на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Сила меча безгранична!

Я нашел самый сильный меч в игре( его силу можно увеличивать вечно!)

https://pp.vk.me/c615820/v615820766/13bf3/j2jwCTUX9Vc.jpg

Комментарии: 21
Ваш комментарий

а где его достать? Или в крайний случай его ID не знаешь? (Нашел @Получить его можно выполнив квест Пути предназначения. Так же вы получите достижение Воплощение Пяти Добродетелей.

3

_Ozymandias_
В задании(пути предназначения)

2

_Ozymandias_
Это задание 5 добродетелей.Там нужно изучить островок посреди озера,и выполнить квест

2

У меча стоит ограничение по левелу,и его максимальный урон -1300

3

Чет картинки добавлять не получается но думаю ссылка будет работать

2

Мешает только что арбалеты есть медведя и кота а волка нет

1

Гена Трошев
Так уж и мешает?

1

ZlobnyDed
ну я юзаю сет волка а с этим мечом он на 100% не работает

0

ZlobnyDed
ну он тогда на стену в дом пойдет или когда буду юзать медведя мага тогда и возьму его

0

Гена Трошев
Я тоже поначалу думал,что это выход. Но требуется 6 ГРОССМЕЙСТЕРСКИХ элементов доспехов,а арбалеты улучшению не подлежат. Вот доспехи из вампирской башни с ним будут работать,у них шестым элементом маска идёт

1

ZlobnyDed
я еще до этих доспехов не дошел хех я 2 дня искал чертежи всех доспехов Ведьмачих школ!
очень приятно когда в доме все комплекты гросмейстера весят

1

Меч шикарен...Но РАЗМЕРЫ меча конечно угнетают.В первой части ведьмака он был меньше.А тут на конце из ножен аж выпирает.

1

Гена Трошев
а у кого получить этот квест, чтобы меч получить?

0

Артем Ануваров
просто на досках или просто найди этот остров(может этот тип там будет и без квеста сидеть

0

Артем Ануваров
https://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0+%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C+%D0%B8+%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE&newwindow=1&biw=1745&bih=855&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjxisretY7NAhXKjywKHW7VD2wQ_AUIBygC#imgrc=crUm_x1cFIFclM%3A


Там на карте кружок а ниже остров (вроде)

2

additem('Aerondight EP2') Арондит

-1