на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Гроссмейстерский комплект Волка

Добрый день, люди.

Прохожу "Кровь и вино", собираю комплект Волка... И столкнулся с такой проблемой.
Собрав полностью все чертежи (выполнил задание по их поиску) обнаружил все "странности":
1) Создание гроссмейстерских вещей не требует вещей мастера. То есть клепай, пока есть компоненты. Хотя другие школы (собрал пока Медведя и Кота) требуют наличие мастерской вещи для улучшения.
2) Нет мечей. Просто нет мечей. Нет никаких чертежей в меню создания предметов...

Итак.
Первое, так и должно быть или это баг?
Второй, есть ли какой-нибудь код, на добавление мечей школы Волка?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Илья Рак
Мечи должны быть, консольных команд полно в гугле, гугли команды на КиВ. А для создание гросмейстерских предметов, скорее недочет, ибо комплект волка был введен при мелком длц.

3

Что-то у меня продолжает жесть твориться. Собрал все чертежи, которые только были в заданиях. И задания теперь считаются завершенными. Вот только у меня так и не появились чертежи Грифона и Мантикоры.

Приходится в Медведе бегать.

0
JOKERIVAN написал:
Есть комплекты Волка, Медведя, Кота, Змеи, Грифона и Мантихоры

Я бы вычеркнул из списка Змею. Потому что два неулучшаемых меча - это нисколько не комплект.

-2

Илья Рак
По секрету, в длк "Каменное Сердце" есть сет школы Змеи, целый сет куда входят Броня, Штаны, Сапоги, Перчатки и два меча, это помимо тех 2х мечей которые мы получаем в Белом Саду ,хоть сет и не улучшаемый, но полный, вычеркивать его, значит вычеркивать и сет Мантихоры, так как в оригинальной игре он тоже не улучшается, только в нг+

2

JOKERIVAN
и там же еще в хранилище Барсоди отравленный стальной меч школы змеи и в финале дополнения отравленный серебряный меч школы змеи

-1

Widukind

JOKERIVAN написал:
и два меча, это помимо тех 2х мечей которые мы получаем в Белом Саду

Я и говорил про эти мечи

-1

какие вообще комплекты есть в игре? есть комплект мыши, крокодила?

-19

Бомбардировщик
Есть комплекты Волка, Медведя, Кота, Змеи, Грифона и Мантихоры, появятся другие дебильные вопросы, задавай не стесняйся

7

JOKERIVAN
Что за мантихора? есть такое животное разве?

-9

Бомбардировщик
В мире ведьмака да. Хорошо что тебя не смутило отсутствие животного "грифон"

6