на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Где достать двимеритовую пластину?

Нигде не могу ее найти, причем нужно в нескольких экземплярах для брони школы медведя. Есть какие-нибудь советы, где ее искать? Ну или хотя бы рецепт где достать?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Находить, разбирать доспехи. У торговцев купить вроде нельзя

1

если нет рецепта - разбирай броню

0

dubfear
выполни квест на скелиге мастер вышей алхимии и тогда тебе автоматом будет известен рецепт негриде, и так в перед там некоторые ингредиенты нужно купить в забегаловке( пивной) том что то про "...спирт" и "что то что то вишня" названий точно не помню

0

если ты про нигредо то его нужно крафтить

0

dubfear
Крафтить
jogurtZ
Крафтить

-1

dubfear
Я что,ответил на по теме что ли?Рецепт на двемерскую пластину выучен сразу,а то что ты не заметил,это уже твои проблемы.И ее в основном крафтить,редко где она падает,чего тут обижаться на правду,не понятно.

-1

Илья11
да нахер мне твоя пластина!я про негриде спрашивал,что даже рецепт найти не так то просто!а ты крафтить пишешь.ну конечно крафтить,это и ежу понятно!вопрос где найти или купить этот рецепт!

-2

dubfear
Ты, мало того, что неправильно написал то, что нужно найти (нигред и негреде, я лично не сразу допёр о чём ты толдычил), так ещё и свин неблагодарный, с хамоватостью вопрос (к тому же кривой) задал, а как ответили черным по белому всё, то даже спасибо не сказал

Таким истинно желаю таких же вот поисков "нигред" в других играх.

0

Илья11 я б тебе в рифму ответил,но тут этого писать нельзя.

-6