, но после завершения задания кабаре выглядит одинаково в обеих случаях. Видимо оно изменится значительно позже в игре. Хотел спросить, а чем будет отличаться визуально то? Например я сейчас когда захожу в кабаре вижу там "Охотников за колдуньями". А мне бы не хотелось чтобы они там были. М.б. надо выбрать определенные декорации чтобы их там небыло? Есть у кого-нибудь скриншоты с разными декорациями? А то перепроходить потом пол игры из-за этого не охото.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Есть скрины декораций которые выбрала Присцилла , обежал всё-го "Хамелеона" - Охотников за колдуньями" не обнаружил.
http://ipic.su/img/img7/fs/2015-07-17_00003.1437128889.jpg

http://ipic.su/img/img7/fs/2015-07-17_00004.1437128888.jpg

http://ipic.su/img/img7/fs/2015-07-17_00005.1437128903.jpg

15

Знаете как бывает иногда чтото хочешь узнать или вспомнить и из-за этого уснуть не можешь))) все время в голове крутится/)))

9

Andrean0
Вот держи Будуарные декорации!


С удовольствием посмотрю на Театральные декорации, если кто выложит!)

8

ТЕАТРАЛЬНЫЕ ДЕКОРАЦИИ (Уже после прохождения всей сюжетной линии заданий)
Вид на кабаре с улицы (обратите внимание на 3 этаж)

1 этаж (картина по заданию где спасали лютика отдана лютику, что-то я ее вообще не нашел нигде! Зато появились красные занавески и красные фонари)

2 этаж - коридор (появились красные фонари на потолке, так же как и на 1ом)

2 этаж - 1я комната слева

3 этаж на лестничной площадке

3 этаж - балкон

3 этаж - комната

8

Интересно очень)))), сделали бы скриншот лучше, неужели сложно)))

7

Andrean0
Во чёткий парень - отминусовал -за что? )!!...за скрины ( а я так малость время потратил)...омг - послалбы тебя лесом как выше писали.

7

У меня инквизиторы там и без портрета торчали.

6

Охотники за колдуньями появляются, если отдать лютику портрет иерарха, который тебе дают художники-низушки по сюжетному квесту во время засады. Это когда лютика освобождаешь.

3

Alex97914
Проявляют но не надолго -) У меня этот портрет висит - а охотникам видать палёный краснолюдский спирт впарили- обиделись-не заходят-D

2

-Dismal-
Может лютик разбавляет?

2

Alex97914

аФтору болеее не наливать- xDDDD

2

Если кому ещё не понятно в чём отличия, то вот нашёл картинку

2

Парни, не знаю как так вышло, я никому не минусовал, м.б. просто когда по экрану телефона водил пальцем попал случайно на минус? Сори если что, плюсанул почти всем

1

Andrean0
Прежде, чем выполнить этот квест, я сделала сейв! И сразу выбрала Будуар. Ну, как мне показалось, это больше подходит к борделю)) Ничего театрального я тут не вижу!. Так вот, на моих скринах всё так, как оно было и в тот момент, когда выполняла квест. Так всё и осталось. Удивлена, что у других что-то поменялось!) Потом я перезагрузила начало квеста интереса ради. Всё выглядело, как сейчас помню, также, как на твоих скринах. Скринов не делала - задачи такой не стояло.
Скриншоты в стиме делаю через F12. Обычная кнопка на клаве для этого Print Screen почему-то не работает( Сорри, в приставках вообще ничего не понимаю!) И спасибо за скрины! Приятно было вспомнить!

1

Если выбрать будуар, Лютик говорит, что хотел театральный стиль.А если выбрать театральный, он не скажет, что хотел будуар?

0

Нет, обстановка в этом кабаре в игре должна измениться, вычитал где то на зарубежных форумах. А как выглядеть будет непонятно всеравно.

0

-Dismal-
Это сколько уже примерно прошло времени после задания "Кабаре"?

Присцила, как говорят на форумах, выбирает театральные декорации, хотя она так прямым текстом и не говорит. Получается эти скриншоты есть, вот бы сравнить их.
Может у кого есть скриншоты кабаре с атмосферой будуара??

0

avCastro
В твоих скриншотах сколько уже прошло времени после задания "Кабаре"? Декорации не сразу меняются просто, если делать скрины сразу после прохождения этого задания то обстановка одна и та же. Я пробовал сейвы перезагружать и разницы не заметил, вот только сколько должно пройти по времени чтобы они изменились - непонятно.
Как у меня изменяться декорации сразу сделаю скрины, выбрал театральные, посмотрим какая будет разница)))

0

Я так понимаю окончательные вид декорации, относительно выбора театральные или будуар, отображается уже после прохождения всей сюжетной линии, хотя могу ошибаться.
Кстати, пришлось фоткать на телефон, как скриншот то в игре сделать? Папка Screenshots главное есть в папке с игрой, а как делать не понятно!

0

avCastro
Я на компьютере играю с геймпадом xbox one. F12 у меня не работает, т.к. у меня GOG, а не Стим, с Print Screen та же хрень.
Я все же думаю что полностью меняется декорация этого места после прохождения сюжетки. Я сейчас бегаю где то на 4/5 сюжетки и у меня до сих пор обычные декорации, как на твоих фотках. Мои скрины из самой первой моей игры, которую я пролетел на одном дыхании не вникая ни в какие подробности, вспомнил какие я выбирал декорации и загрузил самый последний сейв. От сюда вывод - что на будуарные декорации надо смотреть когда пройдешь полностью сюжетку. Может есть у кого такие фотки?

0

Смотрю особо никто не заморачивается декорациями)))

0

Разница между этими декорациями только лишь в отсутствии красных занавесок, если выбрать будуар. Мне лично больше театральные поэтому понравились.

0

А кроме картины есть еще какие-то вещи, которые можно отдать Лютику для кабаре?

0

Art12398
вроде бы нет, только картина.

0

Andrean0
Дружище, скриншоты хорошие можно делать, скачав на комп приложение Lightshot. А потом достаточно нажать F12 и можешь выделить весь экран, а можешь любую другую часть экрана, можно в этот момент добавить надписи, стрелки, линии.. После выделения нажимаешь Ctrl+C, если нужно сохранить сделанный скрин в буфер обмена, или же Ctrl+S, если надо сохранить на комп. F12 - выделил - сохранил. Вот и делов. Хорошая прога. Запускать ее не надо, включил комп - и она автоматически работает, комп не грузит вообще. Еще бы, это ж скриншоты, а не антивирус) Включил комп - можешь сразу делать скрин. Lightshot. Удачи)

0

Кольцо можно Лютику ещё отдать, которое нашёл, когда спасал Лютика.

0

Жаль что этот притон спалить нельзя с этим краснолютым Лютиком.

-7

Andrean0
Забей и играй дальше!

-8

Andrean0
Неужели ЭТО ТАК ВАЖНО???

-11