на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Есть ли у кого-нибудь сохранения достига Истинный Рыцарь?

Не могу пройти, стрельба, стрелять из арбалета и рубить цели для времени еще легко, а вот бой всегда выигрывает Пальмерин даже когда он был "зарубен", я остался один победил все равно он выйграл, не пойму как и что там надо сделать? Для меня и то легче чемпиона будет выйграть, мб вдруг у кого сейв есть с контрольной точкой перед битвой с чемпионом и выполнены все условия для достижения, буду благодарен

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Да а как там проиграть, 3 раза перепроходил ни разу не проигрывал. В стрельбе: мишени на три быстрее стрелял, в скачках: максимум две куклы пропускал, в стенке на стенке по разному было, но были и так что я один оставался в команде. И всё время побеждал.

4

А в чём радость от достижения, условия которого выполнил другой человек? Это уже не достижение, а дерьмо на палочке. Всего-то нужно пройти все этапы лучше других, это не так сложно

2

ZlobnyDed
Ну мне не хватает только его для всех достижений в игре и не важно я или другой)

0

Invisible Sun
Такое видео есть http://igronews.com/video/secrets/5731-the-witcher-3-a-knight-to-remember.html
И такое описание:
"Истинный рыцарь"
Одержать безупречную победу над всеми противниками на рыцарском турнире. На Турнирных полях у палатки мы встретим Гильома, злосчастного рыцаря, который успел словить немало плюх в начале аддона, сначала от Голиафа, потом от шарлея. У него мы и начинаем цепочку "Песнь рыцарского сердца". Советую не игнорировать тренеровки, чтобы подготовиться к тому, что будет на турнире. Далее всё по порядку. Побеждаем в стрельбе, главное не стрелять во вражеские мишени-они идут в счёт противника. Дальше-скачки. Здесь все довольно просто, главное не пропускать часто мишени и манекены. После скачек будет пир и один из рыцарей вызовет вас на дуэль. Вроде на турнир не влияет, но лучше победить, это просто. Главное не покидайте пределы арены, старайтесь держаться от выхода подальше-иначе сразу поражение, я лично первый раз по тупости, почувствовав себя батькой и преследуя ублюдка случайно заехал за край-и всё, переигрывать. После нескольких событий будет возможность ливануть с турнира-не вздумайте этого делать. Третье испытание-командный бой. Необходимо уцелеть самому и завалить тиму соперников. Если вы справились, то вас ждет бой с чемпионом. Он здоровый и валовый. Периодически делает мощный удар и на пару секунд залипает. Перекаты и быстрые удары-и вы чемпион, а в копилку падает еще одна ачивка.

От себя могу сказать, что возможно до окончания задания нельзя покидать "расположение части".

2

Да я так понял у него баг просто какой-то? Или ты не можешь всех рыцарей в стенке на стенку победить?

0

Alumiel
Он по очкам проигрывает в финале

0

Alumiel
Может быть и баг, оставался один против 3-4 я все равно проиграл

0

Invisible Sun
Ну я пару раз тоже запарывал некоторые моменты. Главное приловчиться Раз 10-15 отыграть одно и то же действие, и будет счастье.

0

Invisible Sun
Так ты не получишь достижение, если тебе скинут сейв, достижение дается непосредственно в момент выполнения задачи. Если у меня игра пройдена со всеми достижениями и я скину челу у которого их нет, думаешь ему сразу все зачтутся?

0

Bupycop
Я прошу сейв контрольной точки, должны дать, игра думаю не ступит и даст достижение, я выигрывываю турнир вот тебе и достижение главное чтоб не ручной, а контрольная точка сохраненная игрой в момент боя с чемпионом

0

Bupycop
Потому что из-за бага скорее всего мне не пройти

0

Invisible Sun
Поковырял сейчас свои сейвы, и в общем, хотел было скинуть свой сейв той самой точки перед чемпионом, а у меня оказывается ее и нету ни фига.

0

Invisible Sun
Поковыряй консолью это дело, не убудет уж, если игра сама лаганула. У меня при втором прохождении, например, Меч Арондит не давал повышения. Долбишь, долбишь им все подряд, а он до 10 доходит, и ноль эффекта. Не повышает свою мощь, так сказать.

0

Ну короче хз контрольная точка, здесь точно у меня не осталась... пробуй в совершенстве пройти стрельбу и скачки, а стенку как получится, но главное выживи

0

Alumiel
Да скачки пол беды, самый гемор как по мне так это стрельба... вот с ней я вообще прям бомбил.

0

Devilgroup87
А для меня на наоборот, провалил скачки не попав в цели 4 и арбалетом тоже примерно так же

0

Случаем модами не пользуешься ? я например один цель из арбалета не мог опракинуть из за мода "immersive cam" так же у многих были баги на соревнованиях из за разных модов

0

Крррва
Только мод на гвинт был, удалил уже

0

У меня как-то странно получилось. При первом прохождении спокойно взял первое место (играю только "На смерть", если это важно). При втором прохождении расслабился, наверное, ибо был уверен, что турнир очень лёгкий. В итоге проиграл по очкам и занял второе место. Переиграл - первое

0

ZlobnyDed
Бывает, но я умудряюсь на средней проиграть, нет не умираю, остаюсь один на один побеждаю его, все равно второе..

0

Invisible Sun
На счет консоли, то все просто. Заходишь вот сюда : "The Witcher 3 Wild Hunt\bin\config\base" Там находишь файл "general" и в нем добавляешь строку "DBGConsoleOn=true" без кавычек. И консоль на тильду должна работать.

Спойлер

п.с. Поковыряй гугол на счет этой хрени. По любому ты не один такой с данным недугом. Попробуй переставить игру, не удаляя при этом сами сохранки (настройки можно снести, и да и лучше.) Запрети доступ стиму, на свое облако сохранок, что бы при запуске первом он не качал лагоные (возможно) фалы.

2

Может у кого еще есть сейв с контрольной точкой? Очень надеюсь, сложность не важно какая, но на смерть хз скидывайте короче)

0

Invisible Sun
смею вас огорчить, но с чужим сохранением стим достижение вам не даст

0

Dmitriy_XAN
Это от игры зависит. В Ведьмак 3 нет привязки аккаунта к сохранениям. Я прошел сначала Ведьмак в GOG, достижения выбил там, потом те же сохранения скопировал в Steam-версию, там тоже нормально выбились ачивки.

1