на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Арбалет Шеколы медведя

Здравствуйте, ребят, только зарегался, не знаю поможет или нет, но все же. Итак, столкнулся с такой проблемой играю в ведьмака3 уже 2 раз(новая игра+) нашел чертеж арбалета, а статистика и уровень остаются такими же, как и в обычной игре, тоесть 29 лвл и все такое, и этот арбалет обычный , все же остальные предметы имеют подпись легендарный, это баг или так и останусь с дерьмовым арбалетом?! Помогите пжлст.

Почему у этого чувака на 10:10 арбалет имеет почти 50 урона в базовом режиме ?
Что за хрень ?
www.youtube. com/watch?v=93Da9UeWYN4 (уберите пробел)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Игорь Дарксид
Да так и есть. Все арбалеты будут такого же уровня как и при первом прохождении, но не стоит забывать что там урон не в единицах, а в процентах так что не парься.

0

Арбалет хрень, только если специально не прокачивать. Но даже так он проигрывает мечами и магии.

0

Все верно. Легендарных арбалетов нету.

0

Игорь Дарксид
Вообще-то по неписаному кодексу ведьмаков ими не используется дальнобойное оружие - арбалет в игре нужен только для подводной охоты и продырявить глаз Голиафу. И в этих случаях урон арбалета совсем неважен. Что касается летающих монстров - их легче сбить аардом или игни.

0

Mantykora
Не легче, у арбалета самонаводка и стреляет гораздо дальше.

1

Bupycop
Но Аардом веселее) Особенно когда на Опинника идёшь, он только подлетает, чтобы ваншотнуть, а ты БАХ и аардом его сбиваешь, круто же) Правда главное не жахнуть рано, а то не очень приятно получится...

0

Мне из арбалета нравится огненными стрелами стрелять.На толпу утопцев огонь хорошо распространяется.Так же удобно летающих тварей сбивать,если те вне поля зрения.В заказе на дракона хорошо помог в бою с Куролиском,ни одного удара мечом,4-мя отличными танцующими звёздами и огненными стрелами пожёг

0