на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

А какие руны (и слова) рунного мастера лучше всего

Ребяты, киньте пожалуйста скрины и нормальные (более понятные чем в игре) описания к рунным словам (или типа того).
P.S.
Такие слова, как "сделать всю броню легкой, средней или тяжелой" не надо. Они достаточно понятны и не интересны.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Для меня лучшие, это руны отбивающие стрелы, активирующие квен перед боем, ну и бесконечный эффект от верстаков и точил, для оружия.

6

Забей, глифы лучше, единственно что понравилось из рун - изменение класса брони, можно в сэте волка например активировать перк Школы кота.

4

unface18
да ладно? т.е. если изменить бронь змеи на тяжелую и воткнуть бонус от сета медведя - он будет работать ?

0

Yaevin93
Это не "бонус от сета медведя", это бонус от любой тяжелой брони. Так что - да, будет работать :)

2

Мне нравится 3 уровень "наполнение". Заряжаешь квеном - при попадание по врагу восполняется здоровье, даже не нужен ни отвар экимы ни ласточка ни зелье раффара. Не понял как работает аксий и аард с игни (видимо что-то с дамагом). Игни я не пробовал вообще, видел что аард синее свечение, аксий - белым, квен - зеленым.

4

tujmser
Он вешает текущую силу знака на меч. Аксий - может с небольшим шансом переманить врага на свою сторону. Аард всегда выводит из равновесия при ударе (либо противник вовсе падает). Игни - доп урон огнём + поджигание при высоком шансе. Я только ирден не тестил.
Самый читерный - Рассечение. Там радиус вихря просто космос, пока есть энергия все люди дохнут, словно мухи.

Кстати, может кто в курсе. Как юзать заряженный меч Ирис? Тот, что нам дарид Ольгерд фон Эверик.

2

MercurionioБьеш-бьеш, он заряжается, краснеет и нокаутирует противников(они падают) взамен ты отдаешь 1\10 своего хп. Всё на автомате, ничего прожимать не надо, только бить им

2

unface18
Ааа, жаль. Я думал можно как Ольгерд, типо зарядил меч и портуешься, пробивая блоки и всё такое.
А вообще, до сих пор не могу понять, почему Охоту можно бить только серебряным мечом. Жаль нельзя Ирис использовать против них=(

2

Mercurionio "...почему Охоту можно бить только серебряным мечом....."
Потому, что где ДО - там и гончие (а они - стихийные духи). Если ГГ начнет в бою менять мечи, считай - не жилец.
Для самих воинов ДО очень хорош спец. серебряный меч с + к пробитию доспеха - "Лазурный гнев". Но найти его в подходящий момент и нужного уровня .... :(

1

Old_Nick
Не, это понятно. Просто эльфов то мы бьём сталью (Aen Sidhe). Чего же тогда эти на серебро реагируют? И вообще, раз Ирис бьёт магией в заряженном состоянии, могли бы дать ему "эффект серебра". Как ни как - самый крутой меч в игре. (а то серебряные палки все как один на вид.)

2

RedBlackDish
Щас погоди, набегут имбицилы с фразами мол иди читай книги по вселенной Ведьмака. Там все написано))

1

Что-то я потерялся.. просто ходил-бродил, рубил-косил.. а тут крафт, да не простой, а с "наполнениями".. Да ещё и рунного мастера.. Гайда точно не хватает.
О блин, этож ДЛЦ.. я то думаю, чегоёта у меня этого нет. А гайд нашел сразу, например http://virtualgameinfo.ru/guides/the-witcher-3-wild-hunt/dlc-hearts-of-stone/master-run/runnyie-i-glificheskie-slova/

1
Комментарий удален
Комментарий удален

RedBlackDish
А что там непонятного? Ты реально думаешь,что кто-то специально для тебя здесь подробный гайд напишет? Сомневаюсь

-3

Играл в сете медведя(понравился он мне как кольчуга) поставил "легкость" из за критов и бонуса легким.Из других понравились "отражение"-стрелы не страшны,"Закрепление"-пухи мощнее естеснно и не надо парится бегать к верстаку."Воодушивление"-не плохо дамажит с полным здоровьем-если "квен" юзаешь-самое то.И щит соответственно.Хотя с "квеном" ппроблем и так не возникало.На сет волка поставил "Утяжеление"-на кой не знаю-смеху ради)Всю игру использовал только 2 меча школы медведя.До них-все что находил лучше.Вот с адреналином обидно к стати-во второй части красивые добивания были и много анимаций и он не был бесполезен.Всю игру прошел используя тактику юзанул "квен" подбежал вшатал отбежал "хильнул" пробелом)Потом дамаг и крит повышается и враги как щепки выносятся.И при моей тактике-повторюсь "Воодушивление"больше всего катило.Так как квен не дает здоровью падать а каждый удар повышает удар на 50%

0

Вот подробное описание:http://liwoxe.ru/stats/helpers/vedmak-3-runy-i-glify/ Опять же смотря как качать.Если установлены руны в сапоги,перчатки и штаны по регенерации здоровья или же вы лечитесь ласточкой то "Воодушивление" поднимает дамаг.Тем кто новичек и не знает что в обще его качать-однозначный совет-"Наполнение" на мечи на броню "щит".Наполнение заряжает пуху знаками а щит активирует квен не тратя знака в начале боя.

0

mr.evilset
"Воодушевление" идеально использовать вместе с отваром из Катакана (За каждый удар хилится 10% ХР)
В итоге получаем +50% к урону практически при каждом ударе, если не понесли урона сами

0

народ кто знает мод на изменение цвета зачарования с жёлтого на какой нибудь другой??

0

1) Заставил себя поверить, что все таки тех описаний в игре рунных слов заклинаний НЕДОСТАТОЧНО, чтобы понять, что каждое делает.. 2) Если совсем " в танке" - что мешает по очереди каждое заклинание попробовать в деле и понять что к чему?

-3

Stribogg
Эти новые зачарования мне почему-то подозрительно напоминают будущие наклейки из WoT

-4

А я загуглил и в первой же ссылке нашёл интересующий тебя ответ. Что я делаю не так?

-24

Мне пофигу на минусы,поэтому спрошу: а загуглить не судьба? Эта информация давно есть на множестве ресурсов

-37

ZlobnyDed
Тут форум вообщет. Который нужен, чтобы задавать вопросы. А в ответах получать (ты не поверишь!) ответы. И вообще, я немного погуглил и не нашел.

29