на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Эксперименты над Ведьмаком

Во втором ведьмаке были двое ученых, которые во Флотзаме предлагают какие-то "мутные" эксперименты над ведьмаком, появляются в Лок Муине. Эта парочка вербует Геральта на охрану "научной экспедиции" в катакомбы города. Согласившись им помочь, мы активируем квест "Тайны Лок Муине". Если же вы согласитесь на эксперимент, то в 3 части можно узнать, что это зелье, которое они нам дали, лечит бесплодие, а они решили испытать его на ведьмаке и даже следили за ним, тем самым отправились за ним в Лок Муине.
P.S. насколько я помню после квеста с ними в Лок Муинне они умирают от ловушек.
Пруф(найденная записка в оксенфурте)

Записку можно найти(при условии,что вы согласились на эксперимент) в нижней части Оксенфурта у статуи.

Спойлер

http://s58.radikal.ru/i162/1506/59/4f8acd6f0d5e.jpg

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ну всё... куча мелких Геральтов на подходе.

4

RuS_MeLoMaN_RuS
Можно скрин места, где находится записка?

1

seffko
для слоупоков как я, вполне годно
только увидел например
интересн
мож 2ого ещё раз пройти :)

1

SpartanSoap
Скрин залил на радикал.

0

Всем привет)
мне кто-нибудь сможет объяснить правильную последовательность действий в ведьмаке 2 , чтобы в ведьмаке 3 - появились вот эти самые записки - играю на xbox one , прошёл тучу раз вторую часть - всегда соглашался на эти эксперименты - но в ведьмаке 3 - эти записки не появляются) П.с. имитацию действий ведьмака 2 нажимал перед каждым разом когда начинал играть в ведьмак 3
П.с.с. на компе брат проходил вторую часть, соглашался с этими двумя - как и я на xb , но у него в третьей части записки у памятника в Оксенфурте, там где нас стража не пускает дальше за двери, лежат.

0

D4re68
Надо перенести сейвы, наверное. Симуляция решений из второго ведьмака позволяет выбрать варианты сюжетных событий из второй части, побочных квестов в ней нет.

1

еще 5 раз найдите и сделайте топик.

-5