на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Для чего нужен магический желудь?

Для чего нужен магический желудь, который падает из Имилириха(главнокомандующего дикой охоты) после битвы? Я просто отдал крестьянам в диалоге... Или лучше его приберечь на что-то?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Sheiko
съешь его даст 2 очка умений

17

Old_Nick
У меня тоже оставался желудь. Может, Геральт их обманул и дал обычный:D

4

Хммм... Как он упал? Просто я после битвы с ним подошел туда - нет ничего такого, что можно было бы поднять. В инвентаре автоматом его тоже не дали.

3

кстати да, у меня тож ничего не упало после битвы с Имлерихом, а может это из-за того что остался с Цири посидеть на краю скалы

3

Yaevin93
EndorphiN179
Само ничего "не падает" ;)
Надо, именно, "остаться посидеть", а потом обыскать труп Имерлиха. Труп на миникарте "красным кружком" не показан, надо самому найти на площадке
Johnny1111"...я отдал желудь холопам, но он каким то образом остался у меня..."
Аналогично (п.1.07)

3

Johnny1111
Съев его получаешь два очка умений, как и писали выше.

EndorphiN179
Аналогично остался посидеть, но желудь получил.

2

Причём жёлудь можно получить даже после прохождения игры, просто вернувшись к месту схватки и обыскать труп.

2

Я начал новую игру + и прошёл квест сковорода как новая . И мне дала бабка 150 желудей!

2

кстати у меня забавно все вышло, я отдал желудь холопам, но он каким то образом остался у меня, а что делать с ним незнаю, в алхимию может пойдет как мега-ингредиент или что то) выше в коментах прочитал что можно сьесть, там увидим что делать. Может у кого нибудь есть еще информация о желуде этом?

1

дими
И если ты их съел, то скажи сколько ты очков умений получил?

0

Sheiko
Его отдать можно колхозу, мол "Вот я ведьм перебил, но есть у меня волшебный желудь, сами с ним справитесь"

0

Получил этого желудя 250 штук за выполнение задания на сковородку в Белом Саду... Какого черта?

0

я тоже столько же получил, когда заново стал проходить игру на самом сложном уровне. Теперь Геральт у меня умеет все.=)

0

Мучают меня странные сомнения! Иваикку девку выгнал из дома, они вмести стали жить (Трудно пригожикам без друг друга, по одиночке, теперь вместе) Никто не пробывал им желудь отдать , точно помню дуб возрадить можно не помню как

0

Подтверждаю, что после конца сюжета можно вернуться назад и полутать желудь

0

я желуди просто торговцу продал, так как посчитал их читерством

-3

Мне почему то выпало аж сразу 250 таких желудей из квеста на сковородку, в начале игры.

-6