на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Доспехи Грифона (как найти все части. Подробное нахождение)

Всем привет, с вами вновь gerasader! На этот раз я напишу подробное нахождение доспехов Грифона (самые уродливые по внешнему виду доспехи ^_^). Туториал рекомендуется тем, кто только начал игру.
_______________________________________
НАХОЖДЕНИЕ ДОСПЕХОВ ШКОЛЫ ГРИФОНА НА WIKI

1) Итак, для начала мы должны отправиться во Вроницы и найти купца. У него мы купим 2 карты, и, соответственно сможем найти не только начальные доспехи Грифоны, но и улучшения I и II. Покупаем карты, читаем. получаем квесты.

Спойлер

.

2) Отправляемся в грот Драконобойца. Так как он коридорный - вам не составит труда дойти до нужного сундука. Забираем чертежи.

3) Отправляемся к одинокой скале. Видим, что мост поднят, но не отчаиваемся. Прыгаем с удобного уступа в воду, и видим, что под местом силы есть пещера. Плывем туда. Попадаем в башню. Опускаем мост, поднимаемся на крышу по этой удобной лестнице и забираем чертеж.

4) Отправляемся к последнему бастиону. Нам нужно выбраться на крышу, что мы, собственно и делаем. Затем поворачиваем направо, открываем дверь и забираем чертеж со скелета. Браво, вы великолепны!

так как я параллельно пишу нахождение кота, на этом моменте я остановлюсь. Далее каждые 1-2 дня я буду выкладывать дальнейшие этапы нахождения Кота и Грифона. С нахождением медведя вы можете ознакомиться по ссылочке http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/walkthrough/dospehi_medvedya_kak_nayti_vse_chasti_podrobnoe_nahogdenie-864938/
Общая тема по доспехам так же есть на нашем форуме по этой ссылочке http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/walkthrough/dospehi_vedmachih_shkol_vsemirnaya_poiskovaya_set_narodnoe_nedo-wiki-864652/

Комментарии: 32
Ваш комментарий

а не проще это в ПГ вики писать ? темы-то теряются

1

Есть смысл носить полный комплект брони и оружия, это дает каки-то бонусы?

1

Получается это единственная школа ущемленная, у которой вместо 7 частей в комплект входят 6(нет арбалета)? И следовательно на 1 бонус меньше от полного комплекта...

1

Sheiko
Там он не нужен, урон знаками и бонусов дохрена .

1

Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз прочитать)

1

gerasader
Первый пункт, кому как повезёт, у меня их не оказалось, продолжу искать

0

Nikotinoz_
вики немного отличаются, да и кому надо найдет, + надеюсь модератор темы закрепит, ну чтоб наверняка. Сначал я допишу всё это, а только потом вики, со скриншотами и прочей лабудой

0

gerasader
в вики же необязательно полностью и все заполнять , хорошо и твой формат сойдет . тем более слишком много ума не надо , чтобы догадаться , что такую инфу в вики искать надо
а темы реально могут потеряться , если не прикрепить

0

gerasader
Пишите и правда сразу в вики http://www.playground.ru/wiki/witcher_3_wild_hunt/equipment/armor/#wiki-29167 , зачем это двойной труд? Если надо создать какие-то подразделы - обращайтесь. А на форуме можно потом в одной теме дать ссылки на вики на каждый доспех.

0

Уважаемые, подскажите как раздобыть голосовые связки сирены для мастерского стального меча грифона, сирен на берег не выманить, в море с них дропа нет, может кто продает?

0

Скажите пожалуйста какой уровень требуется для каждого доспеха!!!
Тоесть кота, грифона, медведя.

0

Спасибо все нашел) особенно мучался с пещерой под водой

0

Digrei
Посмотри в меню заданий

0

Приветствую, столкнулся с проблемой, где начать квест улучшения школы Грифона III, а то я даже четвертый сет уже нашел, он позиционируется как мастерский, но чтобы его создать нужен отличный меч и т.д. т.е. 3-й сет

0

Ребят, может кто скинуть скрины, как выглядят полные сеты доспехов Кота, Грифона и Змеи? Пока собрал только медведя.

0

Где искать 2 и 3 доспех грифона?

0

За гайд спасибо конечно, но на самый главный вопрос ответ не дан... ГДЕ НАХОДЯТСЯ ЭТИ "ВРОНИЦЫ"? Скрин карты был бы очень кстати, ибо у меня названий локаций пока нет.

0

У какого торговца можно купить карту доспехов грифона III? Одна из двух карт есть, вторую не могу найти.

----
А все. Оказывается в квесте на доспех грифона III, в одному сундуке сразу весь набор на доспехи. Так же и в IV.

0

Palladim
Замок кровавого барона

0

улучшение 1 для стального меча, квест показывает на пепелище я там все облазил и в груте под ним тоже где чертеж?

0

все разобрался квест указывал в точку где штаны а я их уже забрал писец глюканутая игра

0

Народ, взял карту на улучшение грифона 3, так там три предмета, 2 меча и доспех, а метки все показывают на ближайший флажок, это значит они на скеллиге?

Все, увидел, там место скеллиг написано было в заданиях

0

где найти улучшение стального меча 3?

0

Не могу найти рубашку для крафта первого доспеха грифона. Знаю, что была где-то, но продал, а деньги пропил.

Может кто помнит где есть склад рубах?

0

morpholog
у кузнецов кровавого барона

0

seffko, спасибо, купил у подруги кузнеца.

Самое странное, что после покупки, эта рубашка начала выпадать с НПС. Штук 5 уже налутал.

0

Эй, это мои любимые доспехи и они нормально сидят. :)

0

подстежка где найти перо чудовища для улучшенного доспеха школы грифона????

0

Найди перо кого-нибудь типа гарпии и разбери у ремесленника.

0

УЛУЧШЕНИЕ ШКОЛЫ ГРИФОНА 3 ОКУПАЕТСЯ В НОВИГРАДЕ У БРОННИКА

0

Глюк. рецепт доспехов школы грифона 2 находится в ящике в месте " форт Белого Орла"
НО там его нет. глюк.сундук светится из далека, подходишь и все, свечение пропадает и он не активен. как быть?
как закрыть задание ? (код на консоль есть какой либо)

-1

dimon9875
у меня такая же проблема

-1