на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Почему стандартная бронь посинела?

Давно стандарную броню в синюшные цвета покрасили?
Неиграл с выхода КиВ
Красивая бронь была, Нафига было её портить?!
ещё синяя полоса на плече появилась, походу баг текстуры(пс4)
Вот нафига было её портить?!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Не бомби, это не баг, а фича. Дуй в Туссент и бери там краски для доспехов. Хоть в оранжевый красть.

3

as1000
Ahmed Djazar
С выходом КиВ и покрасили, ибо в КиВ, появилась возможность перекрашивать одежку, потому, думаю и изменили цвет, в технических целях.

2

Bupycop
То что красить стало возможно, это да. Но суть вопроса что стандартную покрасили ( у меня она была как и раньше (вот с длс Кам. сердец змииные появились, они темные цветом) - я имел ввиду что если он их не красил, они не должны были прекрасится сами...

2

Ahmed Djazar
Стандартную меняли и не только начальную, так-же сет грифона, медведя и прочих, изменили свои первоначальные цвета.

0

Bupycop
хм..Играл в 1.31 уже со всеми длс, броня была как всегда коричневая :)

2

Ahmed Djazar
Ладно, кину скрины, чтоб вопросов больше не было и бессмысленных споров.

Спойлер

Надеюсь теперь, не станешь отрицать, что цвет брони, был изменен?

П.С. Там где "MOD" Это оригинальный цвет брони до патча 1.20

1

Bupycop
Ясно, были пустые споры и видимо недопонимание :) согласен, т.к. я говорил об самой окантовке брони ( ремешки, шлейки с кльчужной сетью :) ) а не основании ( типа как у тебя срины отличаюстя - последний и предпоследний :)

1

Нечего случайно не ставили? ( моди например) стандартная броня по умолчанию несиняя, за полоску - да такое есть...

1

as1000
на синюю полоску есть исправление, а броньку можно модом поменять

1

"Синяя полоска"-это скорее всего ремешок от ножен.И она и была такая, ничего не красили.

0

Робин-Hood
Полоска на плече это баг, уже не раз обсждали, нужно поставить фикс..

3

надо просто пропатчить до последней версии эту херню убрали вроде

0

На нексусе есть мод который всё это убирает

0

Ребят, не по теме: у меня кроме этой синей полоски на плече еще появилось отсутствие крови на броне (после резни в Белом саду), хотя на каких-то из ранних патчей она была. Как исправить? Еще у Трисс кровь на лице не сразу появляется (у охотников на ведьм).

0

Народ моды это конечно круто, но играю на пс4 там к сожалению модов нету и как разраб сделает так и играешь.
Когда вышел КиВ цвет брони был старый, это поменяли видимо с поледним патчем, особенно раздражает синяя полоса, поляки слепые чтоле!?

0

as1000
Больше скажу эта синяя полоса и на некоторых других шмотках и шмотках нпс очень режет глаза уже.

0