на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Рост требования к уровню у брони

Перешел на нг+ все было норм. После Вызимы, когда отобрали, а затем отдали броню, требуемый уровень вырос до 62-ого (мантикора). Добил 62-й, прихожу забирать из тайника мантикору (Кот работает нормально) ...привет 84-й в требованиях. Снова проходить через кота, не хочу, хотелось именно через мантикору. Кто-нибудь сталкивался ?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

1) за что минусы ?
2) Алкатрас - спасибо, но проблема в том, что уровень требования - изменяется. Где гарантия, что докачавшись до 84-ого, броня не потребует 100-ого ?
3) 84й - это почти конец игры, а хотелось бы побегать в мантикоре ВСЮ игру.

3

fartur123
пока не выкинешь из инвентаря требования не изменятся. Даже все моды на лвл лута для исправления кривых показателей указывается выкинуть из инвентаря и снова подобрать.
А по минусам можно уже привыкнуть.)))) добрых людей на пг хватает)

2

KioSoffi
Спасибо.
Т.е я так понимаю, единственный вариант, это начать нг+ заново, после Вызимы хранить сет до 62-ого( в инвентаре) , и лишь потом одевать?
ппц как не хочется еще раз пробегать белый сад и все вопросы в Велене(

П.С а почему с котом нет таких проблем? Я его спокойно одел, когда требуемый уровень у мантикоры скаканул до 62-ого.

0

fartur123
Ну если не заморачиваться, то да. Либо поискать более менее адыкватный мод для лвл лута. и сможешь начать с текущего места игры. Проблема в том что нормальных не лагающих модов я, покрайней мере, не нашел. Рано или поздно выползают косяки. Так что тут всё в твоих руках. что для тебя будет легче или интересней)

1

fartur123
есть такая тема, но я решил ее просто: положил требуемую броню в инвентарь рюкзака и все. Когда прокачаешься до нужного уровня, то тогда и одевай. У меня такая проблема была с броней школы змей из доп. "Каменные Сердца"

2

fartur123
http://www.playground.ru/files/witcher_3_wild_hunt_avtolevel_broni_i_oruzhiya_1_31-153482/
самый нормальный авто лвл.

0