на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Подскажите самый имбовый билд для НГ+ для школы кота пожалуйста

Упор делал на Аард. Но что то урона мало проходит и замороженные враги на НГ+ не умирают(( Дайте для школы кота нормальный билд плз.


Комментарии: 8
Ваш комментарий

хочешь имба билд,качай алхимию,до синергии включительно, что даёт + 60% урона с мутагенов,также перки на увеличение интоксикации.из мутаций бери синергию.из отваров пей катакан и чёрт/водная баба,закидывайся эликами(гром,пурга и лес марибора)а вобще зайди в тему билды,там всё расписано.про сетовые мечи конечно забудь,только топовые реликты.

6

билда нормальный для школы кота у тебя и так стоит, пей мутагены (не помню как называется, в общем он увеличивает шанс крит удара) также пей зелья, которое даёт силу атаки перед каждым боем, разумеется меняй свои стволы но более новые, даже реликты подойдут, вроде всё :)

2

Игорь Маленик
Лучше тут никого не спрашивай. Тут советчиков низкосортных 90%. Рискуешь словить убогий совет. Сам лучше играй, со временем сам разберёшься что лучше, а что хуже.

2

Alex Hawk
C учётом что на ПГ разбирались и предлагались лучшие билды для ведьмака,я бы так не отзывался о своих форумчанах. Да и у парня как бы 100 лвл,уже можно поинтересоваться про топ билды, а то вырастит очередной низкосортный советчик с криком "я Дартаньян,а вы все говно!")

1

DreamZed
Не понимаю о чём Вы. Я же сказал - 90%. Насмотрятся "еребусов" всяких и советуют обжираться отварами.

-2

Alex Hawk
А при чём здесь Эребус?После того как были понерфлены эликсирные билды, отвары + элики лучшее дополнение к любой раскачке.

0

Бери эйфорию, качай приобретённую стойкость, синергию, по желанию можно добавить Убийственный кураж(Хотя он больше под Мантикору) забухивайся катаканом, водной бабой(Если умеешь хорошо уворачиваться) Виверна(Работает как водная баба) ну или марибором, пургой или громом. Оружие-Арондит и Меч Туссентского рыцаря.

1

Боевой танец и вкачивай квен вообще неуязвимым будешь.

-1