на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Можно ли вернуть проданную броню?

Случайно продал доспех из Каер Морхен. Потом увидел, что с него крафтится доспех получше, но... Теперь не могу его найти у торговца((( Или я не там ищу? При продаже он был

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ищи торговца которому продал, у меня практически весь лут у торговца сохраняется(одёжка и мечи точно остаются)

6

AnoniM12
В том и дело что он пропал куда-то((( У продавца ( кузнеца во Вроницах ) его нет, и что делать теперь хз

4

RedBlack23
Странно... у меня такого не случалось. Если есть возможность то, создай его по чертежу. Могу посоветовать ещё проверить других торговцев. Или, говорят, можно как-то через консоль можно получить любой предмет, я не вникал ибо нет надобности. Погугли мод на консоль и консольные команды.

1

RedBlack23
additem ('Starting Armor') 1
если уж вообще никак,думаю ты не умрешь от одной консольной команды.
Доспех этот сохраняется только у одного торговца,не помню какого,а так везде пропадает он.

1

RedBlack23
Я тебя так понимаю... в начале игры продал я доспех, перчатки, штаны, обувь, как-же я намучился искать их,по всем торговцам Континента и Скеллиге прошел,так и не нашел. А они оказались были у квартирмейстера Нильфов.
P.S искал уже к концу игры

0

Кто-нибудь знает, где можно найти рецепт алхим.ингриди. "Переступень", или его можно только покупать?

0

AnoniM12
а разве есть чертеж на доспех из Каер Морхена? Честно нигде его пока не нашел ( на данный момент я в Новиграде )

0

RedBlack23
нет, нету. он даётся в начале игры и всё. кстати тоже его продал по глупости

0