на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Имею 11 уровень. Какой комплект брони посоветуете?

Два дня назад приобрёл эту игру. Имею 11 уровень. Какой комплект брони посоветуете? (чтобы и по модификаторам было все ОК)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Посоветую просто играть в игру и не морочить себе голову такими глупостями.

17

Лучше ведьмачьих сетов ты брони не найдешь. Ну а из них уже сам смотри, что тебе надо по модификаторам

8

ты даже в контакте в одном из пабликов по ведьмаку оставил такой же коммент,неужели нужно на весь мир похвастать тем что ты два дня назад купил эту игру?фу

6

Бери то, что тебе нравится. Не заморачивайся пока. Вот откроешь сетовые вещи, тогда уже задумайся над тем, какой стиль игры тебе больше нравится (как раз к тому времени с этим определишься)

4

JorgMair
На 11 только Грифона. Сет. Хотя я лично до "Волка" бегал в самой первой броне.

3

JorgMair
Трусы и дубинка, не забудь напялить маску Волка.

1

Я перед прохождением посмотрел видео "Советы для новичков" так вот, там советовали на первое время купить тимерские доспехи в Белом саду, подкопил денег и купил их и бегал в них до тех пор пока ни стало возможным использовать доспехи кота, вы же можете выбрать среди доспехов кота, грифона или медведя. А вообще все просто, выбираешь по началу какие тебе нужны, легкие и быстрые, средние или тяжелые доспехи, в таких и ходи,попались с лучшими характеристиками, переоденься, но это касается только простых доспехов, так же и с оружием тоже, единственное исключение опять же кота грифона медведя, если какой либо доспех из этих надел или оружие взял, то уже лучше этот комплект не снимать, пока не улучшишь.

0

Если ты 11 уровень,то носи Сет Школы Грифона.

0

Это не онлайн ммо игра с сотнями модификаций. Бегай хоть в трусах - всегда и везде всех победишь.

-1

меня ведьмачьи доспехи не вдохновляют-ни видом ни характеристиками... из модификаторов, по ощущениям, пока что самый полезный это знак огня, соответственно, модификатор нужно смотреть на его улучшение... а так можно бегать, в чём больше нравиться, в игре это чистая косметика...

-5