на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Доспехи Волка (как найти все части. Подробное нахождение)

Приветствую всех. Вроде бы разработчики говорили что будет 4 вида брони и мечей, но брони школы волка я не видел. Кто знает просьба отписаться. Спасибо.
______________________________________
НАХОЖДЕНИЕ ДОСПЕХОВ ШКОЛЫ ВОЛКА НА WIKI

Комментарии: 286
Ваш комментарий

Собственно где найти:
1. У мастера кузнеца Хаттори в Новиграде - две карты
2. Кузнец в деревне Залипье - одна карта
3. Оружейник в Новиграде - одна карта
4. Оружейник в замке Каэр Трольд (Скеллиге) - одна карта
5. Кузнец в Каэр Муир (Скеллиге) - одна карта

Для тех кому лень всё это искать, список для консоли:

additem ("Wolf Armor') - Доспех школы Волка
additem ('Wolf Armor 1') - Улучшенный доспех школы Волка
additem ('Wolf Armor 2') - Отличный доспех школы Волка
additem ('Wolf Armor 3') - Мастерский
additem ('Wolf Gloves 1,2,3,4') - Перчатки
additem ('Wolf Pants 1,2,3,4') - Штаны
additem ('Wolf Boots 1,2,3,4') - Сапоги
Мечи
- Wolf School silver sword — серебрянный меч
- Wolf School silver sword 1
- Wolf School silver sword 2
- Wolf School silver sword 3
- Wolf School steel sword — обычный меч
- Wolf School steel sword 1
- Wolf School steel sword 2
- Wolf School steel sword 3

Но я призываю Вас, господа, играть честно =)

Краткое описание доспеха:
Начальный уровень, на котором можно надеть их - 14. Доспех улучшается (4 стадии) также, как, например, доспех школы Медведя/Кота. Мастерский (изготовленный по последним чертежам комплекта) можно надеть на 34 уровне вроде. Доспех средний. На данный момент является, пожалуй, лучшим доспехом (по характеристикам) в игре, поскольку является гибридом доспехов школ Кота, Грифона и Медведя.

Спасибо всем, кто отписался, сместил всё на 1 пост. Прошу модераторов закрепить топик на какое-то время

67

Странно разработчики решили, добивали броню других ведьмачих школ,а брони и оружие школы волка нет. Неужели не одного достойного образца брони, у столь хорошей школы не было? Только начальная отвратительная(по показателям) броня и все. Если исходить из игры то у ведьмаков школы волка, нет своей достойной брони и оружия, приходится им мародерствовать или покупать . Скажете из за баланса -глупости. Можно было бы дать Геральту в начале игры чертежи брони школы волка допустим 7, 17, 27 и 32 уровня, либо раскидать эти чертежи по миру, аналогично как с другими школами сделали. Не как бы на баланс это бы, не повлияло.Печально просто что нельзя в игре родную для Геральта броню и оружие использовать.

33

Я прошел, собрал все комплекты.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
17

Иди дальше по сюжету и все откроется.

13

George82
Начальный уровень, на котором можно надеть их - 14. Доспех улучшается (4 стадии) также, как, например, доспех школы Медведя/Кота. Мастерский (изготовленный по последним чертежам комплекта) можно надеть на 34 уровне вроде. Доспех средний. На данный момент является, пожалуй, лучшим доспехом (по характеристикам) в игре, поскольку является гибридом доспехов школ Кота, Грифона и Медведя.

Дополню/поправлю комментарий товарища Hattack:
* Деревня Линденвейл - в русском варианте деревня Залипье (центральная часть Велена).
* Оружейник в замке Каэр Трольде (4 пункт). Северная часть Ард Скеллиг, острова Скеллиге.
* Кузнец в Каэр Мюр (5 пункт). Южная часть Ард Скеллиг, острова Скеллиге.

11

Какого хрена в стиме нет еще дополнений?-_-

11

Кстати, если у кого-то проблема с покупкой карты в Каэр Мюре, которая связана с тем, что по сюжету вся эта крепость вырезается, то вот скрины мест на карте, где находятся чертежи с этой карты:

Спойлер
10

По сюжету на Скеллиге будет задание Уродец вот с ним и прибудешь в Каэр Морхен

9

Сет + улучшения

Спойлер
8

Jules_Merit
Где точно не помню, но вот места где можно купить карты нахождения снаряжения:
1) У Хаттори в Новиграде
2) У кузница в деревне Залипье
3) У оружейника на рынке Новиграда
4) У оружейника в замке Каэр Трольд (Скеллиге)
5) У кузница в Каэр Муир (Скеллиге)

8

saha11113

Тут:

UPD: Рад помочь.

7

KsenoS_7
http://mega-game.org/dir/the_witcher_3_wild_hunt/30 благодарите товарища - "Mr.13"

7

CD Projekt RED анонсировала два следующих бесплатных дополнения для The Witcher 3: Wild Hunt. Первым станет цепочка миссий «Ведьмачьи древности: снаряжение школы волка», а вторым — альтернативный облик для Трисс Меригольд. Оба DLC выйдут, скорее всего, уже сегодня.



Кроме того, PC-версия The Witcher 3 обновилась до версии 1.06. Список изменений:

• Бесконечная загрузка больше не будет беспокоить вас во время битвы с Ледяным гигантом в задании «Владыка Ундвика»;
• Одежда Геральта больше не мокнет после выхода из меню;
• Врата в крипте теперь работают корректно в задании «Ведьмачьи древности: снаряжение школы змеи;
• Исправлена проблема взаимодействия с Роше на Оксенфуртском мосту во время задания «Охота за младшим»;
• Устранена ошибка, из-за которой невозможно было создать два одинаковых предмета.

Патч для консольных версий скоро появится.

6

Для добавления через консоль

Спойлер

additem ("Wolf Armor') - Доспех школы Волка
additem ('Wolf Armor 1') - Улучшенный доспех школы Волка
additem ('Wolf Armor 2') - Отличный доспех школы Волка
additem ('Wolf Armor 3') - Мастерский
additem ('Wolf Gloves 1,2,3,4') - Перчатки
additem ('Wolf Pants 1,2,3,4') - Штаны
additem ('Wolf Boots 1,2,3,4') - Сапоги

Мечи
- Wolf School silver sword — серебрянный меч
- Wolf School silver sword 1
- Wolf School silver sword 2
- Wolf School silver sword 3
- Wolf School steel sword — обычный меч
- Wolf School steel sword 1
- Wolf School steel sword 2
- Wolf School steel sword 3
P.S. На вид мастерский придется по вкусу любителям первой части, мне не понравился. По характеристикам нечто среднее между другими школами. Остаюсь на Медведе.
Мечи с обложки

6

Что делать если я всех вырезал в Каэр Муир?
Или подскажите где улучшения #3, если кому удалось купить карту у кузнеца в Каэр Муир.

6

W.ill
Шикарный доспех, как по мне самый красивый из всех присутствующих на данный момент

6

Может DLC с этой бронёй будит?

5

Крэк Хэг сегодня должен выйти ДЛС с волком

5

Вся загвоздка в том, что Лугос уже мертв, как и все его соратники.... Крепость пустая. Что делать не понятно....

5

Vychuchol
У меня тоже сразу не получилось взять его. Вернулся к телепорту этому (назад 10 метров) сохранился, вышел из игры, загрузился на том же месте и получилось взять кристал, просто смотря на него

5

Анжелика04
Как вариант, Геральт стартует в игре в среднем доспехе и как альтернатива более крутому среднему доспеху был введен сет Грифона, который являеца тоже средним. По сути есть только три типа доспехов -- легкий, средний и тяжелый. И некоторые эксклюзивные доспехи. Просто могли бы назвать сие не сетом грифона, а сетом Волка... Какая разница как они сие обозвали.
Так же они не развивали доспехи школы Змеи. Пока отрыла меч из этой школы и все.
Плюс, нас ждет еще 12ДЛК. Кто знает, что они в них пихнут... Рано пока думать то на эту тему, пока все ДЛК не выйдут.

4

Ребята, вы серьезно не понимаете о чем я? речь не про доработку игры
dlc в том виде в каком они есть явно видно что написаны были заранее и включаются постепенно, только из маркетинговых соображений. а проджекты тем временем корпят над патчами исклчительно. Все эти "микро длц" написаны давным давно, еще до релиза. А выпускают их кусками только для того чтобы подогревать интерес и как можно дольше мелькать в строчках новостей.
вот пример о чем я http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/walkthrough/altari_na_harvikene-868267/
или с арбалетами например, еще до выпуска длц в игре чувствовалась дыра в балансе. арбалеты только уровня до 8-го, а потом только ждать ведьмачьи, 29-го. а где черт побери варианты для средних уровней, между 10-м и 29-м?
"золото дураков" - скачало несколько мегабайт, а в игре и озвучка есть, и локации, и т.д. Если они это сделали несколькью мегабайтами, да еще так лихо и органично, без косяков, вставили в игру, тогда перед нами действительно убийца скайрима с неограниченными просторами для мододелов.
есть еще пещера со статуями, на скеллиге по моему, без квестов но ясно видно что место будущего квеста, точнее уже готового квеста, который я буду ждать пару месяцев, из маркетинговых соображений проджектов.

Крэк Хэг
и причем тут маркетинг, если длски эти бесплатно идут?
без комментариев

4

Где скачать то новые DLC? Выручайте, очень хочу походить в новом доспехе.

4

В очередной раз убеждаюсь, что в стиме лучше не покупать ничего :D

4

Есть пару Вопросов! 1. Что за Оружейник в Новиграде? как найти его? 2. Каэр Мюр - по сюжетке всех убил,т.е. в замке никого,где взять карту? и есть ли список свитков волка на добавление через консоль?

4

Доспехи немного смахивают на ламберта

4

Улучшения школы волка 3

Спойлер
4

DLC для стим версии:
steam://install/378640
steam://install/378641
если не прокатят эти ссылки,то
http://store.steampowered.com/app/378640?l=russian
http://store.steampowered.com/app/378641?l=russian

4

Где можно достать Улучшение
школы волка 3 и 4

4

Анжелика04
Абсолютно согласен

3

Волк в DLC будет, где то в интервью с разрабами это было.
_Str75_
12 бесплатных плюшек, которые не вместились в релиз и 2 дополнения, размером с новую игру (например, Darksiders 2 такой же продолжительности).

3

NightHawkreal
ой, да нарисовать там морду волка и обозвать сие доспехами Волка для разрабов проблем точно не было бы. Просто спокойно ждем выхода ВСЕГО контента))
Так что ждем ДЛК все и аддоны, а потом сокрушаемся и паникуем на тему отсутствия доспехов Волка))

Скополамин
Да я вот все жду патча, который поправит ситуевину со руной на атаку, а то там 0 пишет и что дает сие не поймешь))

3

XROMzzz
А! Прошу прощения. Не заметил просто твоего пояснения ниже)

3

arielf
Яж говорю, там только мечи. Броньки нет)

3

скиньте лучше фотки этого доспеха

3

Стим е торопиться добавлять его. Зараза.

3

В Каер Муире никого нет. Подскажите плиз где ещё можно взять карту.

3

dobrovlianin
Какой Каэр Морхен, когда речь о крепости Лугоса Безумного - Каэр Муир

3

Vychuchol
Направь камеру и возьми. Как еще то

3

Никто не нашел чертежи в крепости Лугоса Безумного? С учетом, что там все уже мертвы и тишина??? (((

3

Как попасть в Каэр Морхен? Там у меняя нету путевого столба. Не знаю ка туда попасть чтобы чертежи найти.
Phantom_the_sky приди утром он спит (это серьезно)

3

Gibsoncheg
Я собрал полный сет и все равно сет кота +мечи школы медведя намного больше дамага дают. Этот сет разве, что полезен при прокачке с упором на магию, тогда за счет 20% бонуса к урону он выйдет выгоднее сета школы грифона.
ghoul666
26 лвл набить до Каэр Морхена можно только манчкином, ибо я все квесты выполнял и полностью исследовал Велен\Новиград и часть Скеллиге, но без манчкина набрал 25 лвл и 1к экспы. Так что твои проблемы.

3

CRYSIS0707
Ты не прав. В дополнительном задании на выбор можно наврать (школа грифона), сказать правду (школа волка), или послать графа на три буквы, если я правильно помню. У Весемира мечи с головой волка, посмотри внимательнее. Вперёд в первую и вторую часть изучать лор, и книги Сапковского не помешает прочесть. Ну или на худой конец хоть сюда заглянуть можно.
http://vedmak.wikia.com/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%8D%D1%80_%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%85%D0%B5%D0%BD

3

Morzul
ну а я выполнял все квесты и обошел все места интереса. какое тут манчкинство? я привык выполнять все доступные квесты сразу, а не откладывать на потом. при чем тут "мои проблемы"? это банальная непродуманность таких моментов игры разрабами. сейчас уже да, вижу, что можно сразу пробежать по сюжету на скеллиге и попасть в каэр морхен довольно быстро, но не люблю я такой раш по сюжету.

а посты минусуют, видимо, школотроны :) ну, впрочем, как всегда. школота такая школота :)

3

улучшенный доспех волка

3
Спойлер

">

Спойлер

Отличный доспех волка

3

Под спойлером скрины статов брони и мечей в сравнении с грифоном (мастерские вещи).

Спойлер
3

Большое спасибо за совет!

3

Анжелика04
Разрабы намекают, что между ведьмаками существует мир дружба жвачка, и Геральд может носить одежду "братьев", а броня школы волка настолько крута, что её не выдают всяким проходимцам) и тем более не раскрывают секрет изготовления миру, так как мир еще не готов к такой мощи.

2

Зато есть рыцарские доспехи. И чувствую, что не разработчики, так фанаты еще и Дикой охоты добавят.

2

astrozombie
+

Нашел в середине прохождения улучшенную военную куртку, для изготовления которой требуется обычная. Эта та, что в начале игры надета, в меню игры Геральт в этой броне медитирует. Так я её продал. А как мне скрафтить её? Есть где её чертеж?

2

Доспех школы Волка просто обязан был быть и давно уже обсуждалось, что он будет в DLC.

2

dobrovlianin
Ааа, ты про ДЛС. Ща всё будет

2

Блин, везет тем кто покупал на гоге, уже скачали и играют, а остальным ждать

2

Для скачивания требуется разрешение, что за фигня? Не получается скачать.

2

dobrovlianin
Да, дополнения установил буквально только что. Попробовал через те же команды, что и другие школы. Получилось.
Дополнения лежат в инете, на одном сайте только нашел, в лс прислать могу :)

2

KsenoS_7
я же говорю - не моя заслуга, я бы до второго пришествия искал, и неизвестно нашёл бы, так что я написал кому принадлежат все благодарности

2

miha890
Выше уже даже карту с пометкой скинули, неужели так сложно глянуть.

2

Где эта деревня Залипье?

Все нашел - спс!

2

Вот так выглядят Доспех школы Волка (Всё высшего уровня, включая мечи)

Если кому надо
2

. Кузнец в Каэр Муир (Скеллиге)
Где его там найти если у меня там в замке вообще никого нет

2

_Melkiy_
Ты ещё по сюжету не дошел.

Спойлер

Начало не считается

2

на вид доспехи божествены буду бегать с ними

2

Sagivari Isit0
По статам они не менее божественны :D

2

Итак, дорогие мои любители Волчьей школы! Мы приступаем к поискам чертежей Школы Волка!
1. Ведьмачьи Дресности: Улучшения Школы Волка I.
Список "Улучшений I" можно купить у "Хаттори" (так же у него продается и список "Улучшений V")
I. Улучшенный Серебряный Меч.

Спойлер

Для начала мы отправляемся в место под название "Замок Вроницы". Далее, мы направляемся к саду "Кровавого Барона". Далее находим там колодец и спускаемся в него. Перед этим выпейте эликсир "Кошка". После спуска вниз мы видим большую площадку. Проходим в дальний ее конец и видим там сундук. Поздравляю, вы нашли первый чертеж!


Спойлер

II. Улучшенные Сапоги.

Спойлер

Теперь мы с вами отправляемся в место под названием "Грот". Перед собой мы видим пещеру. Выпиваем эликсир "Кошка" и идем внутрь. Далее добегаем до развилки и идем налево. Потом бежим до не большого озерца и не доходя до него, поворачиваем направо. Там вы увидите сундук. Поздравляю, вы нашли чертеж!


Спойлер

III. Улучшенный Доспех.

Спойлер

Теперь нам надо добраться до места под названием "Новый Могильник" (так же можно отправиться в "Деревню Стёжки" или в "Коломницу"). Затем мы плывем на маркер. Видим небольшие развалины. Проходи чуть вперед и видим затопленные развалины. Ныряем и плывем вниз.Там мы увидим сундук. Поздравляю, вы нашли последный чертеж серии : Ведьмачьи Дресности: Улучшения Школы Волка I.


Спойлер
2

Morzul
Я не думаю, что здесь принципиально важно в каком сете играть, это ж не ММО в конце-концов. Мишка мне надоел, в Волке по сравнению с ним по урону не просел, как выпиливал, так и выпиливаю. Сложность - самая высокая, никаких неудобств не ощущаю =)
Ах да, а ещё он красивый =)

2

lunixy
Есть квест на убийство волкалака в деревне "Большие Сучья" и возле "Стародавнего дуба" волкалак есть, также во время квеста "Башня из неоткуда" из портала появится волкалак. Плюс квест на Моркварга в садах Фреи на Хиндарсфиялле. Короче говоря, найти шкуру оборотня нет никакого труда, потом разбери ее у кузнеца и профит.

2

J-Kidd
Да пожалуйста, рад был помочь. У меня, к счастью, такой проблемы не было, поскольку я туда попал до того, как придется вырезать всю крепость. В целом, довольно забагованный и непродуманный квест. Не нужно было стартовую броню в Каэр Морхен запихивать, да и второе улучшение тоже. Далеко не все сразу бегут по сюжету.

2

http://www.gamer.ru/the-witcher-3-wild-hunt/gayd-po-poisku-komplekta-shkoly-volka

2

dimakozhanov
И сколько времени на сбор всех комплектов ушло?

2

Все комплекты отлично выглядят, но особенно подходят Геральту школы медведя и волка.

2

неплохой доспех. Медведь и Волк лучшие в игре, на мой взгляд

2

Вышедшие на данный момент бесплатные DLC вообще не впечатлили, не думаю что в будущем выйдет что то на качественно новом уровне

1

Крэк Хэгhttp://www.playground.ru/blogs/witcher_3_wild_hunt/the_witcher_3_novie_besplatnie_dlc_i_patch_1_06-147241/

1

Точно говорю ЕСТЬ ЗМЕИ МЕЧ Ща 5 сек попробую скрин сделать!

1

MudrichenkO
Ну это мы с тобой впереди планеты всей XD

1

kukulkan9
А не дурень ли Вы , батенька?))))
Что они вырезали, когда я наиграл почти 70 часов, у меня еще есть не пройденнные квесты, и по основной сюжетке я остановился пока что на сборе союзников. Играю в удовольствие, получаю его и радуюсь)

И.. ежу понятно, что игра РЕиграбельна) еще как! особенно, когда у меня Барон повесился, а у друга - нет. Я уже тогда понял, что буду играть снова))

А как сделать повторное прохождение более интересным? Правильно! Дабавить туда несколько новых квестов, новые вещи, оружие, внешний вид героинь и тд))

Так что шире смотрите на мир, уважаемый!))

1

Gibsoncheg
залей DSL на сайт, если оно у тебя есть

1

Подскажите лучше каким макаром достать этот злое..ий кристалл? Уже 10 минут вокрг него хожу, и прыгать пробовал и знаками его молотить.

Спойлер
1

KsenoS_7
Не получается так, думаешь я стал бы писать вопрос не попробовав сначала? Ну не появляется взаимодействие с ним ни в какую. Может только у меня?

1

dobrovlianin
Арбалет, бомбы попробовал. Не помогает.
KsenoS_7
Если не ошибаюсь, то в сундуке рядом с мечом.

Спойлер
1

KsenoS_7
Ошибся, чертёж там в сгоревшем здании с костей берётся.

Vladimir_WarloG
Спасибо, будем пробовать.

1

slipknot326 Спасибо!
Но так как в попе загорелось, воспользовался консолью :) Остальное все сам собираю!

1

Мне только одному кажется полным маразмом то, что стартовые доспехи, требующие 14 уровень, лежат аж в Каэр Морхене? У меня уже 26 уровень и я только-только начал цепочку квестов на Скеллиге. Это ж какого уровня я буду, когда припрусь в Каэр Морхен-то? Логики ноль, хоть бери и прописывай через консоль :( И на кой эти доспехи было делать средними?

1

CRYSIS0707
Каэр морхен-это школа медведя
Уверен?

1

Aleks Lee
Вот коды для получения чертежей сета Волка.
Пишешь additem('...'), на место многоточия прописываешь коды под спойлером.

Спойлер

Wolf Armor schematic
Witcher Wolf Jacket Upgrade schematic 1
Witcher Wolf Jacket Upgrade schematic 2
Witcher Wolf Jacket Upgrade schematic 3
Wolf Gloves schematic
Witcher Wolf Gloves Upgrade schematic 1
Witcher Wolf Gloves Upgrade schematic 2
Witcher Wolf Gloves Upgrade schematic 3
Wolf Pants schematic
Witcher Wolf Pants Upgrade schematic 1
Witcher Wolf Pants Upgrade schematic 2
Witcher Wolf Pants Upgrade schematic 3
Wolf Boots schematic
Witcher Wolf Boots Upgrade schematic 1
Witcher Wolf Boots Upgrade schematic 2
Witcher Wolf Boots Upgrade schematic 3
Wolf School steel sword schematic
Wolf School steel sword Upgrade schematic 1
Wolf School steel sword Upgrade schematic 2
Wolf School steel sword Upgrade schematic 3
Wolf School silver sword schematic
Wolf School silver sword Upgrade schematic 1
Wolf School silver sword Upgrade schematic 2
Wolf School silver sword Upgrade schematic 3

1

Aleks Lee
Только что проверил, работает.

1

Народ, кто все чертежи нашел, подскажите, как в этом сраном Каэр Муре застать кузнеца? Я там всех перебил по квесту.
_Melkiy_
Медитировал по часу, думал, появится, но его там нет..

1

J-Kidd
Тогда он там больше не появится) Ты же всех перебил.

1

Morzul
На что намекает? Я выполнил ВСЕ квесты, которые только можно было, посетил все места интереса и на Скеллиге попал 23 уровнем. Еще 3 уровня получил уже на островах, пока бегал и собирал улучшения для доспехов и выполнил несколько побочных квестов.

1

Kostya Subbotin
Ну у меня есть.

Спойлер
1

mordvin121
Спс тоже нашел рецеп на скелиге,теперь проблем нет

1

Pavel0198
10 минут на один черчеж

1

у меня ушло тоже около 6 - 8 часов при первом прохождении, щас у меня токо два комлекта Школа Медведя и школа Волка, на счет Кота и ГРифона пока не заморачиваюсь))))))

1

Ennxte
Так и должно быть. Обычная снаряга под Ведьмаков не подгонялась, а потому на Геральте выглядит как мешковина вперемешку с ватниками и тулупами : D Особенно ущербно смотрятся на ведьмаке латы тяжелые.

1

Кому как, а мне броня школы волка и гарды мечей(серебра грифона, медведя, волка и стали волка) не нравятся. Броня кажется малой(куртка и кольчуга маленькая слишком), а гарды одинаковые. Нормально сочетаются только гарды кота. Обы плоские. У медведя, как мне кажется, должны быть две закрученные, у грифона две под рапиры, а у волка... Вот тут не знаю. Но не такие же, как у медведя. Сделали бы как на артах

1

Видео гайд:
Получение всех частей доспехов Школы Волка:

1

Anton Valer
Я недавно проверял, этот архигрифон автолвльный, всегда выше твоего уровня на 15+

1

черчежи на школу волка в Каэрморхене - развалины Сигнальной башни, развалины Бастиона и тд

1

Vindly
большое спасибо ,добрые люди

1

Анатолий Яровой
Если это то, о чём я думаю, то там справа, по разрушенной стене, можно забраться на леса.

1

Анатолий Яровой
Чертеж в другом месте. А до этого сундука я так и не добрался... но сейчас я полностью в мастерском сете Волка, так что чертеж 100% где-то рядом но не в этом сундуке))

1

обходишь справа сквозь балку-баг

1

а вот скажите мне, на кой черт в игру добавлять броню школы волка, если она становится доступной только в КОНЦЕ ИГРЫ? В чем смысл тогда обычной и улучшенной брони волка, если к тому времени как ты находишь самый первый чертеж - нужен уже мастерский комплект! Ибо к тому времени как ты находишь первые чертежи - у тебя уже дичайший 30-й уровень и выше. В чем смысл тогда обычной, не мастерской, брони школы волка?!

1

Kalter 87
Пока что, нашел только броню школы кошки и медведя, осталось найти броню школы грифона.
П.С: кто знает где есть нормальный бронник который сможет это все выковать?

0

bravointheua
в оксенфурте есть кузнец, он мне мечи школы грифона сделал.

0

dMiiitry
Мне нужен тот кто сможет сковать мне броню.

0

bravointheua
квест "Мастер-Бронник", Велен, замок Барона.

0

Иезекиль
Спасибо! Счастья тебе, здоровья и высокого FPS!
P.S: а где взять этот квест?

0

Спасибо за ответы, странно, что есть навыки к броне кота, грифона и медведя, а школы волка нет. Да и полного комплекта каэр морхена -нет.
А еще заметил, что у Весемира мечи школы волка.

0

TheKep
Для интереса вбей в Google Ведьмак 3 броня школы волка, вылезут комменты разрабов о том, что будет 4 вида школ и брони соответственно.

0

Renоx
А броня Каэр морхена до 4 уровня качается или нет?

0

bravointheua
Дк в Велене же, у бронника Фергюса. Там вопрос в диалоге будет на тему доспехов мастера.

0

Иезекиль
Улучшается до Военной куртки

0

Nikewww
А, да, точно. Какое то время даже ходил в ней. Но блин, какие доспехи школы Волка? Это просто, мать ее, КУРТКА!
Слушай, тему создал, да вдруг ты знаешь. Не в курсах, где рецепты на ребис, альбедо и нигредо достать? Или просто их купить, готовыми?

0

Иезекиль
рецепты на рандом покупать + можно случайно так же найти где-то в сундуке

0

Иезекиль
боже, ты еще учить меня будешь? Школы медведя, змеи и тд. - вообще в книгах даже не упоминаются. Только школа кошки. И то, Бонарт показал медальйон убитого им ведьмака

0

Иезекиль
В игре есть еще сет Змеи.

0

bravointheua
Сет змеи или только мечи?

0

Алексей Хвесько
Сам пока точно не знаю, есть ли полный сет, но есть чертеж в склепе на кладбище, и еще один в разрушенной крепости рядом с сожженной деревней.

0

Kalter 87
Подробную информацию по сетам: грифона, кошки и медведя, можно прочитать в энциклопедии Ведьмака 3:

Спойлер

http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=Articles&pa=list_pages_categories&cid=71

0

bravointheua
У барона в замке (нужно пройти квест (желательно 24 левел))

0

Анжелика04
Согласен с тобой полностью

0

_Str75_
Разница в морде Грифона на плече.

0

Я не паникую я качаюсь для Badass Longcoat. :)

0

NightHawkreal
Во озадачил то. Даже пивОм захотелось накачаца)))))

0

странно что нет чертежа даже начальной куртки? кстати она потом для крафта не пригодится? ну кроме как для военной куртки.можно ее выбросить?
ну и раз есть мечи школы змеи, то неплохо было б и какие-нибудь кожаные плащи школы змеи добавить.

0

Доспех и меч школы Волка на Весимире.

0

От школы Змеи только серебряный меч нашел например.

0
Спойлер

Кстати,в конце,когда Цири вспоминает выборы Геральта(например Поиграть снежки). Геральт всегда одет в доспехи Волка.(Даже если ты одет в другие доспехи).Так что можно ждать ДЛЦ.

0

Военная куртка вроде тоже часть сета, но ни штанов , сапогов, перчаток нет.

0

Aziflow
ну я тоже это заметил, но мне это просто показалось небольшим косяком разработчиков (не предусмотрели), с чего ты так уверен, что они выпустят броню в длц?)

0

arielf
Змею (оружие и доспехи) добавят в следующих DLC.

0

Dmitry Alexandrovich
А ну тоесть меня не глючит? =)

0

Аlex_Pro
Я не спрашивал где их найти) Я написал, что запилю гайд по их нахождению)

0

И нет, я ничего не курил)

0

arielf
Нету остального, только мечи)

0

Kane Edition
Замена файлов. Тут есть в разделе "файлы>моды" для любителей.

0

Kane Edition
мод на увеличение веса

0

Поляки хитрецы =) Самое вкусное доспехи волка о которых многие мечтали подают на десерт ))) Видимо еще доспехи змеи будут тоже прикольными.

0

kukulkan9
И мне хочется вас обозвать)) вам бесплатно добавляют новые вкусности, а вы ноете?)) в Симс 4 например за какой-нибудь стол и стул люди платят косарь и радуются)

0

Завтра, как выйдет DLC, сразу же займусь поисками и начну пилить гайд. (вроде как завтра обнова)

0

kukulkan9
Вы уже прошли два раза? Тогда о чем говорить, коль Вы такой задрот?
Простите, но так и есть. Как ее можно успеть пройти два раза? Как вы столько времени на это нашли, при чем собирая все и вся.

Для таких как вы игр не существует - что бы прям все и прям сразу)

0

Новое DLC выпустили. Там есть доспехи школы Волка. Только я не знаю где задание взять

0

OverKing
Кузнец в Каэр Мур.
Где это? Всю карту просмотрел-нет такого.

0

ребят ни у кого не было проблемы с установкой длс ? ставлю галку на него в гоге а пишет ошибка установки (

0

Павел Царьm
Заходишь в стим, свои игры, выбираешь ведьмака, в правой стороне ищешь дополнения, открываешь их, там список, под каждым дополнением в активной области нажимаешь "установить", автоматом они не ставятся. Еще заметил, что загрузка длс доступна в стим, примерно часов в 6-7 вечера.

0

Gibsoncheg
а как по твоему можно что либо найти, если его нет?

0

Mr.13
заранее благодарен за ответ - как это может работать, если в самой игре не установлено такого дополнения? да и не работает оно, только что пробовал. и как оно работать будет, если в игре не установлено такого дополнения? ну залей на сайт, если есть, а мы попробуем - спасибо скажем

0

Mr.13
дай ссылку. только не ту, в которой какие то заморочки, по типу разрешения какие то нужны или ещё что. есть такое?

0

Нормальную ссылку на скачивание пожалуйста

0

Оружейника нашел! тот что по соседству с банком Вивальди) но остается последний! кто знает или решил эту проблему пишите!

0

dobrovlianin
а почему в место dlc 9 dlc 6 когда у меня уже есть dlc 6 или надо кинуть заменой?

0

miha890
вот скачаю, установлю.....что то долго оно скачивает. и тогда, может, отпишусь. но не вижу смысла, по скольку у людей выходит, думаю что и мы это победим

0

Вот спасибо, а то в стиме задолбался ждать уже.

0

Morzul
тогда консоль. выше в блоге есть всё

0

Cкрины пришлите кто уже нашел, хотя бы первый сет, в стиме ещё нету дополнения, а посмотреть на доспехи охота

0

Vychuchol
а ты бомбами в него пробовал бросать?

0

Alex Tsoni
была такая трабла. Сделал так: при скачивании длс в "Скачать Дополнения" открыл папку, где они находятся, установил все в ручную и вуаля! Галочки стали норм ставиться.

0

Где находится чертеж в бастионе каэр морхена? Весь бастион перерыл и не нашел. может баг?.

0

Vychuchol
Хм у взял все с этих сундуков но чертежа не было. странно

0

Vladimir_WarloG
а если не так радикально, а просто переназначить задания? поставить на время другое, а потом включить это-же

0

Vychuchol
Мда. у меня не берется. Кости не подсвечиваются) Попробую весь квест заного пройти

0

Vladimir_WarloG
Огромное спасибо, перезагрузка помогла, появилась таки иконка взаимодействия.

0

Gibsoncheg
Не могу скачать.

Спойлер

Аккаунт создан с почтой яндекса. Из-за этого?
Кто-нибудь залейте на ЯндексДиск.
Пофиг, нашёл.

0

Vychuchol
Это задание "забагованое"...я уже взял этот кристалл,а толку,все равно в задании написано "найти кристалл" с*ка!Уже все нашел и на Скеллиге и в Новиграде...осталось вот это г*вно,уже час тут бегаю "с бубном"....

0

Арбалет школы волка нету что ли?

0

slipknot326
я повторюсь: mega-game.org/dir/the_witcher_3_wild_hunt/30. установил только что, всё работает, единственное - долго скачивалось

0

Тимур Алимусин
Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!

0

dobrovlianin
Нашёл на яндксе. Спасибо.

0

Эм, 4 стадии? Почему я тогда купил карту 6 стадии?

0

Vychuchol
это бронька у тебя с самого начала игры? я только раз смог ее апнуть. Я чего то не знаю?

0

На консоли еще не вышел данный длс, или он и не предполагался? Ничего не пойму, данных карт нет ни у одного из названных выше, скиньте кому не сложно скрины карт с отметками где находятся сеты школы волка?

0

png
О ты многого не знаешь:
http://www.playground.ru/cheats/the_witcher_3_wild_hunt_vedmak_3_dikaya_ohota_sovet_nabor_samoy_moshchnoy_ekipirovki_iz_konsoli_razrabotchikov-59643/
На любой уровень у меня и 35-хватило.

0

png
Ну да, с начала. Один раз апается только кираса. Я использую модификацию Start Armor+. Там можно подобрать статы брони для своего уровня. Вот: http://www.playground.ru/files/vedmak_3_start_armor_v1_05-96107/

0

_Melkiy_
Нету я там по сюжету всех перебил

0

надо купить карты у торговцев и прочитать
1. У мастера кузнеца Хаттори в Новиграде - две карты
2. Кузнец в деревне Залипье - одна карта
3. Оружейник в Новиграде - одна карта
4. Оружейник в замке Каэр Трольд - одна карта
5. Кузнец в Каэр Мюр (Скеллиге) - одна карта
Вот здесь в конце ветки можно посмотреть внешний вид и статы всех 4 сетов Волка :-)

Спойлер

http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/walkthrough/dospehi_vedmachih_shkol_vsemirnaya_poiskovaya_set_narodnoe_nedo-wiki-864652/

0

почему длс в стиме не показывает и автоматом не загружает?

0

Эм, прошу прощения, но дальше я сделать не смогу, так как слетала игра. И все сохранки тоже. Как только все восстановлю, ну или попытаюсь, то сразу же продолжу.

0

Gibsoncheg
Кстати, говоря о сложности, слишком уж легкой игра становится во второй половине. С перками на дамаг и на порог интоксикации в паре с синергией и бонусом к школе кота даже самые сильные враги умирают с трех ударов (типо василиска под Лысой Горой). Единственным челенджом становится убийство стражи в городах.-_- А вообще сет школы медведя Геральту больше всех подходит, с бородой самое то.

0

Подскажите плиз, те коды Для консоли Что выше, добавляют сам доспех, а Есть ли коды на рецепты, на самый первый доспех, чтобы квест на поиск закрылся? Просто считаю Что Это бред, запихивать так далеко доспех на 14 уровень, (я 19 и Еще тонна квестов В новиграде, и лететь ради него сломя голову по сюжету...нет спасибо). Хотя Если логически смотреть, То где же быть доспеху школы волка, Как не на "базе волков".

0

на счет школы медведя чего-то не понял, Когда она ей стала... но вопрос не в этом.
жаль, что кодов нет... а на другие доспехи, точнее на рецепты есть? по аналогии Может подобрать.

0

Vychuchol
Спасибо, вечером проверим, я думаю Если разрабы ничего не стали мутить сверхъестественного, то должно сработать. Главное первый добавить, а остальные карты легко собираются.

0

Соглашусь, что это лишено логики, помещать доспех 14 уровня в локу, куда большая часть игроков попадают 22+? Очень странная затея.

0

Lord52ru
Возможно, у разрабов свое виденье, как надо проходить игру. По сути они мотивируют двигаться сначала по сюжету, уже потом проходить сайды. И как я заметил, в особенности после обороны Каэр Морхена, начинают сыпать тонны опыта за сюжетные квесты, что тоже намек идти сначала по сюжету.

0

Morzul
Хм, и призраки 23 уровня охраняющие сет на 14? Как-то не вяжется. Сет появляется не так плавно, как остальные, например кошки, который растет параллельно с героем.
Ситуация с волком слишком уж похоже на ошибку, возможно в патчах поменяют его место расположения, имхо.

0

Не хватает одного ингридиента для отличной брони волка а именно шкуры чудища, такая зеленая с шипами уже сколько перебил монстров и всякой нечести не могу никак найти с кого ее выбить. Подскажите где ее найти

0

lunixy
Скорей всего нужно "разобрать" у кузнеца какую-нибудь другую шкуру, т.е. другого монстра, тогда и будет тебе счастье.

0

Lord52ru
да я пробовал разбирать именно такой не нашел)

0

lunixy
Шкура волкалака точно пойдет, другое не смотрел.
Lord52ru
Пока до Каэр Морхена дойдешь уже будет 23 лвл, а вообще этот сет не дает каких-то видимых бонусов, поэтому нужен разве что для красоты, вначале игры все равно выбор либо сет грифона, либо кота.

0

Morzul
Ткни носом где его найти пожалуйста :)

0

баг с длс, не засчитывет чертеж серебряного меча(( печалька. проджекты как обычно портачат, после выхода игры нужно год ждать чтоб в неё норм поиграть, бета тест блин. когда редактор миссий выйдет или CDK кто-нить в курсе?

0

Morzul
видимо, да. беда-то какая, сочувствую.

0

Morzul Не помню в каком то патче была трабла с получением опыта, он был очень занижен, может в этом и ответ...

0

ghoul666
Возможно разность в опыте из-за "серых квестов" , то есть если игрок проходил все квесты зелеными естественно экспы у него будет гораздо больше

0

you2PLAY
я знаю об этом ;) поэтому так и делал - проходил квесты по мере возможности до того, как они стали серыми.

0

GventPlayer
у меня у хаттори только одна карта, на школу грифона((((

0

Александр Старовойтов Андреевич

Спойлер
0

zip3n
У мня все норм. Так что это проблема у тебя.

0

Morzul
Выполняй задания соответственно уровню и никаких проблем с получением экспы не возникнет в принципе.

0

ghoul666
Огромное тебе человеческое СПАСИБО!!! Первый, кто догадался не только подсказать, где это собирать, но и наглядно показать! Респект и уважуха!!!!

0

dobrovlianin
http://www.playground.ru/files/witcher_3_wild_hunt/

0

У меня все мастерские даспехи Волка Кота Медведя и Грифона,мечи только медведя мастерские,вот хочу волчьи мечи мастера но не могу скрафтить так как закончилась руда Двимеритовая.Подскажите где взять ее,уже 4 часа бегаю по всем кузницам броникам купцам травникам и друидом но они его не продают(.

0

Вот засада... Увидел обновление спустя несколько часов после того, как убил Лугоса... Ну и кузнеца теперь в Каэр Мюре тоже нет... Придется читерить? :(

0

Orion33
По этой сылке пройди до сполеров http://www.playground.ru/files/the_witcher_3_wild_hunt_dls_9-10_steam_ili_piratka-97045/ сет 3 Волка в Каэр Мюре.Сам тоже так искал

0

где найти отличный доспех школы волка ?

0

Kostya Subbotin
А что толку? У меня лицензия, ДЛЦ автоматом ставятся. А непись с картами тю-тю. Пришлось методом тыка искать по скринам других камрадов.

0

Wanted199514
ТАМ ЕСТЬ, ТОЛЬКО НЕ У БРОННИКА А У КУЗНЕЦА!!! ОН РЯДОМ.

0

3. Оружейник в Новиграде - одна карта - КАКОЙ оружейник, где он?

0

ave9991
на рыночной площади который. там где чародейку и мужика сжигали по сюжету

0

Народ кто уже нашел квест на броньку школы волка отпишитесь

0

Архигрифон 43 уровня охранаяет какие-то сокровища?

0

Pavel0198
И сколько времени на сбор всех комплектов ушло?
На поиски одного полного комплекта, всех улучшений для него и на сборку всего комплекта у меня уходило от часа до двух, но это при условии что я знал местонахождения снаряжений, так что на поиски и сборку всех четырех ведьмачих комплектов у меня ушло где то от четырех до восьми часов.

0

Maxonior
Но особенно нелепо смотрелся доспех нильфгаардской гвардии). Геральт прям как какой-то вычурный нильфский капитан стал выглядеть. Недолго думая продал этот реликт)

0

dimakozhanov
Хм, ну нормально, я думал гораздо больше)

0

ave9991
я нашел не у оружейника, а у бронника, который на главной площади рядом с банком Вивальди

0

как попасть в Каэр Морхен?

0

Видео гайд:
Получение всех частей доспехов Школы Волка:

0

Самые симпатичные по мне так доспехи волка и каэр морхена.

В доспехах грифона Геральт как испанский пикинер (округлая грудь, юбка ниже пояса.), мысленно замените кожу на металл. Доспехи медведя слишком длинные, эта юбка точно будет мешать в бою, ну и не хватает более мелких деталей. С котом так же, по больше деталей (ремешков и т.д.), не гармоничны боковые части ниже пояса. (вместо них бы как раз ремешки повесить).
Что касаемо оружия, не чувствуется в них именно принадлежность, гарды и навершия слишком простые, да и клинки прямые. Реликтовое в этом отношении чаще гораздо симпатичнее.
п.с. кстати, попалась как то броня (тяжелая), очень похожа на нильфгаардскую, только в "золотом" цвете.

0

Некоторое время назад я менял уровень сложности с "сюжет и драки" на "боль и страдания". Сегодня установил эти ДЛС в количестве 10 штук, ради сета волка. Так вот в чем вопрос: знак квен более не восстанавливает хп - 2 уровень знака, где щит нужно поддерживать в активном состоянии. Я зашел в меню скиллов и прочитал описание, так вот там тоже пропал текст о восстановлении хп. Может уровень сложности? Да вроде нет, работало. Попробовал сменить обратно, единственное - не стал перезагружать игру. Ничего не изменилось, знак квен по прежнему не восстанавливает хп.
Кто знает, это это ДЛС так изменило баланс или я чего не так делаю?

0

*ля да хоть бы кто выложил статы...
да и еще встретил меч дающий +50% к урону критом, по сравнению с кошачьим +5% аж смешно стало. Вопрос знает ли кто броню по мимо этих 4-х сетов хорошую, желательно на крит? Я так присмотрелся вроде убийцы дают огромный бурст шанса(шмот) и силы(мечи) крита. Из него есть только штанишки (реликт) и то уже вырос...

0

soulfox
Что то у тебя не так ибо щас проверил я (длс все что доступны есть) работает знак квен и Хп восстанавливает , советую навыки сбросить и попробовать заново распределить.

0

броня ласточка сине золотая весьма неплоха у меня упала с архигрифона рядом с домом тироманта

0

toxRey
Название меча в студию!

0

а когда это dlc выйдет на playstation 4?

0

помогите, нашел чертежи захожу к кузницу а при попытке выковать любой меч школы волка пишет не достаточный уровень мастера, хотя заходил к разным кузницам

0

Может я чего не доглядел, но на PS4 я DLC с броней школы волка НЕ ВИЖУ! всякакая там броня со скеллиге и нильфгардская есть а школы волка нету(

0

bravointheua
у БОРОНА МАСТЕР-БРОНИК

0

Доспехи школы волка появились, но, по-моему, с багами на PS4. Все находится, кроме мастерских доспехов и мастерского серебряного меча. Их просто нет там, где должны быть по всем прохождениям. Доспехов нет в колодце... меча нет в подземной хибаре... Обидно... смотрю как проходят другие на ютубе, а сама не могу.... У кого-нить еще есть такой баг?

0

мастерский доспех волка дропнулся из сундука по квесту ведьмачья кузня

0

Ребят играю на пс4. Собрал весь сет волка кроме предпоследнего серебряного меча который лежит в могильниках на скелиге. Его там тупо нет. Подскажите было ли такое у кого нибудь?

0

Доброго времени суток! Ребята ,подскажите кто может знает.Нашел все улучшенные чертежи школы Волка,а вот простые чертежи ,мне на карте показывают ,что они в Каер Морхене,у меня уже 21 уровень,задание найти простые чертежи 14: итак уважаемые сам вопрос: как попасть в этот Каерн,карта открывается,но пунктов приема и депортации Ведьмака -НЕТ?

0

Трабл с чертежом серебрянного меча у сторожевой башни в Каэр Морхене.
есть там один сундук на строительных лесах, в котором видимо и покоится чертеж.
И всё бы здорово - Но...
поперечные балки на лесах даже подойти не дают к сундуку... (
...
скажите, я один такой ?

0

Господа, смею заметить что сет Школы Волка довольно странный, вроде средняя броня, а по характеристикам (именно единиц брони) выше Медведя, хотя от ударов чудовищ она и уступает...Жаль нет сета Школы Дракона, из его шкуры, снятой с известного всем места, можно было бы сделать недурственные доспехи.

0

Анатолий Яровой
справа который сундук виден на этом фото там улучшение, либо сзади

0

Анатолий Яровой
У меня тоже такая еже проблема

0

bravointheua
В замке барона в Велене есть кузница. В ней берешь у Магнуса вроде задание мастер-бронник. После его выполнения он будет тебе ковать все самые-самые плюшки :)

0

XROMzzz
Лучше в таком случае сразу добавлять такой полезный контент на Wiki. Вверху указана ссылка. Вы можете оформить все туда. Но рано или поздно нахождение всех доспехов появится там.

0

TIGERblacK
Тут есть человек, который вики пилит. Я просто ему помогаю. Он сказал, что сам оформлять вики будет. Вот.

0

XROMzzz
Человек пока не в состоянии, поэтому я думаю вы можете помочь. Особенно волка. Я Сегодня-завтра залью начальные волка и улучшенные.

0

TIGERblacK
Ну я могу попробовать, просто мне надо время, что бы игру заново поставить и подраскачаться немного, чтобы найти доспехи)

0

Играю на XBoxOne, карты все купила, прочитала, добежала до сигнальной башни в Каэр Морхене, а сундук, где должна лежать записка с инструкциями, не подсвечивается и не открывается. Так сказать, просто предмет мебели ))) порталы соответственно, тоже не подсвечиваются и неактивны. Кристалл снаружи башни вообще отсутствует, взять его невозможно, так как его просто нет. Погуглила эту тему, но не нашла ничего внятного. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как ее решить? Перезагружалась неоднократно...

0

Не по теме немного, но, ребят, подскажите пожалуйста, те кто искал сет медведя, а конкретно базовые чертежи снаряжения, возникла проблемка, вернее баг, в замке Тиршах когда открываешь камеры, спускаешься вниз, убиваешь призраков, поднимаешься в зал, возле типо трона сундук с чертежами, дальше нужно типо открыть ворота рычагом, и тут вся соль: ворота не открываются и я не могу выйти из замка. Пробовал перезапускать разные сохранения, но ничего не помогает, перезагружался на более ранних стадиях, но эффекта 0. Может кто-то подскажет как избавиться от бага или может я туплю?

0

Владислав Ворона
http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/walkthrough/dospehi_medvedya_kak_najti_vse_chasti_podrobnoe_nahozhdenie-864938/

0

Черт забыл у кого я школу волка 1 и 2 брал(

0

Местонахождение всего сета школы волка:

0

хм, есть школы змеи\грифона\кошки\медведя, про волка не слышал )

-1

Слушай себя! Я же не играл ещё в Ведьмака 3, почему, я это читаю! Неееет. Успокойся, fashionfble, твой звонкий момент когда-то настанет!

-1

Было бы не плохо сделать сундук для хранения вещей...

-1

Kane Edition
вы называете совершенно незнакомого человека дурнем? вы невоспитанны, батенька.

я игру уже прошел два раза, в т.ч. и на сложности на смерть, выполнив все квесты, вплоть до сбора всех карт гвинта, и открыв все вопросы. И попутно замечая неработающие порталы, явные обрывки каких то квестов, кроме того понимая что те dlc, что выпускаются, не напишешь за одну неделю, что в балансе много пробелов, явных провалов, да что там говорить.... квест со свиньями - озвучка и т.п., написали за неделю-две? или вырезали из релиза?

-1

kukulkan9
доработка игры - нормальный процесс.
Хочешь раньше играть - играй.
Хочешь играть без багов - жди всех фиксов.

Многие игры с багами через год и более после выпуска не исправляются.
Вы зажрались, батенька

и причем тут маркетинг, если длски эти бесплатно идут?
или смысл в том чтобы хайп держать? он и так держится без длсок

-1

ghoul666
Почему-то я выполнил все, что можно до Скеллиге и был 21 лвл, а у тебя на 5 лвл больше, что как бы намекает.

-1

Ребят, у меня в Каэр Мюре никого нет. В самом замке ни одного человека, а в деревне внизу нет кузнецов. Что делать?
Пришел к Хаттори в Новиград. У него две записки. Возможно, это та самая которая должна быть в Каэр Мюре

-1

Pavel0198
Часа по 2 на комплект.

-1

ребят если не хотите искать и парится пропишите консоль команды дай всё
additem ("Wolf Armor schemitic") - доспех
additem ("Wolf Gloves schematic") - Перчатки
additem ("Wolf Pants schematic") - Штаны
additem ("Wolf Boots schematic") - Сапоги

additem ("Wolf School silver sword schematic") серебряный мечь
additem ("Wolf School steel sword schematic") стальной мечь
addItem ("Wolf School silver sword Upgrade schematic 1") улучшенный серебряный мечь
additem ("Wolf School silver sword Upgrade schematic 2") отличный серебряный мечь
additem ("Wolf School silver sword Upgrade schematic 3") мастерский серебряный мечь
additem ("Wolf School steel sword Upgrade schematic 1") улучшенный стальной мечь
additem ("Wolf School steel sword Upgrade schematic 2") отличный стальной мечь
additem ("Wolf School steel sword Upgrade schematic 3") мастерский стальной мечь

additem ("Witcher Wolf Jacket Upgrade schematic 1") улучшенный доспех
additem ("Witcher Wolf Jacket Upgrade schematic 2") отличный доспех
additem ("Witcher Wolf Jacket Upgrade schematic 3") мастерский доспех

additem ("Witcher Wolf Boots Upgrade schematic 1") улучшенные ботинки
additem ("Witcher Wolf Boots Upgrade schematic 2") отличные ботинки
additem ("Witcher Wolf Boots Upgrade schematic 3") мастерские ботинки

additem ("Witcher Wolf Gloves Upgrade schematic 1") улучшенные перчатки
additem ("Witcher Wolf Gloves Upgrade schematic 2") отличные перчатки
additem ("Witcher Wolf Gloves Upgrade schematic 3") мастерские перчатки

additem ("Witcher Wolf Pants Upgrade schematic 1") улучшенные штаны
additem ("Witcher Wolf Pants Upgrade schematic 2") отличные штаны
additem ("Witcher Wolf Pants Upgrade schematic 3") мастерские штаны

P.S. проходил игру три раза без читов и команд сталкивался с багами и клюками но все схемы и чертежи находил самостоятельно консоль команды начал использовать в последнем похождений

-1

TheKep
Каэр Морхен это и есть школа волка.

-2

Renоx
Каэр Морхен - крепость. А школа Волка, она школа Волка и есть.
Kalter 87
Брони школы Волка в игре не видел. Грифон, Кот, Медведь. Так чтобы полный комплект доспехов Волка - такого нет. А куртка начальная не улучшается вроде.

-2

Кстати! нашел тока меч змеи Где все остальное Подскажите плиз!..

-2

Вот такой нашел!

Спойлер
-2

Darkspector
а разве в "Каэр-Морхене" есть оружейник? да и торговли там не имеется никакой - все друзья и товарищи. то может в заброшенной оружейной в которцю по заданию попадаешь должно появляться?

-2

Morzul
а где эту крепость найти Лугоса

-2

Vychuchol
Уверен, в одном дополнительном задании спрашивают из какой школы и у Весемира мечи школы Медведя

-2

ghoul666
Мы в разные игры играем видимо, что у меня Геральт меньше экспы получает, шито поделаешь.

-2

Aleks Lee
чтобы рецепт добавить пишешь в консоль например : additem( 'Lynx Armor shematic' )
если не получится напиши shematic с большой буквы

-2

Доспехи школы Волка в начале дают. Каэр Морхен это и есть школа волка)

-3

Сергей Черевко
ну в самом патноуте про снаряжение ничего не сказано
чето какой то мутный инсайд с комплектом волка

-3

че то у меня все больше ощущение что из игры вырезали четверть, и теперь пол года будут сцеживать. и это хреново потому что ощущается в самой игре. и еще как ощущается. Смысл такого маркетинга я вообще не понимаю. только дурака не удивляет отсутствие сета волка, да и сета змеи. та же история как со скайримом блин, нормально только через пол года можно поиграть, но там то из за багов было, как то понятно, а тут бл@ть из за "маркетинга"

-3

Aleks Lee
Кодов пока нет, чтобы исчез квест нужно найти чертежи и Каэр морхен - это школа медведя

-3

XROMzzz
ВОТ ОНИ ОТСТАЛЫЕ ДА ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЮТ ЧТО БУДУТ ЧЕРЧЕЖИ ШКОЛЫ ВОЛКА ))))

-5

Как только дойдут руки, сразу же запилю гайд по поиску чертежей!!!
P.S это походу комент для минусов будет XD
______________________________________
НАХОЖДЕНИЕ ДОСПЕХОВ ШКОЛЫ ВОЛКА НА WIKI

-7

Сергей Черевко
чето я такой патчноут не видел , есть ссылка?
вот последний

Спойлер

Hotfix 1.06 has just been released for PC. Please check the list of changes below.
Fixes the endless loading screen when fighting the Ice Giant during the quest 'Lord of Undvik'
Geralt's clothes will no longer be wet after leaving the menu
The gate in the crypt now works correctly during the quest 'Scavenger Hunt: Viper School Gear'
Fixes the lack of interaction with Roche on Oxenfurt Bridge in the quest 'Get Junior'
Fixes an issue that prevented players from creating more than one item via Crafting/Alchemy

arielf
гуглом умеешь пользоваться?

-7

Доспехи волка? Шта?
Змеи, Кошки, Грифон и Медведя видел

-15