на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Доспехи школы Медведя "Альбедо"

Ребят, не могу скравтить серебряный меч 3го уровня у школы Медведя, у меня нету "Альбедо" перелазил всех торговцев, прочекал инвентарь на "разобрать" не могу найти, может подскажет кто то, за ранее спасибо.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Все эти рецепты у одного из друидов на скеллиге,но надо выполнить его задание,тогда он будет торговать)) Друида зовут Гремист.

2

Tema Budaev
Ищи рецепт, тут тебе никто не поможет, обычно не запоминается где какой рецепт находишь.

1

DarKSiR_666
dmitry42
MrDmitriy65
dmitry42
Спасибо ребят, попробую

1

У меня тоже ни одного подобного рецепта алхим компонентов! и в продаже не видел... ну фиг его знает я пока 16 лвл,а задания пока 12 лвл выполняю,может потом..

0

Tema Budaev
Удачи в поисках!

0

Схемы реагентов для крафта, вроде альбедо, эфира и гидрогена у Геральта есть с самого начала игры. Заходим во вкладу "алхимия" - сначала будут три вида спирта (алкогест, белая чайка и еще что-то), потом уже идут нужные тебе реагенты.

0

Это алхимический ингредиент или субстанция, где брал рецепт не помню

-1

Как добавить альбедо через консоль?

-1

Assassins11148
Поищи в разделе читы, кто-то там выкладывал список со всеми консольными командами.

0

Atom Cat
Я искал. Даже нашёл: additem(name,#). Альбедо на английском вроде бы albedo. Ввожу additem(albedo 1) и ничего. Вводил с запятыми, ковычками, без запятых, с пробелами и всё равно ничего. Скорее всего что-то делаю не так

0

Альбедо (рубедо, нигредо, эфир и др.) - алхимические компоненты, которые нужно создавать самому. Если у тебя нет рецепта, то тебе нужно его купить у травника или алхмика. Если и у них нет, то нужно находить самому, путешествуя по миру.

-3