на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Легендарные доспехи школы волка

Можно ли получить Легендарные доспехи школы волка не в "Новой игре+", а в обычной игре? Или хотя бы через консоль получить чертежи для улучшения Мастерских до Легендарных. И будут ли работать эти команды не в НГ+? Или там нет чертежей, а только готовый шмот? Или может мод какой есть? НГ+ не предлагать. Прошел игру дважды. По мне так я лучше в третий раз начну всё с нуля.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Готовый шмот

Спойлер

additem('NGP Wolf Armor') Легендарная броня школы волка
additem('NGP Wolf Armor 1') Легендарный улучшенный доспех школы волка
additem('NGP Wolf Armor 2') Легендарный отличный доспех школы волка
additem('NGP Wolf Armor 3') Легендарная мастерская броня школы волка
additem('NGP Wolf Gloves 1') Легендарные перчатки школы волка
additem('NGP Wolf Gloves 2') Легендарные улучшенные перчатки школы волка
additem('NGP Wolf Gloves 3') Легендарные отличные перчатки школы волка
additem('NGP Wolf Gloves 4') Легендарные мастерские перчатки школы волка
additem('NGP Wolf Pants 1') Легендарные штаны школы волка
additem('NGP Wolf Pants 2') Легендарные улучшенные штаны школы волка
additem('NGP Wolf Pants 3') Легендарные отличные штаны школы волка
additem('NGP Wolf Pants 4') Легендарные мастерские штаны школы волка
additem('NGP Wolf Boots 1') Легендарные сапоги школы волка
additem('NGP Wolf Boots 2') Легендарные улучшенные сапоги школы волка
additem('NGP Wolf Boots 3') Легендарные отличные сапоги школы волка
additem('NGP Wolf Boots 4') Легендарные мастерские сапоги школы волка
additem('NGP Wolf School steel sword') Легендарный стальной меч школы волка
additem('NGP Wolf School steel sword 1') Легендарный улучшеный стальной меч школы волка
additem('NGP Wolf School steel sword 2') Легендарный отличный стальной меч школы волка
additem('NGP Wolf School steel sword 3') Легендарный мастерский стальной меч школы волка
additem('NGP Wolf School silver sword') Легендарный серебрянный меч школы волка
additem('NGP Wolf School silver sword 1') Легендарный улучшеный серебрянный меч школы волка
additem('NGP Wolf School silver sword 2') Легендарный отличный серебрянный меч школы волка
additem('NGP Wolf School silver sword 3') Легендарный мастерский серебрянный меч школы волка

15

LexusDzer
Благодарю. Будут ли эти команды работать не в НГ+? И нет ли команд на чертежи?

2

ZorbaBudda
А это в последнем патче так? у меня требуемый уровень 64 а не 68. (про легендарный сэт волка)

0

Нет легендарных доспехов в простой игре,просто это тот же самый шмот но с увеличенными параметрами,и находится он в нг+ в тех же самых местах,например кота сет с 47го лвла,копия кота в нг. только там с 17го вот и всё,просто приписали слово легендарный,в нг его если только читами засунуть,больше никак

1

А внешне они отличаются от мастерских?

0

unface18
Нет, только статами.

Спойлер
1

Капитааан Джек Воробей
да можно ,остаются все сохранения и достижения и начинается игра занова ,потом повышаешь уровень сложности и играешь

1

Может кто-нибудь знает: я начал новую игру+, когда играл в первый раз комплекта волка еще не было и я, соответственно, его не собирал, будет в новой игре (плюс которая) легендарный сет? Блин, не знал, что сет собирается в каэр морхене, в который попадешь только в конце игры, знал бы, перед новой игрой собрал бы сет. Мне кажется не зависит от того, что я его не собрал, по-идее не легендарный сет будет для меня слишком слабым по статам, но вдруг это не так))
ПС. Я так понимаю, что в новой игре+ просто обычные вещи заменены легендарными, а лежат они там же. Похоже так.

0

кто знает коды на легендарные мечи всех школ!!

0

у меня легендарный волк от 83лвла сделать то сделал а надеть немогу

0

Помогите!!!

Есть чит команды на легендарные ведьмачьи доспехи школы кота?

0

ZorbaBudda
в первый раз слышу о легендарных!

-1

jackonda
В НГ+ все ведьмачье снаряжение называется легендарным: легендарный меч , улучшенный легендарный меч и так дальше.
ZorbaBudda
Нет, только НГ+

0

Светославъ
Можно получить в обычной игре. И можно с помощью консоли.

-1

ВедьмакВысший
Да вы хотя-бы на дату сообщения смотрите, прежде чем отвечать. Полтора года уже прошло, давно игра пройдена со всеми DLC.

3

Семь раз проходил игру, и не разу не встречал легендарного доспеха

-12

Danil01
7 раз? Я 4-й раз прохожу, каждый раз выбирал что-то другое из диалогов и все равно, половину диалогов скипаю, не говоря уже про то, что 7 раз не реально, если только чисто по сюжетке пробегаться, но какой в этом смысл? 7 раз проходить только сюжет, в котором 3 концовки...

0